Правый берег Советского района подключат к отоплению за три дня
23 сентября 2020, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
23 сентября 2020, 15:23
Лучше напишите кому за это тепло платить академовцам :) Счета выставили и ЖЭУ и УЭВ, оплата по счету от ЖЭУ так за несколько недель в счет поставщика и не зачислилась. В счетах за сентябрь, думаю, эта песня продолжится, чего делать-то?
Это вы врете, в нашем доме тепло уже есть, и в окрестных тоже. Народ с верхушки писал, что вчера отопление дали.
Гость
23 сентября 2020, 15:28
Батарею включили, ага. А можно так, чтобы одновременно и батареи и горячая вода? Или когда тут новые многоэтажки втыкали, никто не посчитал, хватит ли котельной на всех?
фгуп уэв прикольная организация,работал там,так,для разнообразия на пенсии. Дурдом-не высказать.Долги газовикам приближаются к миллиарду,склоки и интриги в руководстве.Один филичев чего стоит.
Блин, академики!.. - поставьте задачу своим яйцеголовым умникам, чтобы проблема отсутствия тепла(в нужное время) была закрыта. Как получится - можете поделиться с остальными р-ми города (если на жадины)
Гость
23 сентября 2020, 19:53
Нам подачки не нужны, оставьте их тем, кто живет в приватизированных коттеджах. В большинстве живут не имеющие никакого отношения к науке. Себестоимость коммуналки в коттедже в ВЗ от 90 тыс в месяц. Платят 5-10 тысяч. Остальное за счет нищебродов в хрущевках.
В квартире тепло, термостаты автоматом перекрыли все радиаторы сразу, нафига это тепло сейчас давать. Понакупили жилья непонятно в чем и стонут, что холодно, давайте им тепла
Гость
23 сентября 2020, 15:16
Им не надо ! они сильно умные ! мозг тепло выделяет что даже радиатор надо ставить .
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Правый берег Советского района подключат к отоплению за три дня