перейти к новости

«Недосып, бардак и ссоры»: как понять, что в вашем доме много негативной энергии

27 июля 2022, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
27 июля 2022, 18:18
Статья отдает какой-то незаконченностью, но может и к лучшему, а то представляю себе, что бы там дальше насоветовали. Но справедливо совершенно точно одно - дома всегда должен быть порядок. Прежде всего потому, что порядок в доме (на рабочем месте и т.д.) - порядок в голове.
28 июля 2022, 01:17
В бардаке тоже есть порядок :Р
30 августа 2022, 17:34
и чо делать то?! Квартиру менять? Жену? Образ жизни? Или записаться на специальные тренинги "Ясновидящая Елена Ярикова" за олимпилон денег? Реклама детектед,
28 июля 2022, 01:16
Сборник чуши.
5 сентября 2022, 22:34
Пора запускать передачу "Битва психологов" на ТНТ.
Гость
27 июля 2022, 19:02
НГС не пробивайте дно...ну в самом деле страна уже и так полуграмотная стала!
Гость
27 июля 2022, 20:13
Так сколько сеанс перезарядки дома-то стоит? Как будто психологи должны людям помогать... а с другой стороны - что, они сами не люди, что ли? Вот такие специалисты и решили с себя начать. За счёт скудных разумом да богатых деньгами.
Гость
28 июля 2022, 14:09
Какой-то бред написан... Какая там еще энергия? Что это такое? Нет никакой энергии у дома, ни плохой, ни хорошей.
Гость
27 июля 2022, 18:44
Переходим по ссылке в статье на Marieclaire.. смотрим кто автор статьи.. Внимательно смотрим её фотографию.. запоминаем. Далее пользуемся поисковиком.. и находим туже самую тётеньку.. с тем же самым лицом.. "Ясновидящая Елена Ярикова" . "Я не просто психолог, я вижу чуть больше" . Ну и так далее. Ну и делаем выводы о ней.. как о кандидате психологических наук и психологе.
Гость
27 июля 2022, 18:17
мужчина. выгони негодную бабу - и негатива не будет!
27 июля 2022, 19:04
дорогие дамы, не тратьте ваше драгоценное время на этого и подобного ему оболтусов! приходите сразу ко мне, со мной ваша энергия всегда будет позитивной ;)
Гость
13 апреля, 10:44
Причины так и не написаны! Вся статья - одно сплошное вступление! Автор, Вы простите, поиздевались просто. У Вас получилось, как в цитате из "Необыкновенного концерта":" Музыка - композитора, сочинившего этот романс". Непомытые, грязные полы - это всегда причина неуюта, но мы этим, например, не страдаем, бардака тоже нет, а вот страшно неуютно! Мало того, явления всякие периодически бывают, хоть и осветили (если что, не пьëм, не курим, наркотики не принимаем, с психикой нормально). Ищу вот конкретные причины по совету ПСИХОЛОГА, т.е. научного специалиста, а Вы так обманули...
13 апреля, 10:49
Причины так и не написаны! Вся статья - одно сплошное вступление! Автор, Вы простите, поиздевались просто. У Вас получилось, как в цитате из "Необыкновенного концерта":" Музыка - композитора, сочинившего этот романс". Непомытые, грязные полы - это всегда причина неуюта, но мы этим, например, не страдаем, бардака тоже нет, а вот страшно неуютно! Мало того, явления всякие периодически бывают, хоть и осветили (если что, не пьëм, не курим, наркотики не принимаем, с психикой нормально). Ищу вот конкретные причины по совету ПСИХОЛОГА, т.е. научного специалиста, а Вы так обманули...