перейти к публикации
22 комментария к публикации

Рак стал более опасным. Врач объяснила, почему онкологические заболевания все чаще находят у молодежи

26 августа 2024, 15:16
пенсионный возраст увеличили, а онкология молодеет.
26 августа 2024, 16:20
Потому что всё идёт по плану!
Гость
26 августа 2024, 15:26
Рак в первую очередь от ТЭЦ на буром угле, выбросов химзаводов, выхлопы автомобилей. НЗХК - там рядом зашкаливают показатели по дозиметру. АЭС собираются строить под Красноярском, отходы радиоактивные непонятно куда девать собираются. Симоньян вот бомбочку радиактивную над Сибирью хотела взорвать, можно сказать в переносном смысле эти жуткие опыты они и ставят над жителями Сибири.
26 августа 2024, 15:12
Меньше нужно заказывать суши, шаурму, пиццу, бургеры.
Гость
26 августа 2024, 15:25
Всё не так как кажется на первый взгляд. Про дым из трубы бурыми углями я не говорю. Просто всё, в средние века люди не знали, что такое рак. Вообще. Жили максима до 30 лет, счастливо. Так вот, секрет прост. Были у людей гельминты от грязных рук. По научному - глисты. А глисты и рак несовместимы. Так что, вы 21 веке либо одно и жить счастливо до 30. Либо другое и загнуться в 24 или 224 года от рака.
Гость
26 августа 2024, 15:26
Кта, описторхоз не помагает от рака. Тока способствует. Глисты рыб не помогают человеку.
Гость
26 августа 2024, 23:04
Гость
26 августа 2024, 23:04
Кта, описторхоз не помагает от рака. Тока способствует. Глисты рыб не помогают человеку.
глисты это весело
26 августа 2024, 15:10
РФ в разы сократила закупки вина у Прибалтики. Начинаем скучать по знаменитым прибалтийским купажам: Шато де Иваси, Шпротвиньон, Сельд де Торо ...
Гость
26 августа 2024, 15:11
ты пропустил процедуры ! будешь наказан
Гость
26 августа 2024, 15:11
1.Экология. 2.Качество продуктов. 3. Стресс.
Гость
26 августа 2024, 15:59
Качество продуктов питания никакое, вода грязная, экология это вообще мрак. Когда то проводились исследования так вот уровень смога от авто больше всего на уровне детской коляски и им дышат дети. Не удивляйтесь. Скоро вообще весело будет.
Гость
27 августа 2024, 15:57
А не подумали исследователи, что раньше рак хуже обнаруживали?
28 августа 2024, 12:15
Всю жизнь все солю со страшной силой. В санатории соседи по столу всегда приходят в ужас, делают мне замечания. Но вот дожила до не самых молодых лет и как-то пока без рака.
28 августа 2024, 12:26
Об "укокской принцессе", которая умерла более ДВУХ ТЫСЯЧ лет назад: "Она умерла в молодом возрасте (около 25 лет от роду) от рака молочной железы (при исследовании была обнаружена опухоль в груди и метастазы)". С дагностикой в то время было не особо хорошо.
Гость
26 августа 2024, 15:16
и что теперь ? нутрицитологи посоветуют натираться укропом ?
Гость
26 августа 2024, 15:17
Что едим - тем и болеем !
Гость
26 августа 2024, 15:29
это говорит лишь о том, что с экологией на россии полный швах, а власть скрывает масшабы бедствия. вспомните аварию адерной ракеты в Неноксе, когда по всей стране тупо отключили датчики мониторинга радиации.
Гость
26 августа 2024, 17:39
вы посмотрите, чем мы дышим - выхлопными газами ! Которые к тому же уничтожают защитный щит от ультрафиолета. Да еще и один МИГ за другим проносятся над городом, а они особо загрязняют атмосферу ! И что едим - химию ! Не говоря уже о китайской отраве !
Гость
26 августа 2024, 22:11
1986 Чернобыль 1999 Югославия Белград НСО свалки,помойки,отходы,еда,выхлоп авто.... Рак он при рождении ( предрасположенность ) Ну и медицина выявляет больше обращений ( оборудование лучше)
Гость
27 августа 2024, 07:58
Для этого надо заниматься медициной экологией, социалкой, диспансеризацией и мониторингом здоровья на ранней стадии. Производством медикаментов, современными препаратами для химии и лучевой... Но что в этом "великого и исторического"? А по факту эта статистика еще очень хорошо приукрашивается - раковые заболевания, СПИД, ВИЧ-инфицированные, онкогематология, наследственные заболевания. Каждый зав. поликлиникой формирует цифры безопасные для него. Затем "подрихтовываются" на уровне района, облздрава. А на выходе - "прекрасная маркиза..."...
Гость