перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Коронавирус набирает обороты: восемь симптомов ковида новой волны

Когда будут аресты тех кто неправильно лечил прошлый раз заразившихся теми же антибиотиками и ставил странные не проверенные уколы? Занимался тиранией с идиотскими и бесполезными масками и ограничениями! Когда назовут по фамильно тех кто его создал искусственно и выпустил в мир? Почему то на Западе целая компания шла всё это время , вон Файзер с их ванцинками порвали в судах как тузик грелку , а у нас тишина....одна Лига защиты пациентов пытается получить ответы ....
Гость
21 августа 2024, 09:35
Вспомнить лето , когда скамейки скотчем заматывали и детям на улице запрещали находиться !!!
21 августа 2024, 09:48
Все фамилии известны. Все они - агенты ВОЗа, на своих местах. Попова, Гинцбург, Голикова, Мурашко.
Гость
21 августа 2024, 10:18
21 августа 2024, 10:18
Все фамилии известны. Все они - агенты ВОЗа, на своих местах. Попова, Гинцбург, Голикова, Мурашко.
А Путин как обычно не при чём.
21 августа 2024, 11:25
Мало кто задумался ранее и задумывается сейчас: почему "новая волна заболеваний" как-бы подтягивается к определённым политическим событиям? Иногда - с точностью один-два дня? Вирус смотрит телевизор? Или те, кто специально "осеменяет" людей смотрят телевизор очень внимательно?
21 августа 2024, 08:08
опять кошмарят
Гость
21 августа 2024, 08:15
нет, не кошмарят. Агенты наВОЗа никогда не врут !!!
21 августа 2024, 10:01
Светлана В-ва, кошмар для тебя будет лежание в коридоре и долго звать медсестру, когда в это время она заворачивает другого пациента в черный мешок.
Гость
21 августа 2024, 10:14
21 августа 2024, 10:14
Светлана В-ва, кошмар для тебя будет лежание в коридоре и долго звать медсестру, когда в это время она заворачивает другого пациента в черный мешок.
Удивил)). Так это в любом случае ждёт и тебя и меня и остальных.
21 августа 2024, 08:56
Вот что вы пишите????? Описываете обычное ОРВИ!!! Для чего?
21 августа 2024, 09:59
Evgeniyam, вэлком в красную зону!
Гость
21 августа 2024, 10:19
21 августа 2024, 10:19
Evgeniyam, вэлком в красную зону!
А что вы предлагаете? Тестов НЕТ. Прививок НЕТ. Лечить не могут или не умеют. Уйти в тайгу и там дрожать? Или как в старом анекдоте "завернуться в простыню и ползти на кладбище"?
22 августа 2024, 09:05
22 августа 2024, 09:05
Evgeniyam, вэлком в красную зону!
и вам того же!
21 августа 2024, 11:25
Выборы от партии что-ли намечаются?
21 августа 2024, 09:32
в то время как космические корабли бороздят просторы большого театра, какой то невидимый вирус поставил человечество раком и имеет вершину развития в пищевой цепочке и хозяина природы, как хочет и сколько хочет...
Гость
21 августа 2024, 11:55
Вышек сотовых понаставили везде и в каждой квартире Вай-фай. Идет круглосуточное облучение людей СВЧ-излучением. Эволюция людей не предполагала такое воздействие на органы и ткани. П.С. Сейчас малолетние и не только идиоты начнут писать про шапочки из фольги. На большее у них ума не хватает.
Гость
22 августа 2024, 16:06
Гость
22 августа 2024, 16:06
Вышек сотовых понаставили везде и в каждой квартире Вай-фай. Идет круглосуточное облучение людей СВЧ-излучением. Эволюция людей не предполагала такое воздействие на органы и ткани. П.С. Сейчас малолетние и не только идиоты начнут писать про шапочки из фольги. На большее у них ума не хватает.
