перейти к публикации
22 комментария к публикации

В поселке под Новосибирском третьи сутки нет света после сильного ливня

19 июня 2024, 08:56
А почему только Новолуговое? Столбовая улица Первомайского района тоже с 17.06 сидит без света и хрен куда дозвонишься,чтоб узнать о сроках. Это вообще полный треш, диспетчерская служба вообще там не работает,просто не берут телефон. Сегодня утром проверила, добавилось ещё 17 улиц без электричества со вчерашнего вечера.
Гость
19 июня 2024, 11:08
пишите Собчак , виложит видео все сдвинется. Иначе никак(
Гость
19 июня 2024, 13:50
Гость
19 июня 2024, 13:50
пишите Собчак , виложит видео все сдвинется. Иначе никак(
Или Малахову? Или сразу Бастрыкину?
Гость
19 июня 2024, 08:47
Плющихинский жм нет горячей воды. В СГК и УК говорят, что горячая вода есть. телефон 051 не отвечает и не работает. В этом городе ничего не работает. Скоро наши дома превратятся в тыквфы
19 июня 2024, 09:02
Гость, из-за того,что сейчас проходят гидравлические испытания тепловых сетей по зоне ТЭЦ 5, у многих снижены параметры на гвс, но вас должны была предупредить об этом ваша УК.
Гость
19 июня 2024, 08:45
Всё решится, не надо нервничать всякое бывает
Гость
19 июня 2024, 08:53
Что то часто бывает , это уже закономерность ! Да хорошо что лето , а ни зима .Ну а так выкинули часть продуктов и испытали ужасный дискомфорт . И готовимся к сожалению к худшему впереди зима . Будем знать что кроме нас самих нас никто не спасет.
Гость
19 июня 2024, 09:18
Гость
19 июня 2024, 09:18
Что то часто бывает , это уже закономерность ! Да хорошо что лето , а ни зима .Ну а так выкинули часть продуктов и испытали ужасный дискомфорт . И готовимся к сожалению к худшему впереди зима . Будем знать что кроме нас самих нас никто не спасет.
Зачем Вы так! Миллионы депутатов и чиновников без выходных, перерыва на обед и отпусков , только и думают о том, чтоб у всех всё было хорошо .
Гость
19 июня 2024, 10:05
Гость
19 июня 2024, 10:05
Зачем Вы так! Миллионы депутатов и чиновников без выходных, перерыва на обед и отпусков , только и думают о том, чтоб у всех всё было хорошо .
К сожалению результат работы на лицо.Это глобальная проблема виноватых трудно найти. Настроение конечно ужасное.
Гость
19 июня 2024, 10:22
Администрация с. Новолуговое будет хоть как то участвовать в сложившейся ситуации? где оповещение населения о текущей ситуации? Где питьевая вода? - без электричества не работают скважины. Вообще никакой реакции и участия
Гость
19 июня 2024, 11:10
без воды это нарушение санитарных норм. Ловим вспышку инфекции?
Гость
19 июня 2024, 10:48
Уважаемые граждане Новолугового, чего вы так переживаете? Спросите у местных жителей (коренных), так было здесь всегда с Советских времён. Электричество выключают регулярно, все к этому давно привыкли. Это в диковинку приезжим и их это сильно расстраивает, местные давно не паникуют. Дело привычки.
Гость
19 июня 2024, 14:54
Мы не живём в Советских временах, оплачиваем свет по тарифу и немалые суммы, поэтому за свои деньги хотим получить нормальные условия для жизни!
Гость
19 июня 2024, 08:29
Я уж подумал их так пеплом накрыло, что солнце стало невидно совсем.
Гость
19 июня 2024, 09:05
Интересно вообще это ситуация только жителей и энергетиков беспокоит , или все таки кому то интересно из депутатов Новосибирского района- что такое происходит. Или только пляски и праздники умеют организовывать.
Гость
19 июня 2024, 09:11
Были же рыночное реформы. Чубайс разделил и передал объекты энергетики в частную эффективную собственность. Всегда потребитель может теперь брать продукцию у конкурента. Дешевле и надежнее, чем это было при общественной собственности на средства производства, передачи и распределения энергии. Главный результат не надежность энергоснабжения, а извлечение прибыли субъектами отрасли энергетики.
Гость
19 июня 2024, 09:42
У нас уже разморозился холодильник! Подключите свет уже. Заряжаемся на работе. Неужели эта такая большая и нерешаемая проблема - починить? Житель Горки2
Гость
19 июня 2024, 10:11
До сих пор нет света!!! в Новолуговом
Гость
19 июня 2024, 10:42
Имейте терпение, фирма работает.
Гость
19 июня 2024, 11:42
21 век, Россия. Технологию плетения лаптей пора осваивать.
Гость
19 июня 2024, 12:37
самое трудное - это первые трое суток. потом организм включает дополнительные резервы перенастраивается И вам уже не нужен ни холодильник ни телевизор да и вообще никто не нужен.
Гость
19 июня 2024, 13:49
Это разве проблема, 3 дня? Вот что ел митя фомин на завтрак и что пила бузова и в чем в обед - вот главные вопросы современности! P.S. РЭС не заботится о состоянии ЛЭП и прочих линий, в Новолуговом летом после дождя почти всегда вырубается свет. Спасибо ст.Инская, освещает полсела.