Если бы все владельцы частных домов в Новосибирске были такими же как эти сёстры-пенсионерки - у нас в городе негде было бы возводить точечную застройку
Гость
25 апреля 2023, 16:58
Таким дай волю, они бы сами там самостроев наделали...
Гость
25 апреля 2023, 16:30
Зачем разгонять, выдать мётлы и на борьбу с пылью, хотя тоже проиграют
Гость
25 апреля 2023, 16:08
Что мэрию не устроило? Лезут куда попало, лишь бы не заниматься теми проблемами что давно всех беспокоят.
Гость
25 апреля 2023, 16:01
взяли под локоток !
Гость
25 апреля 2023, 16:07
Мэрия борется с пенсионерами, это вообще нормально?
Гость
25 апреля 2023, 18:59
Мэр - коммунист.
Но о народе не думает, интересы народа не защищает.
Терзают меня смутные догадки, что он не коммунист.
Гость
25 апреля 2023, 16:09
Очередное подтверждение того, что у мэрии некомпетентные юристы.
Гость
25 апреля 2023, 16:21
Хорошо. Идиотизм ещё не затопил всё вокруг.
Гость
25 апреля 2023, 16:23
Ну все мэрия отработала, можно и в отпуск
Гость
25 апреля 2023, 16:29
Мерия хотела снести дом и переселить людей в маневренный фонд.Все для людей,все для блага,так сказать.
Гость
25 апреля 2023, 17:03
это человек триста этим делом за десять лет занималось. показательно уволить хотя бы десяток как бы специалистов мэрии обязательно.непригодные они или в интересах этого соседа они сестер изводили это разные статьи а увольнять надо
Гость
25 апреля 2023, 17:30
Женщины, а теперь соберите за все время тяжб с мэрией все справки с поликлиники, все чеки на лекарства , и подайте на мэрию и соседа иски на компенсацию вреда здоровью, морального вреда и денежных расходов. А также заявку в прокуратуру на соседа-мэрия как сговор двух и более лиц в целях намеренного завладения чужим имуществом , причинения вреда здоровью и тп. Пусть юрист подскажет. И чем абсурднее будет иск, тем лучше. Мэрию надо учить.
Гость
25 апреля 2023, 17:34
Очень рада за пенсионерок. А мэрии что-бы делать, лишь бы ничего не делать. Нервы людям трепят - работа такая видимо, да с ветряными мельницами воюют. Бесят аж.
Гость
25 апреля 2023, 20:37
Что мэрия, беспредел в отношении пенсионерок не удался? Других дел нет?
А что подпирала " опорная стена"? - ее обязали снести- значит что -то теперь рухнет?
Гость
25 апреля 2023, 16:36
Мне интересно как специалисты мэрии обосновывали выдаче разрешений на земельном участке для ИЖС? Да ещё если земельный участок в частной собственности?
Гость
25 апреля 2023, 16:03
Надо взять на контроль !
Гость
25 апреля 2023, 17:43
Бабушки, бабушки, бабушки-старушки,
Бабушки, бабушки, ушки на макушке.
Бабушки, бабушки, мы вас уважаем...
Только мэрию как понять мы увы не знаем
Гость
25 апреля 2023, 19:38
мэрия может аппелировать. потому что то что такой же иск подавал сосед и получил отказ, это не значит, что надо отказать мэрии, так как мэрия имеет право на подачу иска. суд нарушил закон.
Гость
25 апреля 2023, 16:03
Я ничо не понила кого выиграли а лук севок тогда где ?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%Новосибирские пенсионерки выиграли у мэрии суд за свой дом