перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новосибирцев начали прививать от гриппа в городских медучреждениях

16 августа, 10:01
Кто-то без уколов жить не может. Им надо
Гость
16 августа, 10:12
Да, не может и да, им надо: это их доход и благополучие.
Гость
15 августа, 14:38
прививаться от гриппа - дебилизм.
Гость
15 августа, 21:58
Прививаться - дебилизм
Гость
16 августа, 02:54
Гость
15 августа, 21:58
Прививаться - дебилизм
Быть в этом убежденным - дебилизм
Гость
15 августа, 14:37
Пусть колятся)))))
Гость
15 августа, 14:47
ВОЗ объявила оспу обезьян чрезвычайной ситуацией в сфере здравоохранения Что там Гинцбург с Голиковой, придумали новый лохотрон с уколизацией в виде новой супер-жижи от оспы и от всех хворей в одном флаконе? Они ж так любят эту воз и рады стараться откаты получать на истериях с болячками.
16 августа, 10:08
Нужны новые бойцы?
16 августа, 11:19
Четыре вида поражения функций организма. 1 Прививки. Инвазивно. 2.Современная химическая еда. Химтрейлы.Таблетки. 3. МРТ.Облучение. 4 .Ложь , обман людей должностными лицами систем. Болело колено неделю. Выкопал корень лопуха. Заварил. Четыре столовых ложки на литр кипятка. Пил по пол стакана три раза в день. После трёх раз( 1,5 стакана) боль прошла стал ходить совсем не хромая. Потом сделал миопресуру внутренней части бедра. Вылезло три синяка. И как новый ! Были грыжи. По методу доктора Лукьянова Андрея Петровича делал миопресуру с прогревом и растяжками. Стал работать. А не мог сидеть ! Боль была от ягодиц до пяток и до лопаток, от плеч до головы . Спереди , резкая в паху. Еле шевелился. Ни кололся и не глотал таблетки. Думаю всё это ( таблетки и уколы ) часть плана по сокращению числа людей на земле. Можно сказать и про частое МРТ и рентгены. Ну и шприцованая мясная продукция . Колбаса с трансглютаминазой. Воздух со стронцием и не только. Да сгинут православия враги. Аминь.
Гость
16 августа, 11:29
Ох, какой компост у вас в голове однако... лопух тут вряд ли поможет
Гость
15 августа, 13:35
30 лет не прививаюсь и ни разу не заболел.
Гость
15 августа, 14:15
40 лет прививаюсь и не болел
Гость
15 августа, 14:38
Гость
15 августа, 14:15
40 лет прививаюсь и не болел
87 % и не болеем
Гость
16 августа, 10:22
20 лет не прививался, на 21-й заболел и помер.
15 августа, 13:49
это чтобы как можно долше недострои видеть в этом гадюшнике 🤣🤣🤣
15 августа, 14:51
кожанной иглой в тухлую вену 😉🤣🤣
Гость
15 августа, 13:50
Прививают от гриппа,а потом бац и уже на сво на лихом коне!
Гость
15 августа, 14:15
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа, 15:07
Хальзова привить
Гость
16 августа, 05:36
Уши гинзбурга?
Гость
16 августа, 10:11
Тут другая напасть, опять виноватят обезьянок. Когда поголовная вакцинация, кукордисты?
Гость
15 августа, 14:37
В 3 госпитале вообще не в курсе о прививке. Говорят буду ставить "где-то в сентябре, наверное"...
Гость
16 августа, 10:13
Антиваксеры, ваш выход! Продемонстрируйте свою темноту и тупость))
Гость
16 августа, 12:52
писать чушь, вот где реальный дебилизм