перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Сибирячка рассказала, как похудеть на 42 кг без помощи диетологов

1 сентября, 13:37
Хосспади… Да все эти т.н. «наставники» просто способ по выкачиванию бабла. Человек теряет вес, когда дефицит калорий. Всё. Просто дай больше физической нагрузки и начнёшь худеть. Барышне респект.
Гость
1 сентября, 16:15
С дефицитом калорий не каждый встанет с дивана, будет кружиться голова и слабость. Если меньше съешь, чем тратишь, организм должен взять из резервов. А у некоторых он не берет, биохимия не позволяет, повышение определенных гормонов тормозит расщепление жира. Дефицит калорий и темно в глазах, падает сахар, ну ешь, чтобы функционировать. Не всем дано понять
1 сентября, 22:38
Гость
1 сентября, 16:15
С дефицитом калорий не каждый встанет с дивана, будет кружиться голова и слабость. Если меньше съешь, чем тратишь, организм должен взять из резервов. А у некоторых он не берет, биохимия не позволяет, повышение определенных гормонов тормозит расщепление жира. Дефицит калорий и темно в глазах, падает сахар, ну ешь, чтобы функционировать. Не всем дано понять
Запас гликогена в печени достаточный. Встанет.
1 сентября, 11:10
Толстоногая была и есть..
Гость
1 сентября, 12:12
Это порода такая, тут уж ничего не поделаешь.
1 сентября, 13:29
Гость
1 сентября, 12:12
Это порода такая, тут уж ничего не поделаешь.
Мясомолочная порода.
1 сентября, 21:18
Вы не понимаете. У неё просто кость широкая.
1 сентября, 13:19
Большая молодец, это очень большой труд и сила воли!!!
Гость
1 сентября, 11:09
Губит людей не пиво, губит людей еда!
Гость
1 сентября, 12:32
безобразие! такая короткая статья! хочется еще читать и читать..
1 сентября, 17:20
Нельзя ставить цели в килограммах. Нужно просто изменить пищевые привычки и шевелить булками ежедневно не меньше пары часов, а не сидеть сиднем. Если это новая парадигма в тебе приживется, то вес сам нормализуется. А все эти: я похудела на 40 кило, я героиня - пурга. Можно и на 140 похудеть, а потом потолстеть на 200
1 сентября, 17:48
Уже несколько лет усердно гуляю. По паре часов в день. Вот хоть бы килограмм ушел )) Правда, мне на 40 кг худеть и не надо, в минус, конечно, не уйду... но буду к нему близко.
2 сентября, 18:43
1 сентября, 17:48
Уже несколько лет усердно гуляю. По паре часов в день. Вот хоть бы килограмм ушел )) Правда, мне на 40 кг худеть и не надо, в минус, конечно, не уйду... но буду к нему близко.
если продолжать плюшками баловаться, то и не уйдет, но и не добавится. Всё польза))). От структуры питания тоже много зависит
Гость
1 сентября, 13:36
Это срочная новость для « столицы» Сибири? Скоро выборы депутатов в советском районе города вместо уехавшей Пинус, почему не пишите об этом? Напомни о том, что люди не хотят больше в депутатах видеть молодых женщин, которые всегда выберут семью, а не работу.
Гость
1 сентября, 16:10
да несколько лет заниматься похуданием с двумя детьми в 40 лет открывать косметический бизнес чтобы утереть нос французам. да вы напишите кто её муж или родители кто всё это тянет и терпит и не морочьте голову девушкам которые захотят похудеть с двумя детьми
1 сентября, 16:47
Мой идеал - женщины среднего т/с. Примерно такие какими они еще бывают в студенчестве. Когда всё при них, но при этом стройные ноги и есть талия. Допустим при среднем росте 165, это примерно 50-53 кг веса.
