перейти к публикации
24 комментария к публикации

Загар может стоить жизни, если не следовать этим советам. Как сильно вы рискуете?

Гость
13 июля 2024, 12:34
Интересная инструкция, не загорать с 10-16😂
Гость
13 июля 2024, 12:08
У красотки с первой картинки с анатомией что-то не так. Наверное у неё нейросеть, это лечить надо.
Гость
13 июля 2024, 14:08
красотка что в красных шортиках?
Гость
13 июля 2024, 16:03
Гость
13 июля 2024, 16:03
красотка что в красных шортиках?
Не,у той только правая пятка немного кривая. Та, что в стрингах. У неё три ступни и живот на спине. Про странности купальника молчу, мало ли кто что носит.
Гость
14 июля 2024, 02:13
Гость
14 июля 2024, 02:13
Не,у той только правая пятка немного кривая. Та, что в стрингах. У неё три ступни и живот на спине. Про странности купальника молчу, мало ли кто что носит.
Не, это фото, присмотритесь, там нормально всё с пятками, просто ракурс такой
Гость
13 июля 2024, 12:12
Загорание принудительно - это психическое заболевание
Гость
13 июля 2024, 12:11
Тетки, которые очень любят загорать, дряблые на ощупь
Гость
13 июля 2024, 12:33
Молодые нет! Старые да.
Гость
13 июля 2024, 14:09
Трогал?
Гость
14 июля 2024, 13:59
Гость
14 июля 2024, 13:59
Молодые нет! Старые да.
Гость, молодые точно, старых не трогаю
Гость
13 июля 2024, 12:34
Загорать нужно постепенно, по чуть чуть, даже если белая кожа с веснушками, всё равно загар ляжет!
Гость
13 июля 2024, 12:35
Загорать вообще не нужно, это бессмысленно.
Гость
13 июля 2024, 14:01
Гость
13 июля 2024, 14:01
Загорать вообще не нужно, это бессмысленно.
Вот именно! Бессмысленно и вредно. Неужели время некуда девать?
Гость
14 июля 2024, 14:00
Гость
14 июля 2024, 14:00
Вот именно! Бессмысленно и вредно. Неужели время некуда девать?
Гость, тетки мучаются от отсутствия дел, поэтому валяются
Гость
13 июля 2024, 13:22
"Действия должны быть без мацерации" . А вот это правильно. Мацерации нам только не хватало! Кстати, надо узнать, что это такое
Гость
13 июля 2024, 14:02
Так, тебе ещё рано про такое знать
Гость
13 июля 2024, 16:05
Автомобиль Мазерати знаешь? Вот это оно самое и есть.
Гость
13 июля 2024, 12:35
"Загар может стоить жизни" - а зачем он вообще нужен-то, с такими рисками? Чтобы выглядеть закопчённым как ремонтирующий дорогу гастарбайтер? Да уж, образ просто секси.
13 июля 2024, 17:17
загорать слегка не пробовали? В этом году мне удалось ни разу не сгореть и не облезть. А все потому.ж что я купаюсь с 9 утра до 11 и загораю в тенечке.
Гость
13 июля 2024, 12:44
На первом фото демотивирующие ходули и плоский арьергард.
Гость
13 июля 2024, 14:06
Афроамериканский тип 😂 а африканцы не знают
Гость
13 июля 2024, 14:10
Девушки лежат?
Гость
13 июля 2024, 16:04
Я вот не врач, я подсказать могу: Если получил солнечный ожог, нужно сразу же, непременно, сразу же лезть в ледяную воду, что бы снять жар, а затем ждать, когда тебя долбанёт инсульт или, что то подобное! Сам такое не пробовал! Но точно знаю. В последующие годы на солнце уже находиться не придется.
Гость
13 июля 2024, 16:06
Умно написано! Я в плане написано.