Всем привет от незаменимой помощницы нашего незаменимого -Голиковой!!!!
Нет талонов ,нет врачей, нет лекарств, очереди, а если вдруг повезло и попали к терапевту, то по сегодняшним правилам он работает ,как диспетчер и прежде чем попасть к любому другому врача вы должны получить направление от терапевта.
И снова по новой -талоны ,очереди, нет нужного врача и т.д.
Наконец, допустим попали, нужен полный анализ крови и ,оба на ,а оказывается в обычных поликлиниках для полного анализа нет ингредиентов-санкции.
И куда идти ????В частные клиники ,которые под москвичами, той же Голиковой-
там есть всё и врачи и лекарства ,но за деньги,полис ОМС можно оставить в туалете вместо бумаги. И самое невероятное-сданную кровь на анализ они ежедневно отправляют в Москву и на следующий день результаты вам на почту!!! В Москву!!!!!!!!(сам проверял ,клиника KDL),работают ,кстати безупречно!!!!
А все потерянные в обычных поликлиниках врачи, тоже в частных клиниках обитают.
Оптимизация проведённая Голиковой,под руководством товарища с галеры-преступление против здоровья нации!!!!!
Гость
16 февраля, 11:02
За державу обидно!, ну так-то все правильно.
И не возвразишь
Это называется "Оптимизация медицины", всё спущено сверху...Жаль всех, и пациентов, и "обслуживающих" их медиков... Те, кто сверху и посерединке типа работают...
А что ждать, пока Роснано выстрелит? Олигархи начнут вкладывать не в яхты, а в медицину для людей. Вообще то слышали о прибавочной стоимости труда от использования средств производства? Вот сейчас, при отправке такой прибыли заграницу на частные счета, обществу не достается средств на медицину, энергетику и образование, за счет государства. Рынок же у нас, может платно пойти у нас, может уехать куда, и атм получить срочно помощь , наверное за бюджетов других стран.
А что ждать, пока Роснано выстрелит? Олигархи начнут вкладывать не в яхты, а в медицину для людей. Вообще то слышали о прибавочной стоимости труда от использования средств производства? Вот сейчас, при отправке такой прибыли заграницу на частные счета, обществу не достается средств на медицину, энергетику и образование, за счет государства. Рынок же у нас, может платно пойти у нас, может уехать куда, и атм получить срочно помощь , наверное за бюджетов других стран.
А вообще врачи в этой поликлинике есть? Я имею в виду физические лица, а то ставки-то может кем и заняты, а работать некому.
Гость
16 февраля, 11:00
Мон@шка60+, вот помолишься, сходи и узнай, что да как
Гость
18 февраля, 19:24
Есть врачи. Хорошо работают, поликлиника хорошая. Трудятся не покладая рук. Ковид или другая зараза. Всегда на передовой. Огромное им СПАСИБО!!! Сотрудникам поликлиники ПАШИНО
Неть, морги то же подверглись глубокой оптимизации- в них работает один патологоанатом на три-четыре района. Так что, даже покинув этот бренный мир, тебе придется полежать в очереди.
Так и не понял, причем здесь Роскомнадзор? Может быть всё-таки Роспотребнадзор?
Гость
16 февраля, 08:38
Жук, контроль за соблюдением законодательства в области защиты персональных данных, о котором идет речь в объявлении, занимается Роскомнадзор. Но это не беда, что ты чего-то не понял, здесь все такие.
Жук, контроль за соблюдением законодательства в области защиты персональных данных, о котором идет речь в объявлении, занимается Роскомнадзор. Но это не беда, что ты чего-то не понял, здесь все такие.
Евгений Павлов, залогинься
Гость
16 февраля, 10:46
Жук, зачем вы начинаете комментировать, если по сути у вас ни знаний, ни опыта для этого нет?! Не знать в наше время о деятельности Роскомнадзора ….. только позоритесь
Гость
16 февраля, 08:05
На каком основании запрещена видеосъёмка в общественном месте?
Гость
16 февраля, 10:54
Гость, "крыльце в пушку", вот и запрещают
Гость
16 февраля, 11:07
Гость, чиновники на местах запретили
Гость
22 февраля, 14:27
Гость
16 февраля, 10:54
Гость, "крыльце в пушку", вот и запрещают
Точно у вас как вы пишите. Крыльце в пушку. ХА-ХА-ХА.......
