перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Естественная контрацепция: четыре правила предохранения

Гость
18 октября 2011, 08:46
Применяю этот метод с уже 10 лет!! Еще мама в детстве (в юношестве вернее) учила!! Никаких проколов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2011, 12:05
Не стоит полагаться абсолютно на этот метод. Мой цикл 32-34 дня, овуляция всегда на 19 д.ц. Первый раз забеременела в 18 лет, хотя был единственный половой акт без предохранения на 5-ый день (даже еще немножко "мазало"). А сейчас в 32 на протяжении 2-х лет даже в саму овуляцию - никаких результатов. Все зависит от генетической расположенности и вашего возраста. Чем моложе - тем соответсвенно шансов больше забеременеть в любой день. Этот метод можно использовать только если будет промах - но вы с партнером не против нового человека )
Гость
18 октября 2011, 16:43
я тоже слышала об этом методе. моя беременность наступила на первый день после месячных. как предохроняться лично ваше дело.
Гость
19 октября 2011, 09:31
а я Ярину пью. Мне нравится :)
Гость
19 октября 2011, 21:44
Я тоже Ярину пью, прелесть! не о чём не беспокоишься, и ни какие дни высчитывать не нужно:)Одно сплошное удовольствие:)
31 октября 2011, 09:43
Вообще-то базальная температура поднимается после наступления овуляции, а не перед ней... и держится высокой до наступления месячных.
15 декабря 2011, 14:56
Ужас,...как все не просто
Гость
28 апреля 2012, 15:24
Вот уж бред эта ваша "естественная контрацепция" - женский организм сильно уязвимая вещь - понервничали, переболели и привет! Цикл сбился! Ну и что куда отсчитывать? ППА - опасен для партнеров как минимум в психоэмоциональном плане: оба в постоянном психологическом напряжении, да и при возбуждении выделяется смазка, там тоже могут быть сперматозоиды! Не желаете заморачиваться с презервативами - куча идей на выбор, сходите к гинекологу! Я ДЖЕС пью и всё ОК!