перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Оби мужчине, которого мать гонит спать в подъезд, восстанавливают паспорт

25 октября 2023, 11:59
Если у него нет гражданства, то и прав на квартиру скорее всего нет.
25 октября 2023, 12:08
Восстановление документов... Хм. Это хорошо. И он сможет оформить инвалидность и пособие? А к матери вопрос, конечно же, ЗА ЧТО? Неужели настолько все плохо, чтобы на старость лет устраивать военные действия, подвергать остракизму родную кровь? Понятно по фото, что там не ангел с крылышками, но хотелось бы компромисса, опять-таки, жильцам тоже как-то некомфортно от "бомжеимиджа" подъезда...
Гость
25 октября 2023, 12:20
Там персонажи достойны друг друга, скорее всего. Сочувствие только их соседи вызывают. Неприятно лицезреть лежащие на полу человеческие тела. А если они еще и воняют, то просто жесть.
Гость
25 октября 2023, 12:57
RыSя, вы не знаете что ли, что матери обычно растят консервы на старость?
25 октября 2023, 13:53
Гость
25 октября 2023, 13:53
RыSя, вы не знаете что ли, что матери обычно растят консервы на старость?
В смысле "консервы"? Смотря какая мать... Основное предназначение матери - не только родить, но и воспитать ребенка, соблюдая баланс чувств, гармонизируя пространство вокруг, поддерживать при падениях, радоваться при взлетах ребенка. Ну и дать удочку, а не все время носить рыбу в клювике птенцу... Ну и, конечно же, никаких физических наказаний. Негативно-деструктивное "воспитание" ( систематическое, перманентное) ведет к деградации личности воспитуемого, особенно, если у него тонкая душевная организация/эмпатические способности/задержка развития, неважно какая - интеллектуальная или физическая (такое "педагогическое" воздействие выступает как ингибитор/аннигилятор)
25 октября 2023, 11:59
вы что от женщин то ждали??? я же писал. то что женщины милы и добры - ЭТО МИФ выдуманный самими женщинами, чтобы обманывать мужчин умный мужчина знает: баба не мила и не добра.
Гость
25 октября 2023, 12:02
Это знает лишь подкаблучник :Р
Гость
25 октября 2023, 13:03
Гость
25 октября 2023, 13:03
Это знает лишь подкаблучник :Р
Гость, закусывай
25 октября 2023, 14:19
Бойся меня ,мужчинка
Гость
25 октября 2023, 12:07
Нипанятна, как она его выгоняет, если он неходячий? На руках выносит, штоле? или волоком вытаскивает? Тогда мамаша там многомощная кобылица!
Гость
25 октября 2023, 13:03
ей пофигу как
Гость
25 октября 2023, 11:49
А Минтруда тут каким боком приписалось? Почему не в Спортлото обратились?
25 октября 2023, 12:08
нелюбимые, нечастливые женщины-неудачницы в отношениях с мужчинами, которые неспособны проявить свои негативные чувства по назначению - против мужчины которого она ненавидит, часто обращает свою ненависть на себя, используя для этого свое собственное тело и/или на тела своих детей и близких причиняя им несчастье, зло и боль ВСЕ кто ее окружает и живет рядом с такой женщиной - должны страдать как она и быть такими же неудачниками и несчастными как она. она отравит жизнь ВСЕМ МУЖЧИНЫ. БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ ЖЕНЩИН-НЕУДАЧНИЦ
Гость
25 октября 2023, 13:01
Ситуация такая: баба выращивала консерву на старость, но она испортилась и стала не нужна. Одна из бабских программ вам в знания. Отец его никогда бы не бросил, но где он, возможно даано изгнан, ведь он не входил в планы бабы после использования мужской клетки.
Гость
25 октября 2023, 15:51
Гость, 💯
Гость
25 октября 2023, 15:51
как же вы правы!!!!!!!
Гость
25 октября 2023, 15:51
🤦‍♂️
Гость
25 октября 2023, 12:10
Типичное поведение бабья. Если мужчина не приносит деньги, то он не нужен, неважно муж это, сын или отец.
Гость
25 октября 2023, 13:03
Гость, +1
Гость
25 октября 2023, 13:04
Гость, в данном случае консерва на старость испортилась
Гость
25 октября 2023, 14:40
Ой, нашли о чем писать. Да там семейка алкашей, что бабка, что сын. Бабка немного не в себе, вечно побирается возле магазинов с причитаниями, что сын бьёт, соседи отравить хотят))) Соседей вот только жалко.
Гость
25 октября 2023, 15:50
себя еще пожалей
25 октября 2023, 20:26
Тогда в больничку и бабку и сына нужно.
Гость
25 октября 2023, 11:54
Что ж это за мать такая?
Гость
25 октября 2023, 13:02
обычная женщина
Гость
25 октября 2023, 13:21
Мать его что, выгоняет из-за отсутствия документов?
Гость
25 октября 2023, 15:49
Нет, из-за того, что не приносит деньги
Гость
25 октября 2023, 12:22
Опять по новой статья?
Гость
25 октября 2023, 12:56
государство помогает?
Гость
25 октября 2023, 13:44
/Бездетный Бич!/ А тем, у кого есть паспорт, с фэйковой пропиской, Бог в помощь?
Гость
25 октября 2023, 21:32
восстановить документы УСКОРЕННО администрация Оби не состоянии??? реально, там работы на пару часов!
25 октября 2023, 13:12
Реабилитационных центров в городе куча, временно поселить туда. И накормлен\обстиран\помыт и работой с зарплатой обеспечен.
Гость
25 октября 2023, 13:46
Прямо не жизнь, а сказка! А вы в курсе, что реб.центры извлекают прибыль с трудовых ресурсов? Он итак инвалид, а ему ещё на зарплату 7 генералов кормить!