1 сентября, 11:56
Молодец, конечно. Хоть история не 20-ти летней и на том спасибо. Но. Возможно путь ее был покороче, если бы хотя бы для консультации обратилась к диетологу. Еще не известно, не навредила ли здоровью своей самодеятельностью. Нормальный диетолог сначала чек-ап здоровья попросит сделать, сама она вряд ли заморочилась. И в спортзале тоже поди «сэкономила» на тренере? А вообще, все по классике: непринятие себя и нелюбовь к себе. Себя надо любить в любом весе, а не «похудела-полюбила» и живи теперь всю жизнь в ограничениях, долькой шоколада кофе запивай.. Единственная причина, действительно весомая и почему нужно всегда пытаться сбросить лишний вес и мужчинам, и женщинам независимо от возраста - здоровье и минимизация рисков заболеваний вроде диабета, серд.-сосудистые и т.п. А все остальное - в г о л о в е.
Гость
1 сентября, 12:17
HolyFvck, 90% диетологов некомпетентны. Нутрициологи-это вообще для лохов. Тренера в спортзале? 8 из 10 из них не имеют специализированного образования и опыта. Вы видимо из тех, кто любит кормить шарлатанов:диетологов, нутрициологов, тарологов, коучей и пр.
Гость
1 сентября, 14:29
Толку то от диетолога так же как от бесплатного терапевта🤣
1 сентября, 17:46
Гость
1 сентября, 14:29
Толку то от диетолога так же как от бесплатного терапевта🤣
Чёй-то? Терапевт даже давление измерить может. А диетолог может разве что сказать классическое "Есть нельзя".
Гость
1 сентября, 12:13
ТРИ ГОДА ? -это конечно много ,Юно наверно отвыкать от привычной еды и КУШАТЬ столько ,сколько организму нужно .НО и растянутый от переедания желудок ,не легко привести в норму размера ,какой должен быть по природе данного организма. МОЛОДЕЦ девочка. А ноги говорят полные ,так это от сидячей жизни ноги полнеют .ХОДИТЬ надо больше ,тогда и всё нормализуется.
1 сентября, 12:19
От сидячей жизни ноги ХУДЕЮТ, потому что их не тренируют, мышцы пропадают.
Гость
1 сентября, 12:19
Гость, нормально три года. По факту естественный сброс, без вреда здоровью. Это лучше, чем сбросить это за год
Гость
1 сентября, 13:02
1 сентября, 12:19
От сидячей жизни ноги ХУДЕЮТ, потому что их не тренируют, мышцы пропадают.
Мышц там и не было, это просто генетика.
Гость
1 сентября, 11:57
Все, конечно, хорошо, но куда девалась лишняя шкурка? Только без сказок
Гость
1 сентября, 15:55
Массаж и любовь к себе. И сотворили чудо- кожа сама подтянулась.
1 сентября, 17:23
Гость
1 сентября, 15:55
Массаж и любовь к себе. И сотворили чудо- кожа сама подтянулась.
если б лишних было пару кило, а минус 40 - чудес не случится, только операция
1 сентября, 12:13
Неправильный взгляд на ситуацию. Надо рассказывать не как она худела, а как она набрала эти 42 кг., до того,как.... Я бы повесть про такую как она написал и назвал бы её - "Ночной дожор".
1 сентября, 12:18
Сергей Баталов, а вы думаете, все только ночью едят? прекрасно можно есть и днем! и РПП осуждать не нужно!
Гость
1 сентября, 20:07
Сергей Баталов, АК учил что баба толстеет потому что жрет углеводы как в последний раз
Гость
1 сентября, 11:35
Где фотографии после похудения?
1 сентября, 16:03
глаза разуй
Гость
1 сентября, 12:01
"Приходилось покупать то, что «можно было натянуть на себя»"? Зашла на один из известных маркетплейсов, выбрала, например, категорию " Брюки", фильтр по размеру 54, вышло 30000 вариантов, мало?
1 сентября, 17:50
У меня знакомая есть, весит 120 кг (не шучу). И не голая ходит, платья 70-го (!!!) размера тоже продаются )
1 сентября, 12:18
Насчет ног: да это просто снизу снято, вот и кажутся полными. У меня лично в начале лета 5 кило почему-то ушло, а сейчас где-то недели за две - 2 кило "пришло". Много ем и мало двигаюсь, тут без загадок.