Гость
16 февраля, 08:04
Умиляют меня разные чинуши и начальники, которых всегда "нет на месте" по факту сидят в своих кабинетах и просто никого не принимают. Много раз уже убеждался в этом
Великан-лилипут на каблучках утилизирует плебс всеми возможными способами, кому же интересно это выгодно.
Гость
16 февраля, 10:58
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, не надо ныть, хлопчик. Твои побратимы сами радостно скакали с криками русофобов.
Ну вот и доскакались
Гость
16 февраля, 12:00
Шо тебе не спится?
Гость
16 февраля, 12:04
А разве не знаешь кому выгодно?
Гость
16 февраля, 08:20
Значит, есть что скрывать клинике, раз боятся. Если изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях, разрешения спрашивать не нужно. Это же подтверждает и судебная практика. Например, известное решение Ногинского суда Московской области 13.01.2014 по делу № 2-80/2014, которое устояло и в апелляции. Пациент с целью фиксации якобы некачественной медицинской помощи и неправомерных действий персонала поликлиники снимал каждый свой прием у врача на видео. Администратор решила, что действия пациента незаконны и вызвала охрану, которая скрутила больного и забрала телефон. Суд встал на защиту истца и взыскал в его пользу моральный вред, указав что истец не имеет обязанности хранить врачебную тайну, так как другие люди попали в объектив, находясь в регистратуре.
В приличных лечебных учреждениях повесили камеры, чтобы немного охладить пыл любителей поскандалить и подраться.
Гость
16 февраля, 10:40
Мон@шка60+, а разрешение у посетителей они взяли?
Гость
16 февраля, 08:00
ждите 17 марта, будет всё хорошо: запись к врачу доступной в любое время суток, чинуши перестанут воровать, обучение во всех вузах будет бесплатным, дороги ровными, инфа 146%.
Гость
16 февраля, 11:06
Король Сигизмунд II, обрадую тебя, у укров выборы запретили
Гость
16 февраля, 08:10
не стоит вообще иметь с ними дела - все через страховую только. Вы удивитесь как они будут с вами нежными и обходительными. Можно через заведующую - но жалобу начичнать с угроз обратиться в страховую. Моментально решаются все вопросы
Гость
16 февраля, 10:18
А страховая сразу реагирует или ждать ответа на обращение придется 30 дней?
Гость
16 февраля, 10:53
Гость, да, мед.организации получают деньги со страховых организаций за лечение по ОМС. Поэтому стараются не портить отношения со страховщиками
Страховая мне лично при звонке ответила: "Да, по закону мы обязаны вас лечить, но лечения не будет". Делали операцию в областной платно 50000. Сделали некачественно, был рецидив. Спасли в 25 МСЧ, поклон им земной, платным был только первичный прием..
Гость
16 февраля, 07:46
Евгению крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Гость
18 февраля, 19:34
И научиться дружить с телефоном чтобы по 90раз не звонить. А главное быть одекватным.
Гость
22 февраля, 14:19
Гость
18 февраля, 19:34
И научиться дружить с телефоном чтобы по 90раз не звонить. А главное быть одекватным.
Зачищать надо такие поликлиники, начинать надо с главврача!
Гость
17 февраля, 17:23
Конечно.зачищать.
Начать со всех оставшихся докторов-чтобы освободили кабинеты
Гость
20 февраля, 10:20
Вы правы да надо зачищать. Только от неодекватных посетителей которые звонят по 90 раз не умея обращаться с телефоном.
Гость
22 февраля, 14:23
Гость
17 февраля, 17:23
Конечно.зачищать.
Начать со всех оставшихся докторов-чтобы освободили кабинеты
Тогда сами себя будите лечить. Очень крутой (врач). ХА-ХА-ХА........
Гость
16 февраля, 11:26
Это в наших поликлиниках сплошь и рядом. Только минздрав наш отчитывается как все прекрасно. Им же не надо дозваниваться. Для людей у которых нет смартфонов и интернета очень важна возможность дозвониться. Но не тут то было. Трубки просто не берут, или снимают вообще и идут короткие гудки. И даже через интернет ты не получишь очередь , потому что врач их просто не дает, а приходишь в поликлинику и около кабинета никого нет, сидит одна в гордом одиночестве. Наверно пишет липовые назначения, и процедуры, которые потом люди неожиданно находят в своих историях. Все это из за полного отсутствия контроля со стороны главврачей и минздрава.
Гость
16 февраля, 12:06
Так и есть! В коридоре никого, а по бумагам у них приемы во всю идут. Тьфу. Позорники, ни стыда ни совести. Чтобы их самих так лечили потом.
