перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Бомжа почти неделю не могут выгнать из больницы под Новосибирском

Бездомный мужчина по имени Игорь Николаевич поселился на полу в приёмном покое ЦГБ Бердска. 63-летний бомж не отказывается от помощи местных жителей, которые его кормят — кто-то принёс ему матрас. При этом выгнать посетителя нельзя, так как он не нарушает закон, сообщили в полиции. Отдел соцзащиты пытается помочь Игорю Николаевичу в оказании медицинской помощи и поиске жилья, но пока безуспешно — он отказался переезжать в реабилитационный центр

6 сентября, 13:53
Он негодяй и не будет работать.Он так устроен.
Гость
6 сентября, 18:04
Зачем писать тупые комментарии в адрес 63-х летнего больного человека?
6 сентября, 19:48
Гость
6 сентября, 18:04
Зачем писать тупые комментарии в адрес 63-х летнего больного человека?
Это горькая правда. а она не всегда приятная.
6 сентября, 13:51
Он выбрал свой путь. Он другим не будет и никто ему уже не поможет .Никакой реабилитационый центр.
Гость
6 сентября, 18:05
А в росии можно выбирать пути?
Гость
6 сентября, 11:40
А в мэрии он тоже порядок не будет нарушать? Или это другое?
Гость
6 сентября, 12:08
На Святое не замахивайся
Гость
6 сентября, 13:21
Отправим его к тебе, он обещал не нарушать порядок.
Гость
6 сентября, 14:08
Гость
6 сентября, 13:21
Отправим его к тебе, он обещал не нарушать порядок.
Можно к Хальзову, дом большой
6 сентября, 12:09
С Реб центра пусть даже не рыпаются, такой работать не будет?!! 🥸
6 сентября, 13:54
Ни за что не будет.. Этот умрет скоро.
Гость
6 сентября, 11:52
Ответ ГУ МВД шикарен. Как им не стыдно, полное самоустранение. Пусть в оперном театре ляжет, или не стадионе хоккейном
Гость
6 сентября, 12:25
Гость, там не круглосуточный график работы. а приёмник 24ч должен быть открыт. ну сижу и сижу на лавочке, ну лежу и лежу в уголочке.
Гость
6 сентября, 12:58
Зачем в оперной, есть же цирк, там селят теперь всех нуждающихся.
Гость
6 сентября, 13:24
... а лучше в рыбохолодильнике, там не протухнет.
6 сентября, 12:47
После того, как Путин поставил на черную лошадку, США попросили его не разговаривать о выборах в США.
Гость
6 сентября, 13:02
😂😂👍
Гость
6 сентября, 11:48
Я бы в мерии с матрасом поселился, почему он так не сделает? В больнице же рискованно
6 сентября, 11:37
Он может поехать на СВО, станет новой элитой России.
6 сентября, 13:19
Если бы он что-то мог полезное, он не был бы бомжом. У них же другая философия. Ему скажешь съезди на СВО, заработай денег, потом сможешь жить и не работать. Он скажет, что он и так живет и не работает.
6 сентября, 13:54
6 сентября, 13:19
Если бы он что-то мог полезное, он не был бы бомжом. У них же другая философия. Ему скажешь съезди на СВО, заработай денег, потом сможешь жить и не работать. Он скажет, что он и так живет и не работает.
А мог бы из грязи в князьки, коли выжил бы, тут его всё равно никто не возьмёт на работу, только в рабочий дом.
Гость
6 сентября, 12:19
А никто не задался вопросом "А Что случилось с ним и почему".. Пенсионная Реформа Отрезала шанс получать ему хоть мин.пенсию.. на работу HR не берут т.к. старый (уже 45 летних берут неохотно..), закрылось много предприятий МиС бизнеса (сокращение рабочих мест).. Да и что говорить к 60 годам уже и силы и здоровье не ахти.. Да уж построили "То еще Государство" , да и люди тоже уже озверели..
6 сентября, 12:34
Гость, работал бы всю жизнь, а не бухал, была б и пенсия.
Гость
6 сентября, 12:53
Очень удобно - довести себя до скотского состояния, а вину свалить на государство.
Гость
6 сентября, 13:11
6 сентября, 12:34
Гость, работал бы всю жизнь, а не бухал, была б и пенсия.
Человека (в его 61..) кинул всем известный Персонаж "Гарант" .. отодвинув право на получение Пенсии отсрочив ее выплату на 5 лет!
Гость
6 сентября, 11:38
А что скажет губернатор? Медицинские учреждения и правоохранительные органы это у нас ответственность региональных властей. Или чиновники местного самоуправления должны разбираться с противоправными действиями лиц без определенного места жительства. Место регистрации где у него?
