Отличная статья, замечательный доктор, успехов ей и счастья!
Гость
8 марта, 10:44
Бесконечно радует, то , что наконец мы дождались статью о профессионале, работающем в настоящей профессии!!!.. Особенно это радует, что статья приурочена к 8 марта. С врачём не знакома, но знаю кое-кого из ее коллег по цеху, поэтому желаю личного и профессионального счастья и огромного спасибо, что такие люди есть!!!!
Гость
8 марта, 12:10
Эстер, ну так то бабы сейчас выбирают другие профессии где зарабатывают больше другим местом
Гость
8 марта, 13:04
Гость
8 марта, 12:10
Эстер, ну так то бабы сейчас выбирают другие профессии где зарабатывают больше другим местом
Гость, они и раньше это делали, места такие искали
Гость
8 марта, 08:40
НГС, можете ведь, когда захотите, писать о нормальных людях, а не о красотках и шаманах с борисовыми. Отличная статья! Восхищаюсь такими специалистами! 👍
Какая красивая и интересная женщина. Вот приятно смотреть на женщину, которая занимается интересным, важным и очень полезным делом, а не просиживает юбку в офисе. Уважение и почёт женщинам которые помогают другим людям и спасают их жизни.
Гость
8 марта, 09:33
Гаршина из обл больницы?
А вроде про неё уже писали
Гость
9 марта, 00:16
Замечательный доктор. Исправлял у нее носовую перегородку. Мне конечно сравнивать не с чем, моя жизнь после ее операции мне стала намного лучше :)
Желаю ей всяческих успехов в профессии и счастья в личной жизни.
Гость
8 марта, 11:55
....во время работы, конечно, обращаешься к богу — иногда бывает, что требуется поддержка. И он помогает....
Ага.
Гость
8 марта, 22:44
Знаком с ней. Прекрасный человек.
Гость
23 часа
Да-да. Наслышаны. На интервью с жёлтой прессой время нашла, а пациенты на приём не могу попасть. Тупо нет записи. Ни за месяц, ни за два.
Гость
8 марта, 09:59
ну так то это редкость. по факту то куда больше баб которые предпочитают зарабатывать более лёгкие деньги своим телом
Сейчас-15°C
облачно, снег
ощущается как -19
1 м/c,
южн.
751мм 86%Новосибирский хирург рассказала о внедрении новых технологий в России