Гость
16 февраля, 10:48
Страна фейков и очковтирательства! Терапевт за ноябрь приписал 10 приемов, каждый день типа мы к нему ходили, а потом вот так люди с реальной ситуацией попасть не могут. А перевод всех учреждений на 122 вообще огонь, чтобы старики никогда не смогли записаться, а за них там уж припишут, и без их посещения. И ведь главное на бумаге все работает, деньги идут!
Гость
16 февраля, 08:27
После начала т. н. "пандемии" поликлиники все как одна с цепи сорвались.
В поликлиниках обычно в регистратуре сидят 2-3 человека, к каждому длинная очередь. Естественно, трубки им брать некогда. Надо приезжать с утра в регистратуру и записываться. Не верю, что терапевт вообще никогда не мог его принять, к терапевту всегда сидит большая очередь - по времени, но по факту занимают друг за другом. Ищущий да обрящет.
Гость154, в самой регистратуре уже давно не записывают, только 122 или госуслуги. Чем занимаются регистаторы не понятно, направляют в 122🤷
В смысле не записывают? Именно там и записывают, тётеньки сидят разрываются. Запись с утра, то ли день в день, то ли с запасом. Мужчина, видимо, думал, что ему на блюдечке всё сделают не выходя из дома.
Насчёт единого телефона сейчас не знаю, раньше был другой. Я один раз звонила, наверное, миллион раз - молчали, один раз было занято. Оказалось, что его отменили. Сейчас мне проще самой съездить в регистратуре записаться. Причём насколько я знаю не ко всем врачам можно по такому единому телефону записаться. Как раз к терапевту, возможно, и нельзя, т.к. к нему в режиме реального времени записываются, там интервалы маленькие.
В смысле не записывают? Именно там и записывают, тётеньки сидят разрываются. Запись с утра, то ли день в день, то ли с запасом. Мужчина, видимо, думал, что ему на блюдечке всё сделают не выходя из дома.
Насчёт единого телефона сейчас не знаю, раньше был другой. Я один раз звонила, наверное, миллион раз - молчали, один раз было занято. Оказалось, что его отменили. Сейчас мне проще самой съездить в регистратуре записаться. Причём насколько я знаю не ко всем врачам можно по такому единому телефону записаться. Как раз к терапевту, возможно, и нельзя, т.к. к нему в режиме реального времени записываются, там интервалы маленькие.
Вы отстали от жизни
Гость
16 февраля, 10:40
Евгений как будто не знает, что прошла грандиозная оптимизация образования и здравоохранения.
Решил РАЗОБРАТЬСЯ. Это даже не из 90-х, а из каких то пацанских мечтаний.
Гость
20 февраля, 10:25
Да вы правы что-то с этим Евгением не так. Видео ему нужно в другую поликлинику.
Гость
21 февраля, 13:43
Гость
20 февраля, 10:25
Да вы правы что-то с этим Евгением не так. Видео ему нужно в другую поликлинику.
Да да точно. Ха ха ха.
Гость
16 февраля, 08:49
Причем тут будут или не будут "лечебницы" для россиянства? БУДУТ и даже можно много сделать. Тут уже играет традиционность. Врачам дали вкусно по кушать плюс надо угождать начальству. Что непонятно то!!!!
Гость
16 февраля, 10:49
Гость, в поликлиниках разве медперсонал "вкусно кормят"?
Гость
16 февраля, 09:05
А он за кого голосовал в прошлый раз, как и другие бабушки и дедушки?
Гость
16 февраля, 10:47
Гость, я за Локотя голосовал.
И чего?
Гость
16 февраля, 09:44
в нашей поликлинике с странным названием "Госпталь ветеранов -3"
всё совсем плохо , там тебя просто посылают , посылают и посылают ...
Нет даже рентгена давно , хотя аппаратов навалом и здание огромное .
Гость
16 февраля, 11:38
Травников красавчик, сразу виден высочайший уровень организации работы медиков!