Гость
1 сентября, 14:31
Нифига ноги толстые и точка
Гость
1 сентября, 20:08
Barmaleя, ну ты то куда со своими стрингами 64 размера в калашный ряд
Гость
1 сентября, 11:27
Молодец !
Гость
1 сентября, 11:51
Сбросила 42 кг? Работает над собой? Когда ещё столько же сбросит, будет рассказывать народные сказки в тех местах, где над собой уже не работают.
Гость
1 сентября, 12:22
Пусть проблема лишнего веса будет у неё самой серьёзной, но...Очень часто "победа" в борьбе с лишним весом в возрасте 35-40 лет создаёт сложности со здоровьем в возрасте 55-60 лет. У неё в этом плане есть один плюсик: обошлась без услуг коммерческой медицины.
Гость
1 сентября, 13:36
100 кг для женщины-это не много. Высокого роста. Небольшие ежедневные физические нагрузки и 20 кг можно сбросить, это для нее норма. Даже не переходя на спецпитание. Ну вот писать больше не о чем, не вешайте лапшу на уши доверчивым женщинам и не создавайте никому не нужную рекламу
Гость
1 сентября, 13:36
Возможно, у девушки спокойная жизнь и хорошая зарплата-может и хочет позволить себе обильное питание.)
Гость
1 сентября, 15:06
знакомый дедушка сел на диету, раньше сильно переедал и расширялся, а сейчас стал немного отдавать обратно
Гость
1 сентября, 16:15
Полной выглядела здоровее
Гость
1 сентября, 16:16
Организм может запустить процесс расщепления жира либо ему что-то мешает. Если не может, то эндокринолог, возможно, поможет. А так , ну не ешь, так и двигаться не сможешь ноомально
Гость
1 сентября, 20:05
а где прицел
10 сентября, 18:14
Красотка!!! Очень люблю такие статьи, здорово, что о таких историях успеха пишут. При чем именно о людях, которые среди нас. Худею по системе Венеры Шариповой и тоже стремлюсь к своему идеальному телу)
Гость
1 сентября, 13:15
А у меня вопрос : как она набрала эти лишние 42 кг? Если что, то у меня 52кг и не набиратся больше.
Гость
1 сентября, 16:50
у нее пенсия больше
Гость
1 сентября, 17:37
Гость
1 сентября, 16:50
у нее пенсия больше
Ей 40 лет . Какая пенсия?
Гость
1 сентября, 11:49
На новых фотках выглядит стервозной и недокормленной. Без маленьких радостей жизнь уже не жизнь . Лучше в старости умереть толстой и больной, но счастливой , чем худой и не знающей радости
Гость
1 сентября, 12:00
Гость, дичь какую то написал(а). Нормально она выглядит. "больной, но счастливой"... Не знал, что болеть - счастье...
Гость
1 сентября, 14:29
Не вижу разницы - руки и ноги толстые
Гость
1 сентября, 16:00
В общем да. Ноги не стоит демонстрировать. И в брюках и без толсты. Надо маскировать. Лучше б юбочку одела.
Гость
1 сентября, 11:06
Ноги нормально пусть учится ставить, иначе не видно разницу. Или у теток разной длины?
Гость
1 сентября, 13:52
Молодец конечно, но вообще такое урезание рациона: без тортов, пирожных, копченой рыбы и прочего - это нормально? Это всю жизнь себе отказывать в том, что любишь? потом обычно срывы идут. Может, посмотреть в сторону других причин лишнего веса, кроме рациона, ведь есть люди худые, которые пьют, что хотят и больше, чем хотят, едят, что хотят, и не толстеют. Живой пример у меня рядом
Гость
1 сентября, 17:28
Женщина, конечно, молодец! Но... девушку здесь совсем не увидела)) На отфотошопленных фото лет 45, а в интервью все 50!