
На одно из самых зрелищных автомобильных шоу соберутся гонщики со всей Сибири
В очередной раз Новосибирск готовится принять спортсменов на «Трек-400». Автомобильные гонки по гаревой дорожке пройдут в Новосибирске 17 октября 2026 года. На официальных соревнованиях определят сильнейших спортсменов в своем классе.
Это обещает стать незабываемым событием не только доя спортсменов, но и для зрителей. Высокие скорости, элементы дрифта, ралли-кросса и традиционной овальной гонки, столкновение машин, вылет за пределы трассы — такие яркие впечатления обеспечены всем, кто придет 17 октября на мотодром ДОСААФ по улице Тульской, 205.
Трибуны откроют для гостей в 14:00, а соревнования стартуют в 15:00.






Классы участников
А-1600
«ЛАДА»
Д2-юниор
Д3-мини
Д3-250

Задача гонщиков: удержать контроль над автомобилем на рыхлой гаревой поверхности

И максимально быстро пройти дистанцию, опередив соперников
Зрители увидят
заезды на гаревой дорожке;
соревнования с соблюдением правил безопасности и техническим контролем;
автомобильные гонки.

Зрителей ждут незабываемые впечатления
Парковка и билеты
Со стороны улицы Сибиряков-Гвардейцев будет доступна платная парковка. Стоимость въезда автомобиля включает входной билет для водителя. Остальные пассажиры приобретают отдельный входной билет. Билеты можно приобрести по ссылке.
Эффектное автомобильное шоу «Трек-400» стало традиционным событием для Новосибирска. Зрителей приглашают на трибуны!

Автомобильные гонки по гаревой дорожке «Трек-400»
17 октября 2026 года (суббота)
Начало соревнований в 15:00. Открытие трибун и начало сбора гостей с 14:00
Мотодром ДОСААФ, ул. Тульская, 205
ООО «Городские зрелищные кассы Новосибирск», ОГРН 1145476095753, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, офис 111.

















