перейти к публикации
92 комментария к публикации

СГК опубликовала график подключения домов к теплу в Новосибирске

16 сентября 2022, 00:01
На третьем этапе, с 23 по 24 сентября я правильно поняла, что люди попавшие в этот список меньше мерзнут? ничего что ночью и под утро всего +1? и в хруще холодно и сыро? спасибо.
15 сентября 2022, 15:38
ТЭЦ_2, Ленинский вывод, первый этап. ну только не запустите 20го! Наверное, половина инвест бюжета - это раскопы на ватутина и котовского, все лето работали. ежели прорыв - опять писать жалобы, чтобы прокуроры проверили качество ремонта ))))
Гость
15 сентября 2022, 14:40
До 24 сентября ещё нужно как-то дожить.
Гость
15 сентября 2022, 15:04
Странно, что этот раз нет завсегдаталей в комментах, мол, им так невыносимо жарко - спят на балконе с открытыми окнами, что еще очень рано подключать отопление
Гость
15 сентября 2022, 15:58
Рано. Сейчас тепло в квартире. А на следующей неделе еще таплее на улице обещают.
Гость
15 сентября 2022, 19:18
Такими темпами к январю всем дадут...это издевательство над людьми...дома холодно....на улице холодно.....
Гость
15 сентября 2022, 16:09
Может кому и жарко в квартирах, и балкон открыт, но я живу в панельном доме и температура у нас в квартире почти, как на улице 13-14. Мы вынуждены включать обогреватель и платить за 220кв и плюс за отопление ежемесячно. Вещи сохнут по 3 дня. Ждем очень отопление!!!
Гость
15 сентября 2022, 16:13
Такого быть не может, дома всегда температура выше чем средняя на улице. Поэтому меньше 18-20 у вас ни как быть не может. Либо Вы окна вообще не закрываете либо температуру замеряете на окне около щели.
15 сентября 2022, 17:41
Куда вам 220 киловольт?
Гость
15 сентября 2022, 19:49
Гость
15 сентября 2022, 19:49
Такого быть не может, дома всегда температура выше чем средняя на улице. Поэтому меньше 18-20 у вас ни как быть не может. Либо Вы окна вообще не закрываете либо температуру замеряете на окне около щели.
У нас в кирпичном доме,теневая сторона 17 градусов, две недели не было горячей воды, я очень хочу отопление
Гость
15 сентября 2022, 16:08
То есть шамшиных до 23.09. закопают и заасфальтируют типа? И работники перестанут там ходить по нужде в тротуарные кусты? Да неужели!!!!
20 сентября 2022, 11:50
На Ученической КСМ горячей воды нету , а про отопление молчу. Обогреватель молотит не отключаясь.
Гость
15 сентября 2022, 16:01
В Питере дали отопление несколько дней назад, в Сибири теплее, считает мэр?
Гость
15 сентября 2022, 15:01
То есть платим все одинаково,но Кропоткина получит тепло позже всех.
Гость
15 сентября 2022, 17:21
вряд ли получит. ямы с мая как стояли так и стоят. трубы рядом как лежали так и лежат
15 сентября 2022, 17:40
На Горском тоже отопления до 27-го точно не будет. Знаем, проходили.
Гость
15 сентября 2022, 14:48
А Советский район , выходит, будут подключать по отдельному графику
Гость
15 сентября 2022, 14:57
Или не будут
15 сентября 2022, 15:00
гость, Советский район всегда включали всегда одним из первых. Надеюсь, что в этом году все останется без изменений...
Гость
15 сентября 2022, 16:06
15 сентября 2022, 16:06
гость, Советский район всегда включали всегда одним из первых. Надеюсь, что в этом году все останется без изменений...
пока проверку батарей не делали
Гость
15 сентября 2022, 22:32
Да врубайте уже.
Гость
15 сентября 2022, 16:51
Где А. Невского? Несколько раз прочитала. Так и не узрела. На улице сейчас теплее, чем дома. Детей одеваю в несколько слоев. Малая ещё ползает. Уже сопли и кашель. Под несколькими одеялами спим. И это все ещё терпеть минимум 10 дней. А потом весной будем изнывать от жары, когда излишки будут сжигать. Экономисты фиговые.
15 сентября 2022, 17:11
сопли и кашель не от холода, а от инфекций, которые в себе носите. Холод лишь угнетает работу иммунной системы. гигиена вам в помощь
15 сентября 2022, 14:47
Проспект Маркса - 23-24. Гы-гы. Старею. Мерзну что-то.
Гость
15 сентября 2022, 19:54
ВНЕЗАПНО придёт тепло и потом в марте нам скажут доплатить кучу денег, ведь "зима была холодная".
15 сентября 2022, 14:46
Народную на всех этапах будут подключать. Точно дадут когда-нибудь😁
Гость
15 сентября 2022, 14:54
К декабрю дадут и уже хорошо ) У нас в городе никогда ничего вовремя не делают, всё время один обман )
Гость
15 сентября 2022, 15:09
А многоэтажки на Лебедевского на каком этапе подключат?! Ни в одном из трех нет!!!😠
Гость
15 сентября 2022, 16:07
холодно на работе, дома в магазинах. Еще ждать 10 дней? вот и платить буду также к новому году или к весне
Гость
15 сентября 2022, 19:09
Есои публикуете список подключения , то пишите всё улицы, а не через одну. Где ЖК Аквамарин????
