перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Посёлок под Новосибирском вторые сутки живёт без воды

16 августа 2024, 13:40
Зато мы делаем ракеты
Гость
16 августа 2024, 14:53
Магазина , говорите нет? Так это мелочи жизни. Которой у вас тоже нет. Вы подневольные холопья чиновников всех администраций, комиссий подкомиссий. И сами себе не принадлежите. Государственная собственность. Как старый ненужный диван, с клопами.
Гость
16 августа 2024, 14:55
В фильме про Ивана Васильевича. Есть правильный вопрос - Чьих будете? Люди государевы, гусударственное дело, это надо понимать. Есть заботы у государства покруче ваших, власть кончается, переменяется. Понимать надо.
Гость
16 августа 2024, 14:59
Простая рекомендация. Что бы появилась вода или другие проявления жизни. Надо копать.Копать в администрациях, прокуратурах - себе дороже. Они доят свою корову и вам не дадут. А вот если рядом есть железная дорога или другие проявления цивилизации. Вот там - копать, враз воду найдут и зауважают.
16 августа 2024, 16:48
Кто возьмёт билетов пачку, тот получит......... водокачку.
16 августа 2024, 12:58
У кого билетов пачка - у того и водокачка.
16 августа 2024, 14:14
Едем, едем в соседнее село на дискотеку!
16 августа 2024, 12:59
Едем-едем в соседнее село на водокачку...
Гость
16 августа 2024, 14:44
А они видели госдолг Америки? Вот там проблемы , а это мелочи
Гость
16 августа 2024, 14:56
Отличный комментарий. А ещё в Париже на ОИ мужик с девушкой боксирует. Загнивающий запад.
Гость
16 августа 2024, 17:57
Гость
16 августа 2024, 17:57
Отличный комментарий. А ещё в Париже на ОИ мужик с девушкой боксирует. Загнивающий запад.
Ну, про боксирующих мужиков в юбках, - это редкий пример реального маразма на Западе. С точки зрения здравого смысла, могли бы сделать отдельную группу кроме М и Ж - трансы, это было бы признанием их с одной стороны, а с другой, они били бы друг друга на потеху почтенной просвещенной публики.
Гость
16 августа 2024, 14:54
Надо потерпеть!
Гость
16 августа 2024, 15:19
нужно потерпеть! байден и тут гадит!
Гость
16 августа 2024, 12:53
Зато население гордо тем, что встали с колен.
Гость
16 августа 2024, 13:52
Ну так все есть )))
16 августа 2024, 13:55
Тебе это не грозит, бей челом и дальше.
16 августа 2024, 14:16
Ну корову то подоили.😁
Гость
16 августа 2024, 13:38
Зимой в Новсибирске опят не будет отопления и горячей воды. Все спишут на наступление ВСУ?
16 августа 2024, 13:55
Нет, всё спишут на твоё нытьё.
Гость
16 августа 2024, 14:17
16 августа 2024, 14:17
Нет, всё спишут на твоё нытьё.
Но ты придешь на помощь и будешь бегать с флагом РФ и кричать под окнами домов, где не будет отопления - УРА! и все будут счастливы.
Гость
16 августа 2024, 19:16
16 августа 2024, 19:16
Нет, всё спишут на твоё нытьё.
не плакай
Гость
16 августа 2024, 12:51
В населенном пункте живут ссыльные аристократы; о существовании колодцев они не подозревают?
Гость
16 августа 2024, 12:54
Ты выкопал?
Гость
16 августа 2024, 14:06
там скорее скважины надо бурить. причем поблизости - достаточно глубокие, порядка ста метров, делать приходится, а колодцев как-то в округе на наблюдается - возможно, угв низкий. но все равно конечно очень печально, что местные жители не могут позволить себе скважин наделать - вроде не так уж это астрономически дорого...
16 августа 2024, 14:42
Ты такой фантазёр.
Гость
16 августа 2024, 12:52
Наш дом лес
Гость
16 августа 2024, 13:21
Лето - сезон отпусков. Все на Алтае, в Сочи или Турции, Тайланде. Эти то что в Каменушке?
Гость
16 августа 2024, 17:17
пока СВО не закончится
Гость
16 августа 2024, 19:14
К выборам сделают, ждите
Гость
16 августа 2024, 19:50
а вот не надо было от лотереек отказываться когда вам предлагали приобрести. ведь было такое
Гость
16 августа 2024, 13:23
Мажоры.. В своём жилье живут, но в Турцию, в Тайланд не летят. В Каменушке сидят, копят доллары под матрац и жалуются в прокуратуру, пытаются всех напрячь, заставить работать в отпускной и выходной день!
Гость
16 августа 2024, 16:07
В некоторых домах Академгородка с 10 июля нет горячей воды из за аварии. Несколько мест перерыто. Работников нет. Может Мишустину написать людям? Такого бардака нет в Центральном районе.
Гость
16 августа 2024, 15:19
И ни колодцев, ни скважин? Там навряд ли более 10 - 15 метров скважину надо как для ручного дачного насоса