Я неоднократно обращаю внимание на то что Новосибирск превратили в помойку с очагами цивилизации для избранных( далеко не каждый может себе позволить квартиру в современном ЖК).
Мытьем и катаньеи готовят нас к повышению тарифов и организации экологических катастроф в Раздольном в виде нового мусорного полигона. Зачем убирать старое, на фоне нового будет не так заметно
Давайте я всё вычищу и с шампунем помою. Как на ЖК Панорама, 2 года назад.
Оплата - медикаменты (бинты, перекись водорода, мазь Вешенского)
Ну и за еду.
______
Я серьёзно. Будут самые чистые отхожие места.
Как насчет правила не оплачивать не оказанные услуги?
Гость
10 августа 2021, 12:52
Есть два способа борьбы. Реалистический и фантастический. Реалистический- прилетят гуманоиды и приведут все в порядок. И фантастический это когда порядком займётся мэр
Гость
10 августа 2021, 12:41
Дружбан Володи что то никак с мусором управиться не может. Интересно они все там такие немощные?
Гость
10 августа 2021, 13:19
"Само разложится" (с) мэр
Гость
10 августа 2021, 14:56
Ну, ежели «Экология-Новосибирск» не выполняет свои обязательства, связанные с периодичностью вывоза мусора, должны же быть соответствующие санкции? За антисанитарию по их вине, хотя бы. Жителям-то за неуплату быстренько пеню накидывают.
Гость
10 августа 2021, 12:44
Все жалобы, фото и мусор несите в правительство НСО и лично губернатору...
Ведь это он притащил в наш город монополиста....
Гость
10 августа 2021, 12:58
Вишенка на торте "системы" управления городом. Апофеоз импотенции власти. Локтя - в президенты!
Гость
10 августа 2021, 13:16
Путин с любовью подписал документы о мусорной "реформе", но вот беда, контролировать исполнение важнейших реформ его в школе не научили.
Гость
10 августа 2021, 14:07
Какой же это мусор, это же памятник мусорной реформе путина.
Гость
10 августа 2021, 14:17
На левом берегу тоже есть Фасадная 27 или 25 Мусорные баки до верху и вокруг завал А сейчас лето,все гниет
Гость
10 августа 2021, 14:43
Иногда смотришь на фото на НГС или региональные новости и приходишь в ужас - такой некрасивый город Новосибирск, запущенный, не зелёный, люди грустные какие то.
Гость
10 августа 2021, 15:24
Одуреть просто можно!!!! как плату брать по 2 раза с одного и того же человека они первые! А как честно сделать перерасчет, так фиг.
Гость
10 августа 2021, 16:06
Куда деваются деньги, которые мы платим за вывоз мусора?
Гость
10 августа 2021, 17:23
Да уж ....и оппозиции не нужно напрягаться. Итак все очевидно))). Овно и мусор....
"Мусор во дворе дома на Гоголя, 25. «Рядом детский сад. Детки играют на "свежем воздухе"»! — пишет читательница Вера".
-----
Верочка, на Гоголя свежего воздуха нет в принципе. Там дышать нечем.
Когда хозяина фирмы по вывозу отходов, и чиновника подписывающего акты, посадят в одну камеру, до выплаты долгов по неустойке оставшихся после продажи квартир и "Гелетваненов", когда их жени дети будут скучать по папочкам в в грязной общаге на Петухова, тогда следующие чиновники и хозяева фирм будут думать прежде чем присасываться к таким деньгам... Но этого не будет никогда, пока у власти самый непогрешимый и незаменимый а так же любимый всеми борец с коррупцией...
Гость
10 августа 2021, 12:50
ТОВАРИЩИ ПРЕКРАТИТЕ ПАНИКУ Я СЕЙЧАС ПРИЕДУ И ВСЕ УБЕРУ !
зато анонсировали мусорную реформу как долгожданное и всеспасительное благо, но придется раскошелиться. В итоге раскошелились , а с мусором стало все только хуже. Это Россия!
Гость
10 августа 2021, 12:50
А ещё зачётно, запахи. Обожаю когда репортажи за вонь. Мусор не в тренде.
Гость
10 августа 2021, 14:38
Может в прокуратуру надо писать, сенатору Городецкому, депутатам, куратору из Москвы ....? Или все заняты выборами ?
Гость
10 августа 2021, 15:52
Монополии - они такие. Был бы конкурентный рынок, компании бы боролись за то, кто быстрее мусор вывезет.
Гость
10 августа 2021, 18:05
Позор такому вонючему засраному городу!!, позоооор!!! Чита на порядок лучше и чище Новосибирска!
Гость
10 августа 2021, 12:48
ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ САНКЦИИ !
Гость
10 августа 2021, 12:44
НОВОСИБИРЦЫ ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЕ ЛЮДИ - ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ СРЕДИ МУСОРА КУПАТЬСЯ В СТОКАХ КАНАЛИЗАЦИИ С ТРУПАМИ И ЖИТЬ СРЕДИ ПЫЛИ И ВОНИ !
Гость
10 августа 2021, 12:46
Нищета , коррупция, криминал
Гость