перейти к публикации
22 комментария к публикации

Можно распознать по манере разговора. Ученые знают, как увидеть болезнь Альцгеймера за 6 лет до ее начала и можно ли ею заразиться

19 июля 2024, 18:05
В основе лежит ИИ))) всем, кто верит в сказку про ии эта часть статьи посвящается.
19 июля 2024, 18:09
Все всё забывают. Всю жизнь и в любом возрасте. Иногда не могу вспомнить фамилии некоторых актеров второго плана или в старых фильмах. Но в итоге вспоминаю. Забываю что-то купить, но не особо стараюсь это запомнить или шпаргалки с собой таскать. Знаю огромное количество стихотворений. И даже поэм: "Мцыри", "Беглец", "Флейтист из Гаммельна", Тэм ОШентер" и т.д.
Гость
19 июля 2024, 20:58
Да все уже здесь поняли, что у тебя фляга свистанула, а ты своими комментариями лишний раз это подтверждаешь.
20 июля 2024, 11:17
Гость
20 июля 2024, 11:17
Да все уже здесь поняли, что у тебя фляга свистанула, а ты своими комментариями лишний раз это подтверждаешь.
Ну а что проктолог говорит о Вашей проблеме?
19 июля 2024, 17:05
знаю как распознать по первой фразе рсп и бабоженатиков.
Гость
19 июля 2024, 17:25
Трям. Здравствуй. Кто я? РСП или женатик?
Гость
19 июля 2024, 20:55
Тебя санитары распознают еще до того как рот раскроешь.
19 июля 2024, 19:39
может не осознавать, какой сегодня день Вообще, человек, уходя в отпуск, через пару днем перестает осознавать, какое сегодня день. Потому что просто расслабился. А зачем, к примеру, неработающему пенсионеру это помнить, если у него каждый день выходной?
Гость
19 июля 2024, 17:11
я не запоминаю лица, иногда даже путаю людей. имена тоже не помню. себя в зеркале не узнаю особенно утром в понедельник. я ёжик?
19 июля 2024, 17:29
Нет. Не ёжик. Возможно, в понедельник, это не зеркало,... а боковая стенка графина. Мало, кто себя узнаёт.
Гость
19 июля 2024, 17:16
старость, штука заразная. блажен, кто избежал.
19 июля 2024, 18:05
Кто не дожил до старости, тот не блажен, а немного не жив.
Гость
19 июля 2024, 21:40
Спустя 30 лет я не смогу написать на листке фамилии всех одноклассников. Это нормально.
19 июля 2024, 18:32
В Microsoft закончились рабочие перфокарты для Джо Байдена.
Гость
19 июля 2024, 17:15
Читал, что у курильщиков Альцгеймер редко встречается
Гость
19 июля 2024, 17:35
О, а это хорошая новость!!!!
Гость
19 июля 2024, 17:45
Умирают раньше
19 июля 2024, 18:05
Они просто недоживают
Гость
19 июля 2024, 23:54
С простым гриппом справится не могут ,не могут распознать вора или взяточника (лишь узнают ,когда те не поделятся с ом=стальными )- ,а АЛЬЦ -геймера ,прям узнают в "лицо" -значит мы все поняли ,что это статья больного шизика (альц-геймера).
Гость
19 июля 2024, 17:30
Это все недружественные методы.
Гость
19 июля 2024, 19:02
Визгливые тётки 100 пудово этим болеют.