перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стремительно стареющая Аня Добби осваивает новые площадки после блокировки YouTube

Блогер Аня Добби, известная благодаря своему YouTube-каналу, столкнулась с новыми вызовами после блокировки платформы в России. В поиске альтернативных площадок Аня активно осваивает соцсеть «ВКонтакте», где продвигает свои блоги о жизни с редким заболеванием — прогерией. Несмотря на ограничения, блогер продолжает делиться своей историей, вдохновляя подписчиков. Новая стратегия включает адаптацию контента и поиск новых форм взаимодействия с аудиторией через российские соцсети. Поддержка фолловеров мотивирует её расширять своё присутствие в интернете, оставаясь примером стойкости.

14 часов
Несчастный человечек. Наверное, создана для того, чтобы мы видели и осознавали всю ценность жизни. И то, что не все наши проблемы такие уж страшные и неразрешимые.
Гость
7 часов
Согласна с Вами полностью
Гость
14 часов
а зачем тут ютьюб блокируют ??? если власти уверены что ЗА НИХ тут 86% населения....зачем власти боятся каких то интернет ресурсов . Или не уверены ? ))) тогда откуда 86%?
Гость
14 часов
Ничего нового. В СССР вообще якобы 99% были "за", а "вражеские голоса" при этом глушили, и за границу выпускали очень дозированно.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Ничего нового. В СССР вообще якобы 99% были "за", а "вражеские голоса" при этом глушили, и за границу выпускали очень дозированно.
тут нельзя сравнивать ибо в СССР была идеология !! сильная и сформулированная ! а тут что есть ? я спрашивал этих вот представителей этих 86% - чего хотим ? за что боремся ? ни один не смог сформулировать цели и задачи. Все твердили одно - за него, потому что больше не за кого.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
тут нельзя сравнивать ибо в СССР была идеология !! сильная и сформулированная ! а тут что есть ? я спрашивал этих вот представителей этих 86% - чего хотим ? за что боремся ? ни один не смог сформулировать цели и задачи. Все твердили одно - за него, потому что больше не за кого.
А суть та же - всего боялись и всё запрещали.
Гость
14 часов
Доживёт ли до разблокировки? Впрочем и мы возможно не доживём.
14 часов
А что случится? Метеорит упадёт на грешную землю?
Гость
14 часов
14 часов
А что случится? Метеорит упадёт на грешную землю?
Состаримся.
Гость
14 часов
работает ЮТУБ.
Ничего не заменит ютуб, не нужны никакие другие площадки. И он прекрасно работает.
Гость
14 часов
ютуб заблочили из-за 0.00001% неправильного контента. Как скоро начнут закрывать городские библиотеки из-за одной книги?
Гость
14 часов
Я бы сказал - не "неправильного", а "неудобного".
Гость
11 часов
из-за 0,01% недовольных его доступностью
Гость
14 часов
ВК - контент для деградантов
Гость
11 часов
Народ мог бы массово выступить против блокировки и замедления YouTube. Объявить бойкот всем российским сервисам, публично высказаться о недоверии властям, сказать, что власти действуют не в интересах народа. Потребовать от своих депутатов выполнить наказ - вернуть доступ к YouTube вместо распила денег на ремонт дворов. При отказе депутатов - потребовать вернуть мандат и потребовать новые выборы.
Гость
14 часов
Шапито пусть осваивает.
Гость
14 часов
Гость, ты сам из шапито
Гость
14 часов
Господи боже мой,а это кто у нас здесь такой,симпатичный весёлый человечек:)
Гость
13 часов
Анечка! Замечательная девочка! Умничка, позитивная и оптимистичная! Так держать. И пусть у тебя и дальше все получается!
Гость
11 часов
многие конечно не доживут но наши внуки будут жить без дракона
Гость
9 часов
Анна — очень светлый человек 🤗 какой-то свет излучает и доброту.