Вас послушать, все началось с появления радио и радио магнитных волн🤣🤣🤣🤣
21 августа 2024, 13:43
наверно сильнее всего вирус будет поражать приграничные районы, карантин наше все, да и дешевле чем эвакуация)
21 августа 2024, 09:51
Хотел прививку вчера поставить от короновируса- уверили в поликлинике 27 что не нужно, короновируса нет.
Гость
21 августа 2024, 11:09
я от прививки заболела
Гость
21 августа 2024, 08:44
при Ковиде СВО не было!
Гость
21 августа 2024, 08:46
и соответственно при СВО ковида не стало :) вот что сво животворящее делает, всех излечит-исцелит добрый доктор путинит
21 августа 2024, 09:58
это же голимая реклама клиники
21 августа 2024, 09:09
Вирус реально гуляет. Бомбит лёгкие... В больницах аншлаг в пульмонологии. Невестка лежит сейчас с острой пневмонией. В коридоре...Детские тоже забиты с якобы бронхитами. Так что...берегите себя. Антитела от прошлых свежих ковишек не работают. Кстати, тесты не делают. Но все и так явно.
Гость
21 августа 2024, 15:12
Не смешите и не нагоняйте. Сколько бы вам не платили за этот бред.....
Гость
21 августа 2024, 16:23
Пневмонией и раньше болели.
21 августа 2024, 08:52
Маски почему не носим ? Я уже 4 года в маске хожу каждый день.
Гость
21 августа 2024, 09:56
В ОЗК ходи
Гость
21 августа 2024, 10:28
Фурри или квадробер?
Гость
21 августа 2024, 16:24
Для идиотов закон не писан.
Гость
21 августа 2024, 08:23
Не флиртуйте! Переходите сразу к делу!!!!
Гость
21 августа 2024, 08:14
на 145% верим. готовим акваланги, шьем противочумные костюмы, прекращаем тискать котиков, собачек, свинок, как переносчиков короны со времен потопа. А наВОЗ трещит про обезьянью оспу. уточните, чего ждать?
21 августа 2024, 09:46
Гость, на 146%))
Гость
21 августа 2024, 10:46
По описанным симптомам обычный грипп. Усиленно продолжают запугивать! Когда это кончится? У Белоусова руки только до Голиковой дошли, но и таких как Крючков это не обойдёт, будет им всем «флирт».
Гость
21 августа 2024, 11:24
Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел – Это наш с тобой секрет, Наш с тобою секрет! А недавно я видала, Как луна в сосновых ветках заблудилась и заснула Ты мне веришь или нет? Веришь мне или нет?
Гость
21 августа 2024, 11:34
если бы он был хоть немножко опасен, Путин бы не ездил туда-сюда
Гость
21 августа 2024, 09:17
Очень много болеют. Везде кто-то кашляет.
Гость
21 августа 2024, 12:01
Девочки берегите своих кисок. Прививка от папилломовируса необходима всем.
Гость
21 августа 2024, 09:57
опять денег хочется хапнуть
Гость
21 августа 2024, 11:10
по домам опять хотят запереть, чтоб лишний раз не возникали
Гость
21 августа 2024, 20:24
Сегодня подтвердился пцр тест. Ехала в поезде с «сопливыми» 4 часа. И через 3 дня температура 39 двое суток. Носите маски. Будьте здоровы 🙏🏼
Гость
22 августа 2024, 02:08
Уже успел переболеть флиртом, первым в регионе, сегодня отказался от интервью в Рен ТВ по этому поводу, удивил медиков поликлинику своим желанием сделать тест( больше года у них не было не одного больного ковидом, все протекало, как при обычной орви, сначала проявились слизистые глаз, потом нос и горло, небольшой кашель, температура два дня 37,4 по вечерам, уже все прошло, были звонки из поликлиники с требованием самоизоляции в течении недели, приходил дежурный врач в выходные.
Гость
26 августа 2024, 18:19
Здравствуйте, у меня тоже самое, но добавилось растройство ЖКТ.
Гость
21 августа 2024, 08:45
Так болели всегда. Я, с детства, при таких заболеваниях теряла обоняние и вкус
Гость
21 августа 2024, 14:10
я нутрицитолог и бровист и маску не снимаю !!!