перейти к новости

Мэрия назвала предварительную дату начала отопительного сезона в Новосибирске

27 августа 2024, 14:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
27 августа, 14:46
Стало известно что еще неизвестно.....
27 августа, 14:50
срочно.... когда хотят
27 августа, 14:40
В октябре включат.
27 августа, 14:58
может быть...а может нет
Гость
27 августа, 15:20
14314447, и это нормально
Гость
27 августа, 17:20
Не каркайте. Так то в сентябре снег обещают.
27 августа, 14:53
Как включат, так на улице станет тепло, так всегда.
Гость
27 августа, 17:21
Ночью все равно холодно. Это же Сибирь. Даже если тепло, то это днём и недолго.
30 сентября, 15:44
ОБЕЩАЛИ ДО 30/9-24 ТОЧНО ВСЕ ПОДКЛЮЧАТ...СЕГОДНЯ 30/9-24. НА О.ЖИЛИНОЙ, 31 НЕТ ТЕПЛА....
27 августа, 19:48
включат, потом рванет, потом отключат... все как обычно.
Гость
27 августа, 15:17
тут воды горячей через день нет, а они снова какие-то сроки дают
Гость
28 августа, 15:21
СГК сказочники.
Гость
27 августа, 17:22
В советское время 15 сентября включали батареи вне зависимости от погоды. Здоровье людей было важным.
Гость
28 августа, 20:11
И в советское время случалось всякое, трубы изношенные рвались часто.Народ так же возмущался, естественно ругал власть.А сейчас вспоминаем, как хорошо мы жили...Слава Богу сейчас хотим не стоим в очередях за продуктами...
Гость
27 августа, 15:27
Ну-ну..., точно так же будет отопление как горячая вода этим летом!?
Гость
27 августа, 17:09
Судя по раскопкам в городе сомнения в датах
Гость
27 августа, 17:20
Включим логику. Если отопления включают поздно, люди в квартирах и офисах простывают. Болеют. Нагрузка на медицину. Властям это надо?
Гость
27 августа, 15:31
опять этот тупизм похолодало - ждут - потеплело - включают все никак не дойдет до них, что погода циклична
Гость
27 августа, 17:00
Гость, да вы так не переживайте, то что говорят про 15,дадут только там где верхи живут, а остальные к середине октября
Гость
27 августа, 17:22
Гость
27 августа, 17:00
Гость, да вы так не переживайте, то что говорят про 15,дадут только там где верхи живут, а остальные к середине октября
Получат болеющих людей и больничные.
27 августа, 15:11
Кому стало известно: корреспондентам НГС? Отопительный сезон всегда начинается и оканчивается в одно и тоже время.
Гость
27 августа, 17:13
Чушь.
27 августа, 17:37
По одной трубе все идет!
Гость
27 августа, 15:18
Ну и новость..
Гость
27 августа, 15:26
включат и через день отключат, как обычно, СГК горячую воду не могут дать, какое отопление?
Гость
27 августа, 17:23
Учитывая возможность коммунальных аварий в городе, лучше включить раньше. Если « рванет» чтобы успеть устранить, до холодов.
Гость
31 августа, 06:29
с 1 сентября надо включать! ночи уже сейчас холодные. в квартирах холодно и сыро
Гость
27 августа, 18:35
а почему бы не начать по расписанию, 1 сентября ?
Гость
27 августа, 21:45
А СГК в курсе?
Гость
28 августа, 07:59
Почему платя за отопление всё лето, каждую осень мёрзнем в своих квартирах? Всё отталкиваются от каких- то застарелых норм, пересмотреть давно пора и ориентироваться на местные погодные условия!!! 😡🤬
Гость
2 сентября, 17:58
Включите там, где нет ремонта ! Люди мерзнут уже! Отопление ждём
Гость
27 августа, 14:38
я уже начал у себя отопительный сезон. за городом жить означает СВОБОДА , от ваших СИБЭКО и прочих....еще бы электричество независимо задублировать...но решаемо, стоит не дешево только пока смысла нет.
27 августа, 14:41
Гость, только за городом и свобода, а в город ни въехать, ни выехать😆
Гость
27 августа, 15:19
27 августа, 14:41
Гость, только за городом и свобода, а в город ни въехать, ни выехать😆
aleks733, Конечно, на ослах это проблема
Гость
27 августа, 17:31
включат и сразу рванет
Гость
27 августа, 23:56
Мало верится, город весь перекопан(((( Аналогично, как с мостами. 2 человека если работают, то супер, либо вообще никого нет, просто разрыто(((
Гость
27 августа, 23:56
ВЕРНИТЕ СЕТИ ОБРАТНО В КАЗНУ ГОРОДА)))))
Гость
28 августа, 02:24
Да,да верим,в том году отопление дали только 5 ноября
Гость
3 сентября, 10:14
Холод собачий в квартире. С нетерпением ждем потепления. Или отопления.
Гость
27 августа, 15:01
Не раньше середины октября надо включать - хватит отапливать улицу!
Гость
27 августа, 19:27
15 сентября? Раньше октября в квартиры сроду не давали!