перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Знобило так, что всё тело трясло». Россияне жалуются на мощный вирус, который накрывает регионы

1 августа 2024, 21:45
Иммунизация! Она необходима! Но народ такой, как в России не стоит иммунизировать совсем никогда навсегда.
1 августа 2024, 15:09
С какого времени головная боль - нетипичный симптом при простуде? От температуры всегда голова болит
Гость
3 августа 2024, 12:39
Это нетипично очень сильная гооовная боль, в этом отличие.
1 августа 2024, 15:05
Хорошо, что ВОЗ теперь нам не указ. Так бы бигфарма опять всем маски надела и вакцинацию вернула
1 августа 2024, 21:43
Вoван щербатый, ещё как указ!
1 августа 2024, 14:16
Олимпийские триатлонисты страдают после заплыва в Сене, у них тошнота и рвота. Екатерина Шабалина, представляющая Казахстан, рассказала, что ее словно "ударило по голове" во время заплыва. "Я захлебнулась водой, после чего меня тошнило до конца плавания. И меня вырвало после первого круга велоэтапа", - рассказала спортсменка. В финале мужских индивидуальных соревнований Тайлера Миславчука из Канады вырвало в прямом эфире. Триатлонист признался, что его "рвало десять раз".
Гость
1 августа 2024, 14:28
Вот что вода из Сены животворящая делает! Это же надо было додуматься до такого: устроить заплывы в парижской канализации! Зато в Париже побывали!
1 августа 2024, 14:31
Гость
1 августа 2024, 14:31
Вот что вода из Сены животворящая делает! Это же надо было додуматься до такого: устроить заплывы в парижской канализации! Зато в Париже побывали!
зато нарастёт чешуя, прорежуЦЦЦо жабры, хобот и тройной хвост! может быть!
Гость
1 августа 2024, 14:44
зима или лето для простудного воспаления не важно. важен перепад температуры в организме. летом из под кондиционера простывают чаще. по крайней мере я пока другие не высказались
Гость
1 августа 2024, 13:34
Повсюду кашляют, даже летом.
Гость
1 августа 2024, 13:40
Агаа. Мы болеем всей семьей. Кто то больше, кто то меньше. На работе тоже болеют. Симптомы у всех одни. Все сидят и кх-кх подкашливают... Вирус заразный.
Гость
1 августа 2024, 13:41
Ну вот запахи не пропадали ни у кого
Гость
1 августа 2024, 14:14
Гость
1 августа 2024, 14:14
Ну вот запахи не пропадали ни у кого
после нового приказа Поповой о короне, и запах, и вкус пропадет. готовьтесь,очередь занимайте на модную процедуру. вдруг не хватит, ужость, как тогда жить?
Гость
1 августа 2024, 15:04
Тоже переболела,была только боль в горле,слегка знобило и теперь влажный кашель. Даже не подумала,что такой ковид. Но у нас теперь любые сопли под ковид загонят,чтобы люди платные прививки делали. Не прививалась от ковида,переболела в марте прошлого года,без особой тяжести и сейчас. А в самый пик не заражалась
1 августа 2024, 15:10
А с какого времени прививки от него стали платными?
Гость
3 августа 2024, 17:18
Повезло, что легко отделались, видно иммунка неплохая. А прививки у нас всегда были бесплатными.
Гость
1 августа 2024, 13:39
Абидно. А как же теперь будут скакать больные хлопцы? 🙁
Гость
1 августа 2024, 14:16
не захотят скакать, заставят
Гость
1 августа 2024, 17:34
все симптомы такие же за исключением запахов - обоняние обострилось(обычно вообще не чувствую запахи) но все запахи очень неприятные
Гость
3 августа 2024, 12:45
Тоже после болезни запахи обострились, но почти все неприятные, любимые духи какой-то гадостью воняют. Вот подумала, а может это их настоящий запах, просто обонянию стал доступен более широкий спектр запахов, а?
Гость
1 августа 2024, 16:15
у меня уже 2 года запахов нет, так что с обонянием можно в принципе попрощаться... спасибо, что живой 😼
Гость
2 августа 2024, 13:32
Заболела Ковид в 2024 сдала тест+, сильная головная боль, тошнота, рвота, запахи не пропадали ,осложнения двухсторонний гайморит, врач сказала Ковида сейчас нет, а тесты на Ковид делают потому что они остались с пандемии.