перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Прививку от гриппа будут делать в ТРЦ «Аура»

Городская поликлиника № 1 с 25 октября открыла пункт вакцинации от гриппа для взрослых в ТРЦ «Аура». Он будет работать три дня в неделю, сообщает Минздрав Новосибирской области. По пятницам можно будет сделать прививку от гриппа с 17:00 до 20:00, по субботам и воскресеньям — с 12:00 до 15:00.

4 часа
Вкусные и полезные вакцинки от ковида закончились? Но бюджет осваивать надо. Какая дичь, ставить прививки в ТЦ, без нормального осмотра, всем подряд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Меее
3 часа
Гость
4 часа
Меее
Это у вас от вакцин такая побочка?
Гость
3 часа
3 часа
Это у вас от вакцин такая побочка?
какая ночка ??
Гость
4 часа
а от ковида ? а то у меня КУАР КОД просрочен.
И вы еще не заглохли?
Гость
4 часа
Можно было написать какая вакцина
Гость
4 часа
в поликлиниках совигрипп ставят не квадри же ))
Гость
4 часа
Какая разница большинству?
Гость
4 часа
Все знакомые, кто ставит прививку от гриппа болеют потом 100%.Я не ставил ни разу, простудными болел последний раз в 2008 году. И то, после того, как на зимней рыбалке в полынью провалился. Иммунитет надо укреплять, а не на жижку надеяться. Я не антипрививочник, но от простудных считаю смысла нет колоться.
Гость
4 часа
На собеседовании тетки-кадровички, которые не знают о моем работе ничего, а потому спрашивать им нечего по делу, спросили: как часто я на больничном, я говорю: ни разу, я не болею, они: даже ковидом?, я даже ковидом:, они: вы им болели и ни раз, просто об этом не знаете... Конечно...еще я руку ломала - не заметила...родила детей - не заметила...все было бессимптомно, но было, просто я не замечаю. Это зависть к иммунитету или просто с головой проблемы начинаются, после ковидов?)))
Гость
3 часа
А я вот, что еще замечаю, может это, конечно, следствие того, что нет денег на разнообразную одежду? День похолодания, даже если это август и потом снова будет +20 и более, некоторые надевают свои синтепоновые осенние куртки, шарфы, капюшоны, прям все как надо...для минусовой температуры, и потом ходят в этом одеянии и в +20 и в -5, до зимы, зимой у них куртка меняется на пуховик и так до апреля. И все это время они кашляют, как проклятые, вечно в соплях. В то время, как я одеваюсь по погоде, если +20, а то и более, солнце, ну сентябрь и что, то это майка, ну может кофта-джинсовка-пиджак с утра, потом жилеты, плащи, ветровки и (ну у меня одежды...весь город можно одеть), согласно погоде. Я не парюсь. Я не мерзну. Я не болею. Какой иммунитет может быть, когда ты еще летом одел куртку для поооздней осени и не снимаешь ее? Они же при дуновении ветерка сразу с пневмонией ложатся, и ладно бы дома лежали, но нет, они ходят, ездят в от, заражают всех, обкашливают.
Гость
3 часа
1 гривна. Пиши исчо
Гость
4 часа
Жижа от глобаГлистов. Принимайте)
Гость
4 часа
Сделайте кто-нибудь Тузику прививку от бешенства и шашлычины.
Гость
3 часа
а кто мутить будет на неокоме ?
Гость
4 часа
Кому нужно?
Гость
3 часа
немноголюдно однакто ....
Гость
2 часа
ещё проверить надо от гриппа или covid-19. нет веры не кому.
4 часа
От гриппа нужно летом прививаться. Сейчас пневмония гуляет активно. Навредит. Вакцина должна быть четырехвалентной. Обращайте внимание, кто зарулит. Мне прививаться низзя... Но от врачей нормальных слышала совет.
В ответ на визит Антонио Гуттериша на саммит БРИКС, Украина организует свою ООН со странами Балтии, Микронезией, блэкджеком и повиями.
Гость
3 часа
колясик скушай беляшик
Гость
4 часа
Уточните, пожалуйста, с завтрашнего дня уже можно будет привиться?