Общался со знакомым из Великого Новгорода, так вот, им, на секундочку, отопление дали ещё 5(!) СЕНТЯБРЯ! А у нас Сибирь, перестала быть Сибирью? Вы там товарищи управленцы, часом не очешуели? Локоть ау, открывай вентиля "дорогой"!
В центре города все лето бардак с бесконечными развитиями и перекрытием дорог. И «пустая» яма зря огороженая на несколько недель, ни одного рабочего.
Так отвратительно и пофигистично не проводили летние работы за последние 40 лет, сколько я живу в этом городе.
На Горском только сегодня вода горячей стала, до этого с воскресенья комнатной температуры. Плюсом к холодрыге в доме чудесно. И платим как за горячую.
Гость
21 сентября 2021, 16:40
После выборов можно начинать привыкать сами граждане сделали свой выбор.
"Все будет хорошо!" кино такое...
Сибирская генерирующая компания (СГК) меняет генерального директора. Пост Степана Солженицына займет директор по ресурсному обеспечению компании Герман Мустафин.
Гость
21 сентября 2021, 16:05
За что мы кучу бабла платим? Каждую осень чтобы мерзнуть? Нам включат еще только 27-го числа отопление.
Что за гадство?
Гость
21 сентября 2021, 16:03
Наверное еще одну вертолетную площадку на яхту владельцу сгк поставить надо, вот и экономит, бедненький ты наш.
Гость
21 сентября 2021, 16:40
Мэр призвал ускорить работы по подключению тепла , результат на Галущака вместо 27 сентября дали сегодня . Браво мэр , что для себя не сделаешь .
Гость
21 сентября 2021, 17:31
Ну а чё он у себя на Галущака включил и Вася ему не чешись!
Гость
21 сентября 2021, 17:44
Ой это треш. Дней 7-10 назад у нас в ЖК Венеция и Ясный берег отключили-и ежедневно врали,что завтра включат. Так неделю. Вот седня объявление,что завтра в 20-00,и так каждый день. При этом нигде отключение не фиксировалось, даже в 051 не знали. Когда народ уже запаниковал и начал звонить каждую секунду в СГК- у них были разные версии: начали спирать на строительство моста 4,якобы там работает другая компания и они отношения не имеют,потом якобы ремонт теплотрассы. И знаете,что оператор сказала: Да нам пофиг,звоните хоть Президенту, на вас пофиг всем ( почти дословно). Т.е мы платим деньги, а услугу можем не получить??? НГС, разберитесь,пожалуйста. Данная компания приборзела в край.
Гость
21 сентября 2021, 19:27
Каждый год по 1-2-3 раза копают в одних и тех же местах!!!! Как ремонтируют? Скотчем?!
Гость
21 сентября 2021, 16:39
Немировича-Данченко - вода ледяная со вчерашнего дня!
Гость
21 сентября 2021, 17:13
голосуйте и дальше за нынешнего мера👍 вообще в г...е. захлебнёмся
В Центральном районе пусть хоть месяцами им ремонтируют . И не торопятся. Они же там с издёвками относятся к Левому берегу и жителям окраин. Вот и пусть страдают подольше
Гость
21 сентября 2021, 16:17
ктобы сомневался
Гость
21 сентября 2021, 16:41
новосибирск. неудивительно.
Гость
21 сентября 2021, 18:56
Ну что, выборы прошли, можно отключать))))
Гость
21 сентября 2021, 16:15
Заметьте, авария не на Родниках, а в Центральном р-не! Это очередная иллюстрация к тому, что я писал раньше, и это только начало.
У людей проблема, это их котики и песики ))))))))))
Животные на улицах выживают в морозы... а вы боитесь за их здоровье в Квартирах ? Покажите лучше Этих странных хозяев ))))))))
Гость
21 сентября 2021, 16:15
Про Ленинский не поняла, тоже отключили что ли 8 домов в районе Станционной ? Вроде бы заголовок о Центральном округе.. не понятная статья, слеплена как попало...
Гость
21 сентября 2021, 17:29
Господи, уродство какое то(
Гость
22 сентября 2021, 08:33
На Выставочной нет горячей воды, вместо нее холодная. Перерыт въезд по дворы. Перед выборами пригнали технику, а сейчас техники нет, все так же парит из под земли. Ямы что эта, что около Быстронома пару недель (?) раскопанные стоят, ни людей ни техники.
Гость
22 сентября 2021, 11:45
Чемской. Воды не было 19 и 20 сентября. Сейчас опять отключение на 21 и 22 числа. Отопления нет, включат только 27го. В доме холодина, вода ледяная. Цензурных слов нет! И каждый год такая история. Летом типо профилактика- нет воды. Осень/зима/весна "аварии" по 5-6 раз в месяц. Задолбали.
Они там в Центре с гонором и свысока смотрят на жителей спальных районов.Пусть без горячей теперь посидят в кофтах и штанах
Гость
21 сентября 2021, 17:27
А зачем здесь писать? Никто и читать не будет.
Мэр же сказал, что жалоб нет. Наверно мэру и писать надо. Или сгк..
А тут что - пар выпустили и всё. Смысла нет
Это к "обоснованию повышения тарифа", у нас на Заречной 3 УК Солнечный дом хочет тариф на 30% поднять.
Гость
23 сентября 2021, 13:50
дайте отопление по ул каунасской 5/1 в квартирах 14 градусов мы нигде не можем добиться и не составляйте липовые графики подключения
Гость