16 сентября 2022, 00:00
Раньше подключат, раньше отключат на ремонт. С певыми заморозками раскопают, к снежному покрову , может быть, успеют закопать...
Гость
15 сентября 2022, 18:28
а Орджоникидзе не подключат получается? 🤣
15 сентября 2022, 20:26
Гость, Островского тоже
Гость
15 сентября 2022, 16:05
Ни чОрта не понял, моя улица фигурирует во всех 4 этапах! И чО???
Гость
15 сентября 2022, 16:48
Вымерзнем(((
Гость
15 сентября 2022, 20:52
Вот интересно: отключают у нас первых отопление вместе с горячей водой, включают последним, а платим за всё это, как все,только больше всех мёрзнем и платим за электричество, пытаясь согреться.
Гость
15 сентября 2022, 21:13
Платим круглый год , то есть 12месяцев , а тепла нет . А потом ой у нас простудные заболевания выросли , взрослые , дети на больняке , где логика.
15 сентября 2022, 15:44
Переулки Пархоменко вообще не будут в этом году подключать?
Гость
15 сентября 2022, 17:35
И Киевскую тоже походу😄😄
Гость
15 сентября 2022, 18:59
Гость
15 сентября 2022, 18:59
И Киевскую тоже походу😄😄
Станционную тоже
Гость
15 сентября 2022, 15:39
А где котельная от завода НЭРЗ, которая сейчас перешла в МУП Энергию, не одном этапе нет.
Гость
15 сентября 2022, 20:02
Когда на Обь ГЭС тепло дадут?
Гость
15 сентября 2022, 21:49
Написано - на Дуси Ковальчук до площади Калинина. А скакой стороны то? Не указали.
15 сентября 2022, 15:47
Живу на даче, сам решаю когда и как топить. Не завишу от сгк.
Гость
15 сентября 2022, 16:23
Можно еще жить в коробке из под холодильника и жечь газеты, когда холодно.
15 сентября 2022, 14:52
Сибиряк не тот - кто мерзнет, а тот - кто тепло одевается. Не надо нам тепла!
Гость
15 сентября 2022, 15:05
Дома тоже в пуховике и валенках сидеть?) Вам на Северный полюс надо, а не в Сибири жить)
Гость
15 сентября 2022, 15:06
За себя говори. Адрес свой напиши, я сейчас же вышлю туда бригаду слесарей чтобы вырезать в твоём доме все батареи и стояки. Электрообогреватели тоже заберём с собой и отдадим нуждающимся.
15 сентября 2022, 14:57
у меня сейчас батареи потеплели.ул Стофато
Гость
15 сентября 2022, 14:42
Нам дали вчера. Плющихинский.
Гость
16 сентября 2022, 11:21
Вы ничего не путаете? Может вы обогреватель включили ? Ул.В.Высоцкого-дубак. Батареи холодные
Гость
15 сентября 2022, 15:55
Что-то в этом году подозрительно рано решили дать отопление...
Гость
15 сентября 2022, 17:21
решить не значит дать.
Гость
15 сентября 2022, 21:28
В академе (нижняя зона) с обеда 15.09 исчезла горячая вода!!!!!!!!!! Течёт холодная и воняет ещё к тому же!! За что платим вопрос…
Гость
15 сентября 2022, 23:09
В верхней тоже нет
15 сентября 2022, 15:55
..- а в обратном порядке МОНА?! Но.. - сперва д/с и школы(без хиджабов!)
Гость
15 сентября 2022, 14:41
Други, песня у меня для Вас: But Not Tonight - Paul Van Dyk, Christian Burns
Гость
15 сентября 2022, 14:44
Ура))
Гость
15 сентября 2022, 15:24
а где ваш бодрый тюлень со статистикой ???
Гость
15 сентября 2022, 15:49
а ткните носом пожалуйста улица республиканская где
Гость
15 сентября 2022, 20:30
Плехановский жилмассив (ул.Кропоткина) ни в одном этапе подключения не увидел.Как это понимать?
Гость
16 сентября 2022, 07:03
А Советский район??!
16 сентября 2022, 21:45
Скорее бы!
Гость
18 сентября 2022, 05:03
А где улицы Первомайского района??Только две написали,а остальные не подключат!!?
16 сентября 2022, 10:34
судя по прогнозу включать как раз 24 и надо. До этого еще тепло, до +24 градусов.
15 сентября 2022, 23:46
кстати, а в мАскве будет тепло в трубах до 15 сентября... СГК.. - пошли вон из города!
Гость
15 сентября 2022, 15:03
Где Западный и Чистая Слобода?
Гость
15 сентября 2022, 15:07
Гетто не подлежит подключению.
Гость
15 сентября 2022, 17:54
Вот и отлично!
Гость
15 сентября 2022, 22:04
Хм, интересненько Дуси Ковальчук только до Калинина подключат. Ок, чуть позже значит и дальше подключат, а улицу Калинина, 3 несчастных дома, та, что во дворах улицы Дуси Ковальчук когда подключат? Никогда? Нас вообще нет на карте города штоль???
Гость
16 сентября 2022, 09:01
А Зорге когда?? Как всегда в октябре??