6 сентября, 11:51
а с чего он должен находится по месту регистрации?
Гость
6 сентября, 13:07
Это не персонаж с Неокома? На пляже то уже холодает
Гость
6 сентября, 14:05
Как это аутентично для учреждения... А вообще в подъезде даже не законно, вызывайте органы
Гость
6 сентября, 14:11
Ему квартиру выдать надо?пусть на улицу идёт, свежий воздух,может помрет быстрее.
6 сентября, 11:37
Как не совершал? Лежать на полу это можно? А если он в мэрия перейдет, тоже будет все нормально?
Гость
6 сентября, 11:49
petriot, конечно можно, ведь в больницах куда угодно ложат
Гость
6 сентября, 12:02
На вокзалах бомжей разогнали, нашли методы.
Гость
6 сентября, 12:41
Полиция просто самоустранились.
Гость
6 сентября, 12:57
Игорь Николаев
Гость
6 сентября, 13:00
Это же ДИРЕКТОР ЗАВОДА (РЖАКА) !!
Гость
6 сентября, 14:49
Да нееее, у нас же нет никаких бомжей. Нам тут местные лоялисты регулярно рассказывают, что бомжей в РФ нет, они в Америке все.
Гость
6 сентября, 11:36
В стране столько возможностей заработать ,а он пьяненький в больнице спит. В Бердске вообще есть военком ?!
6 сентября, 11:44
а причем тут военком? ему что 18, он свой долг отдал когда тебя еще не было. вот сам и иди.
Гость
6 сентября, 11:50
6 сентября, 11:44
а причем тут военком? ему что 18, он свой долг отдал когда тебя еще не было. вот сам и иди.
а причем тут долг ? Я про возможность заработать пишу
Гость
6 сентября, 12:00
Гость
6 сентября, 11:50
а причем тут долг ? Я про возможность заработать пишу
глупость пишешь, а потом оправдываешься
Гость
6 сентября, 12:40
Нефтегазовая держава с четвёртой экономикой в мире по словам президента и с огромным количеством уличных туалетов и бомжами на улице. В стране процветает, поет и веселится только Москва и станции метро по 10-15 в месяц запускает. Все остальные города в стране загибаются.
Гость
6 сентября, 13:47
Бомжи есть везде. Во Франции они на центральных площадях на канализационных решётках спят. Благо, климат позволяет.
Гость
6 сентября, 13:14
Оказывается у нас проходят выборы местных депутатов, но об этом знают только те, кто правильно проголосует.
Гость
6 сентября, 12:04
Отличный парень . Видно компанейский много знает большой опыт.
Гость
6 сентября, 22:47
Цэ Бердск! Вонючий бомж неделю живет на входе в городскую больницу и всех руководителей всё устраивает! Включая главврача и полиционеров. Выгнать обоих. А ведь в больнице должен быть строгий санитарный режим. Борьба с инфекциями и бактериями, кварцевание всякое.
Гость
6 сентября, 22:59
Скоро включать отопление и бердские бомжи переедут на своих зимние квартиры - в теплотрассы. Такова правда жизни. Думаете в Новосибирске нет бомжей? Ха-ха. Есть они в каждом городе. Но чтобы вот в горбольнице в коридоре "гнездо свил" - это конечно эксклюзив всероссийского масштаба.
Гость
7 сентября, 11:59
пенсионная реформа послужила еще одной причиной увеличения числа бедных и даже бездомных, их число будет только расти
Гость
6 сентября, 12:57
Бомжами станут все доверчивые пенсионеры, темпы обмана растут, государство ничего не предпринимает, скоро электорат лишат жилья.
Гость
6 сентября, 13:16
Уже начали. Пенсионеры продают квартиры и отдают деньги мошенникам.
Гость
6 сентября, 12:07
судьба мужчины после развода. че там бабы говорят про стакан воды в старости?
Гость
6 сентября, 12:35
Ты тоже с матраса на полу больницы строчишь свою муть?
Гость
6 сентября, 12:18
Это как серегу шнура в бердск занесло?
Гость
6 сентября, 13:14
Комментарии показывают - Молодь Жизни толком не видели с 80-ых ..
Гость
6 сентября, 14:08
губернатор ваш выход!
Гость
6 сентября, 14:18
Помогите РСТ. Ему тяжело рассказывать нам теперь
Гость
6 сентября, 18:10
Очень жаль Мужчину. В 63 года остаться без жилья, больному и немощному - это страшно. Росия - настоящий ад. Сверхзлые комментарии пишут малолетки. А чела просто отжали на работе, за 3 коп. прогорбатился всю жизнь и выкинули!!!