перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В «Экологиии-Новосибирск» назначен внешний управляющий в рамках дела о банкротстве

В конторе "Рога и копыта" сменился "зиц-председатель" с графиком работы год/через два. Золотой теленок. Ильф и Петров.
Гость
12 октября 2022, 07:58
В учреждении не так давно открытом под вывеской "ЗаготРогаКопыта" начальствует енот и Васька кот.
11 октября 2022, 17:24
При нормальном правосудии все эти персонажи по всей нитке до москвы и в офшоры - все бы они уже сидели с конфискацией.
11 октября 2022, 16:56
Как вкусная фамилия у арбитражного управляющего.
11 октября 2022, 17:00
Не вижу смысла кровати переставлять, гнать эту экологию, чем быстрее , тем лучше.
11 октября 2022, 17:48
Нельзя гнать ибо у нее покровители в Москве. А пред Москвой, как известно, вся Россия пресмыкается.....
11 октября 2022, 17:52
Надеюсь обойдётся без золотых яиц
Гость
11 октября 2022, 17:19
А где таки мусоросортировочные заводы на полигонах? А ведь стоимость их строительства заложена в тариф по ТКО. И деньги эти пооучены Экологией. Прокуратуре НСО и След кому есть основания для проверки и возбуждения уголовного делу о хищении у населения этих самых средств целевого назначения.
Гость
11 октября 2022, 17:23
174 ст. ук рф
Гость
11 октября 2022, 17:10
Нам неинтересны их долги. Нам надо, чтобы было выполнено то, что обещали и за что мы несколько лет платили в три раза больше, чем раньше. А сейчас нам в первую очередь надо, чтобы мусор вывозили и сортированный отправляли в переработку.
Гость
11 октября 2022, 17:05
Все руководители сей компании выглядят примерно как председатели "Рогов и копыт" в известном произведении. Все деньги уже давно стырены, а нужно проявлять активность чтобы не заподозрили чего худого ...
Гость
11 октября 2022, 16:58
когда в борделе падает выручка, то не кровати двигают
Гость
11 октября 2022, 18:12
когда уже за всех за них правосудие возьмется? как в бездну все деньги уходят, и каждый раз перед тем как поднять цену - куча обещаний, один наворуется, другой ему на смену приходит, а воз и ныне там..
Гость
11 октября 2022, 18:08
там уже очередь расписана из желающих поруководить "золотой жилой"? чем больше денег собирается, тем больше воровства. осточертели уже.
Гость
11 октября 2022, 16:58
После публикации на НГС Экология ушла из Новосибирска в сторону Тогучина.
Гость
11 октября 2022, 17:25
В соседних темах новая метла выметает комментарии?
Гость
11 октября 2022, 17:35
Планов конечно громадье в теории, но чёт на практике будет совсем другая картина, вот что-то мне чутьё так подсказывает!?
Гость
11 октября 2022, 17:30
А Ларису куда дели?
Гость
11 октября 2022, 18:46
Пошла на повышение, как все остальные... ну там Сердюков, Васильева и так далее
Гость
11 октября 2022, 22:18
А что с предыдущим руководителям допустившим столь серьезные ошибки? Какое наказание? Может даже тюремное? Хотелось бы побольше информации.
Гость
12 октября 2022, 20:56
Кому-то эта Курочка снесёт золотые яйца...
Гость
11 октября 2022, 17:37
Я НЕ ЗНАЮ КАК В КВАРТИРАХ . А ЧАСТНЫЙ СЕКТОР МНОГИЕ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ ИЛИ ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА . НОСЯТ МУСОР К МНОГОЭТАЖКАМ.
Гость
11 октября 2022, 17:46
Это ваша плата за то, что построились на территориях частного сектора ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
11 октября 2022, 17:58
Гость, берут оплату по количеству прописаных жильцов.
Гость
11 октября 2022, 18:49
Гость
11 октября 2022, 18:49
Это ваша плата за то, что построились на территориях частного сектора ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ВООБЩЕ ТО ЖИВУ В ЧАСТНОМ ДОМЕ. МНОГИЕ ГОВОРЯТ МЫ СЖИГАЕМ.А САМИ НЕСУТ ИЛИ ВЕЗУТ МУСОР КТО КУДА МОЖЕТ БРОСИТЬ.
Гость
11 октября 2022, 17:45
Не, я бы точно сменила такое фамилиё ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11 октября 2022, 18:24
мухаха, ну мухаха ничем не лучше фамилия, хотя если девичья была бугага, то сойдёт тебе и такая.
13 октября 2022, 15:29
Даже Дураковы не меняют, а Курочка очень оригинально...