перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирская прокуратура проверит дом с холодными батареями

31 декабря 2021, 17:26
прокуратура только на публикации нгс реагирует? ) однако
Гость
31 декабря 2021, 18:26
Вчитайтесь в текст сообщения. "Мать замерзает, батареи ". Нет ни слова о том, какая температура в квартире. Такое впечатление, что жильцы сидят у батареи и щупают её. Мы привыкли, что нормально - это когда голый и босиком. Но это 27 градусов! А если 22-24, то это уже носки, а то и тапочки, треники, футболка. Как лихо откликнулась прокуратура - ПРОВЕРИМ управляющую компанию! А в районе Вертковской - Немировича-Данченко, 30-31 похоже ухудшение параметров тепловой сети, потому что на Немировича-Данченко в квартире стало свежее! А на улице холоднее! С самого начала отопительного сезона температура теплоносителя не дотягивает до температурного графика 10-15, а то и 20 градусов! УК что, ладошками его подогревать? А ещё, если послушать госпожу Барсукову из СГК, может, её горячие речи поднимут температуру теплоносителя? Может, прокуратуре разобраться с СГК, где тепло и почему в Сибири в канун Нового года мы разбираемся с батареями и вместо деда Мороза в гости ждём прокурорскую проверку?
Гость
31 декабря 2021, 17:12
Я понял.Чтобы всякое дело сдвинулось с места,нужно обращаться не в полицию,а в НГС.И к Малахову в придачу ещё.
Гость
31 декабря 2021, 17:10
а тем временем мельниченко занял третье место в списке форбс как самый разбогатевший за этот год. вот так, господа, товарищи, с 10 лярдов до 25 лярдов за год, а тарифы у нас низкие, денег на ремонты нет
Гость
31 декабря 2021, 17:08
31 дыкабря - день чудес, волшебства и откровений: я тут подумал, что некоторые думают правым полушарием мозга и левым полужопием. Поэтому я бы им хотел пожелать думать все же головой, без применения жопы.
31 декабря 2021, 19:16
может батареи перекрыты, воздух не спустили? дело в том что в соседнем доме телевизионная 7 в трусах одних жарко и топят по черному, а это на минуточку, старая хруща панельная
2 января 2022, 00:31
Это новогодняя шутка?
31 декабря 2021, 16:56
не вижу проблем, можно буржуйку установить и дров принести
Гость
1 января 2022, 02:23
На Телевизионной 13 батареи чуть теплые
31 декабря 2021, 16:37
пусть мёрзнут не в Африке...
31 декабря 2021, 16:45
Не верный ход!.. - надо проверить дома тех ответственных чиновников и их начальников(кто и что там обещал!) ))) При входе скажите им: С Наступающими! )
Гость
31 декабря 2021, 16:11
НГС, не переоценивайте себя...
Гость
31 декабря 2021, 18:24
А депутат на этом округе что вообще делает?
Гость
31 декабря 2021, 18:43
Молодец, мамочка)) Здоровье наших детей только в наших руках))
Гость
11 января 2022, 15:27
это тот дом где 22 градуса? не похоже на мороз