Почему российский производитель имеет право не указывать в составе лактозу? Как это допустимо? Человек с генетической непереносимостью лактозы заболев покупает лекарство, предварительно посмотрев состав, по итогу обалденный оттек Квинке. Мало приятные последствия от такого лечения, так и в придачу деньги на ветер. Людей не переваривающих лактозу очень очень много. Им чем лечиться, репейником?
Гость
6 марта, 09:00
Что я сейчас прочитал? Кровь из глаз....
Гость
5 марта, 12:37
Так если вся верхушка демонстративно отказалась принимать это лекарство и живёт уже несколько лет в полнейшем обострении, то и холопам нечего его принимать.
Все должны жить в едином обострении.
о0О, 10 лет импортозамещения даром не прошли!
Встали с коленок! Летаем на МС-21, не болеет никто! лекарств пруд пруди!
Гость
5 марта, 22:59
Какой тут умные диванные эксперты! Болтать- не мешки таскать! Все то вы знаете , во всех областях! Да ну на фиг!
Гость
5 марта, 12:18
Зайдите в аптеку, там на витринах только памперсы и травяные сборы, лекарств нет приличных. Купила дженерик самого простого антибиотика, он просто не взболтался, порошок как цемент лег на дно и не растворился. Не дай бог заболеть, можно будет только гадить в штаны и пить травы
Гость
5 марта, 12:21
Согласен
Гость
5 марта, 13:51
Иван-Чай от всего помогает. Кремлевский эксперт рекомендует.
Гость
5 марта, 14:22
Гость
5 марта, 13:51
Иван-Чай от всего помогает. Кремлевский эксперт рекомендует.
Про боярышник, вроде, говорили
Гость
5 марта, 11:33
"Из российских аптек пропал важный отечественный препарат для лечения склероза" - ничего страшного, скоро об этом забудут.
РАССЕЯННОГО склероза. Это совсем другое.
Страшная болезнь, откровенно говоря. В отличие от склероза обыкновенного: ну не помнишь - и не помнишь... (для непонимающих - сарказм)
Гость
5 марта, 14:10
Все только исчезает - а когда проблему решать собираются????
Гость
5 марта, 21:58
Наш самый главный расскажет об этом на ПРЯМОЙ линии линии осенью, если будет проходить
Гость
9 марта, 07:20
Гость
5 марта, 21:58
Наш самый главный расскажет об этом на ПРЯМОЙ линии линии осенью, если будет проходить
Ты хотел сказать по ушам проедится,на обещает и забудет что обещал
А меня больше волнует вопрос, почему Новосибирские Муниципальные аптеки бьют рекорды по росту цен на медикаменты. Лично начал покупать препараты в коммерческой аптеке, . И ассортимент неплохой и цены на 25 процентов на отдельные препараты ниже Муниципальных. Вот как отправить чеки для анализа господину Генеральному? Ведь пенсии у Новосибирских пенсионеров нищенские!
Гость
5 марта, 12:48
А Вы, видимо, из тех, для кого слово "муниципальная" - гарант качества и дешевизны?)))))
Гость
7 марта, 11:29
ничего, в планах правительства области приватизировать продать муниципальную аптечную сеть с этом году, так что сбивать с толку людей слово "муниципальная" скоро не будет
Работаю в фарме почти 20 лет. Читая бред, который пишут про фарму на этом сайте, прихожу к выводу, что всему написанному здесь на любую тему верить нельзя.
"Препарат в настоящее время отсутствует в аптеках
Попробуйте изменить параметры поиска", это ответ ЛЕКВАПТЕКЕ на вопрос о наличии Инфибеты. В чем ложь?
"Препарат в настоящее время отсутствует в аптеках
Попробуйте изменить параметры поиска", это ответ ЛЕКВАПТЕКЕ на вопрос о наличии Инфибеты. В чем ложь?
Да, Вы во всём правы))))
Гость
5 марта, 11:59
В США доказали что обострение можно снять, если выбить больному зубы. Берите на заметку
Гость
5 марта, 12:06
Нет, это при эпилепсии человеку нужно выломать зубы ложкой.
Гость
9 марта, 18:22
Гость
5 марта, 12:06
Нет, это при эпилепсии человеку нужно выломать зубы ложкой.
😱
Гость
6 марта, 16:15
Т.е. Россия преуспела в космосе, в военном комплексе, но на развитие медицины ресурсов нет... Есть о чем задуматься
Гость
7 марта, 13:23
Где преуспела?
Гость
7 марта, 23:57
В космосе такое себе, военка...будет видно, как бы массовые закупки снарядов из сев кореи не дают оснований для позитива.
Большой рост в ритуальном бизнесе, в протезировании тоже - перешли с деревянных палок привязанных к конечностям к каким то более-менее протезам.
В принципе, воровать еще есть куда. 👍
Препараты в наличие, но цены выросли, а как вы хотели, когда обложили санкциями, отражается на всём. Объяснение того, что что-то исчезало
Гость
6 марта, 13:44
А у нас в Амурской области, нет с декабря жизненно важных лекарств для болых с болезнями лёгких и ничего не меняется, только хуже
Гость
6 марта, 22:13
Давайте голосуйте за эту власть и будите на самом дне
Гость
7 марта, 03:13
Зато по яшику ,всё Отлично....
Гость
7 марта, 11:13
Умнее чем вы,,,,
Гость
7 марта, 11:53
Исчез сота гексал 80. Нет в Астраханской области
Гость
7 марта, 17:13
Так что решили,когда появится инфибета в аптеках?Это же российское лекарство.
Гость
7 марта, 20:55
Сейчас здоровые не нужны, а больные тем более
Гость
8 марта, 19:47
Аскб
Гость
12 марта, 22:17
юр
Гость
6 марта, 12:28
Для президента ничего не возможного нет! Сейчас даст указание и к выборам придумают новый препарат. И мозги у всех на место встанут и всё сразу вспомнят
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
764мм 86%«Без подобной поддержки болезнь обостряется». Из российских аптек пропал важный отечественный препарат для лечения склероза