перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирске жители домов Троллейного жилмассива остались без горячей воды

16 марта 2021, 19:08
Терпения и здоровья жильцам, но если воды не будет горячей до 01.04, это жесть.
16 марта 2021, 19:23
Председатель ТСЖ весьма оптимистично вспомнил про обычные сроки ремонта подобных аварий со стороны СГК.
16 марта 2021, 18:47
Крутая фамилия у Владимира -НГС 😊
16 марта 2021, 19:41
То есть в запасе у них ничего нужного для ремонта нет? А для чего тогда тарифы каждый раз повышают? Не для того, чтобы модернизировать, своевременно ремонтировать и т.д... Или всё-таки на свои прохудившиеся яхты побираются с населения?
17 марта 2021, 09:06
А чего там конкретного такого быть не может? Арматуры, датчика, регулятора? Или как обычно задвижки не меняем, а только сёдла протрем да на место поставим?? Или свищ в трубе неожиданно образовавшийся нечем залотать? Что такого особенного нужно из-за бугра везти??? Не верю я, что на троллейном жм в тепловом пункте стоят немецкие клапана!
16 марта 2021, 18:52
"Для ремонта нужны импортные запчасти". Это какие, интересно? Аналогичные трофейным, установленным после ВОВ?
16 марта 2021, 19:07
Пусть в бани и сауны ходят. Заодно одиноких новосибирских женщин замуж возьмут.
Гость
16 марта 2021, 18:48
Ну так понятно что на входе в дома, иначе бы она у всех холодная стала. Пускай устраняют проблему.
Гость
16 марта 2021, 19:06
Импортные запчасти - это Китай, значит. По цене в 2 раза дороже, по качеству такие же, как росисьские.
Гость
16 марта 2021, 20:59
Ага. Вода не просто остыла, она из наших труб вообще кончилась. А заодно кончилось и отопление... При этом, в списке нашего дома нет. Так, просто так все отрубили и на доме повесили, что такая шляпа до 1 апреля. Ладно вода, отопление верните! Холодно!
Гость
16 марта 2021, 21:04
А 1 апреля будем смеяться, совсем холодной пойдет🤣🤣🤣🤣
Гость
17 марта 2021, 00:10
Такая же ситуация и в центре города. У нас часами идёт холодная , полотенцескшитель ляденой. Сливаем , а счётчик матает. Можно часа сливать. Началось с осени. Сначала были просто вливания холодной, как будто кран открыли рядом потом стало уже дольше, а сейчас часами. Просто часами и это контр города
Гость
17 марта 2021, 09:06
На Селезнева тоже хронический холод уже второй год подряд ! Зато оплату вымогают !
16 марта 2021, 18:49
Горячая вода теперь, это почти 70 градусов?
16 марта 2021, 18:49
Если вы уже устали – Сели-встали, сели-встали. Не страшны вам Арктика с Антарктикой – Главный академик Иоффе Доказал: коньяк и кофе Вам заменит спорта профилактика (C)
Гость
16 марта 2021, 20:33
На Новосибирской 24 тоже вода чуть тёплая или холодная
Гость
16 марта 2021, 22:13
Подарю подарок?? Сварю варево? Заболею болезнью??
Гость
17 марта 2021, 11:34
Если помоетесь, я подарю какой-нибудь подарок. За отвагу. Раньше медали давали за подвиг на ВОВ, теперь отвага помыться без горячей воды.
Гость
17 марта 2021, 15:46
Так рассказывает, как будто это какие-то супер экстремальные условия. Летом же как-то без горячей воды обходимся неделю-другую, кипятильники у всех есть как минимум. Починят и нормально станет.
Гость
16 марта 2021, 19:00
Ну отключили и отключили. Перекрыл горячую воду, подключил бойлер. По расходам это примерно одинаково. Что за горячую воду платить, что за холодную + электричество на нагрев.
Гость
16 марта 2021, 21:01
Наши предки не знали что такое - горячая вода из крана. И ничего. Семьи заводили, детей рожали, Родину защищали. Я лично каждое утро принимаю контрастный душ. 15 минут горячая вода и потом 5 секунд прохладная. Заряд бодрости и отличного настроения на весь день.