перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске на домах образовались сосульки

5 января 2024, 20:09
может - не нужно бегать ни людям ни детям под сосульками?
Гость
5 января 2024, 20:32
пусть бабки вернут за услугу по безопасному содержанию общего имущества-крыш и балконов. А лучше, если ГЖИ НСО лишит лицензии на управление домами
Гость
5 января 2024, 20:45
А выходить из подъезда как? А вдруг никак по другому не пройти, как вдоль кровли?
Гость
5 января 2024, 20:57
Гость
5 января 2024, 20:57
пусть бабки вернут за услугу по безопасному содержанию общего имущества-крыш и балконов. А лучше, если ГЖИ НСО лишит лицензии на управление домами
балконы жильцы должны сами очищать
5 января 2024, 19:37
Фотографы от Бога.
5 января 2024, 21:09
Вместо того чтобы фотать, открыли бы окно и аккуратно шваброй сбили сосульки, убедившись что внизу никого нет.
Гость
5 января 2024, 21:18
+ 💯
Гость
5 января 2024, 23:59
Вот именно, займет минут 5
5 января 2024, 20:25
Уходя, Локоть создал в мэрии сосулеборческий департамент. Его сотрудники вышли на работу и немножко ошибочно отправили отчеты не в Мэрию, а на НГС.
Гость
5 января 2024, 19:49
Опять Байден нам гадит! Ну неймётся ему! Надо крепче сплотиться вокруг суперлидера! Так победим! А ходить детям нужно аккуратно и только в церковь! Общеизвестно, что с крыш церквей сосульки не падают, а даже если и убьют кого, так это провидение господне и так он побыстрее раба своего в царствие своё призвал - надо радоваться!
Гость
6 января 2024, 02:22
Грядёт Танос! Бойтесь!!!
5 января 2024, 20:14
А в мэрии ещё никто не возмутился и не возбудился??? Тогда пусть ОБЪЯСНЯТ хотя бы.
Гость
5 января 2024, 20:35
при чем тут Мэрия? Проверяют исполнение лицензионных требований ГЖИ и Прокуратура. можно и Главе Админрая еще написать.
6 января 2024, 10:56
Когда убьет, тогда и приходите. Опишут, мелком обведут - все честь по чести сделают
Гость
5 января 2024, 19:49
Нужно Илона Маска просить . Он придумает лазер какой-то что-ли который будет сбивать сосули.
Гость
5 января 2024, 23:21
"Там ходят люди, бегают дети" А дети не люди что ли?
5 января 2024, 20:40
Пути безапасного передвитжения и Т.Д. пути безепаснолго поредвижения должны бытьб обозночены , а но маршрутах, где передвигатьтя небезопана должны бытыь, ка минимум согнальное оргражденгие... Иначе - ИК РФ - прдоставление услуг, не итвечающих пребованиям базовасности......Прокуратура - вперед...
Гость
6 января 2024, 02:39
У каждой солульки есть оптический прицел. Запатентовоно. Финны нн дадут соврать.
Гость
5 января 2024, 19:54
В Новосибирске в 2024 году начинают строить три небоскреба по 60 этажей. Мы город победителей и новатаров. Су 34 выпущено будет 300 штук. Каждый стоит 20 миллионов долларов
Гость
5 января 2024, 23:51
40-50 млн $ каждый
Гость
6 января 2024, 02:41
Шутишь. Лаврентьев еще в 60-е хотел в Академе стоэтажки строить… ты Хрущов?
5 января 2024, 20:29
Может капждому дать расписаться в журнале вводного инструктажа но .....
5 января 2024, 20:30
Ни а потом - нгорабочем месте....
5 января 2024, 20:33
Воонный мнструктаж вкличает - как минимум вредные и описные производственные факторы...
Гость
5 января 2024, 19:36
Внимание! Зафиксирован критически низкий уровень патриотизма! Вызываются все боты для аварийного сброса вещества для поднятия уровня в коллекторе патриотизма! Требуется 6.7 кг патриотизма! Боты! Приступить к сбросу!
Гость
5 января 2024, 19:49
подставляй лицо
Гость
5 января 2024, 19:56
Гость
5 января 2024, 19:56
подставляй лицо
Не, накидывай на вентилятор. Ситуация непростая, нужен максимально эффективный способ доставки патриотизма. Ну что, учить вас буду? Сами все должны знать.
5 января 2024, 20:10
Гость, Киевстар связь восстановил?
Гость
5 января 2024, 21:28
их же дронами облетали - неужели не помогло?
5 января 2024, 23:50
Новый температурный рекорд установлен в Финляндии: ночью была зафиксирована самая низкая температура за ХХI век - 44 C. Путин снова использует холод как оружие, чтобы у финнов все НАТО посинело.
6 января 2024, 00:11
пУтриот, но свет, воду и отопление в Финляндии не отключали. В отличие от Москвы, где +25. Ты забыл наверное это добавить 😂😂🙂
Гость
6 января 2024, 02:44
Смешно. В германии так шутили что в холоде Россия виновата.
Гость
5 января 2024, 21:27
В Ленинграде всегда ходили зимой с зонтами. А иначе не было счастья выжить. Так и в Новосибирске надо ходить.
Гость
6 января 2024, 02:46
Когда уже введут смертную казнь …
Гость
5 января 2024, 19:39
Туту у нас своих иных сосульков навалом.
Гость
5 января 2024, 19:49
А в Белгороде сосули есть или их взрывными волнами снесло?
Гость
5 января 2024, 19:53
А Толик у вас быстро сдриснул. Я моргнул, а его уже нет.
Гость
5 января 2024, 20:16
Снова цыпсот лодку раскачивают ,когда упадёт ,тогда и обращайтесь ,своих не бросим
Гость
5 января 2024, 20:19
Толик бросил город в трудный момент.
Гость
5 января 2024, 21:38
и что тут такого странного и необычного - всего лишь сосульки в январе месяце в Сибири. было бы очень необычно если бы они вдруг в начале июля появились при 30-градусной жаре
Гость
6 января 2024, 03:08
спокойно. по плану живем -- много сосулек, к богатому урожаю.
Гость
6 января 2024, 14:32
Ох не дают эти сосульки отдохнуть спокойно мэрии