нет смысла вызывать полицию, куда либо звонить, такая ситуация во всех поликлиниках города (в нескольких районах жил), про 20 минут до скорой, - эта фантастика (реальный ответ из скорой помощи: машин нет - может вы снимете свое обращение). Профессионализм врачей вызывает изумление - что-то более серъезнее, чем простуда не диагностируют. Не все, конечно, но таких большинство. А сколько знакомых с онкологией сгубили, из-за несвоевременной диагностики. Короче медицина у нас только там хорошо, где наше руководство лечится
в эти инкубаторы рассадника заразы лучше вообще никогда не ходить. В наше время врачей давно нет, а есть некие люди работающие за дорма, которых больше нмкуда не возьмут. Вот они там и сидят от звонка, до звонка, попивая чай с трюфелями в обед, пока чушпаны и чушпанки сидят и томятся в очередях 😉🤣🤣
Гость
16 февраля, 14:32
Вот из за таких неадекватов никто не хочет работать в поликлиниках,по мнению некоторых врач это что то типа раба,всем обязан,никаких прав не имеет.Попытки скандалить ,жаловаться ,качать права приводят только к одному,врачи уходят из носударственной медицины в частную.там нет обязанности принимать бесконечное количество пациентов,обеспечивать явками,бесплатными лекарствами,писать гору бессмысленных бумажек,там все четко и понятно,сколько принял,столько и получил.Можете сколько угодно возмущаться но если отношение к врачам не изменится,не будет юридической защиты прав медиков,они будут увольняться.Молодые врачи тем более не пойдут в поликлиники,они сейчас вообще лечебные профессии не выбирают только диагностику,там нет таких геморов и ответственности.Кушайте дорогие не обляпайтесь.
Гость
18 февраля, 19:07
Вы правы. За таких неодекватных,как этот скандалист не кто не хочет работать в регистратуре, поликлиннике.
Гость
25 февраля, 17:58
Врачей гнобят в первую очередь глав.врачи. Поспрашивайте и поймете, что это правда. Пациенты уже потом, вторая очередь.
Гость
16 февраля, 17:32
Я так поняла. Человек растил язву на ноге. Долго. Там прямо так и написано. А потом решил, что нужно вотпрямщас к врачу?
Сходите в любую поликлинику, посмотрите, как все работники там разрываются на 10 частей, через них каждый день проходят толпы народа. Если в офисе можно сидеть, кофеёк попивать, то тут, наверное, и поесть нормально некогда. А кто-то на НГСе плачет, что его к терапевту по телефону не записали.
Гость
22 февраля, 14:40
Вы правы ОДНОЗНАЧНО.
Гость
16 февраля, 10:07
Один человек тоже не мог попасть к врачу. Теперь пишет комментарии. 26000 за полтора года. А всего-то надо было его госпитализировать на Владимировской 2
Гость
16 февраля, 10:42
Гость, у вас там на Владимирской 2 интернет что ли разрешили?
Что за юрист с левыми комментариями некто Павлов? Если он не может отличить муниципальную с областным форму собственности поликлиник... В НСО нет муниципальных поликлиник! От таких юристов и в тексте бред озвучен...
Гость
16 февраля, 10:39
143262861, не отвлекайся.
Таки можно съёмку в регистраторе вести пациентам или нет?
Гость
16 февраля, 08:13
Потерпим .
Гость
16 февраля, 10:56
А заведущая и главврач буд-то не в курсе что у них творится, если это на систематической основе. Надо этот вопрос решать по-другому, каждый платит налоги на медицину, если учереждения не решают свои обязанности, то идти в платную и потом требовать возмещение денег через суд, за неоказанную услугу.
Гость
22 февраля, 14:38
ЭХ мечтатель, фантазер.
Гость
16 февраля, 09:48
В регистратуре злыдни какие-то,
Гость
16 февраля, 10:27
это специальная порода с ссср, выведена.
Гость
16 февраля, 10:43
Гость, пенсионерок набрали, платят им копейки и те стервенеют
Гость
22 февраля, 14:47
Гость
16 февраля, 10:43
Гость, пенсионерок набрали, платят им копейки и те стервенеют
Сам(.) то записывался хоть раз? Четыре недельки очередь для поклонника Джуга или просто - отклонено, это лучшее после того как ты удовлетворишь дома некие свои потребности 🤣🤣
написал приличный правдивый комментарий, а редакция не пропустила - цензура взглядов
Гость
16 февраля, 09:30
ребенка к педиатру без проблем через госуслуги записываю, родителей к терапевту тоже записывала через робота Николая. по телефону не пробовала, наверное тоже можно.
Гость
16 февраля, 09:48
в пашино?
Гость
16 февраля, 10:10
Гость
16 февраля, 09:48
в пашино?
Гость, нет, дзержинский район
Гость
25 февраля, 18:03
Хвастаетесь? А зачем? Меня, например Николай никогда не находит и через него не записаться. А еще он просто обрывает связь. И что мне делать??? Объяснитьему ни-че-го невозможно!
Гость
16 февраля, 15:50
Со 2 февраля не могу записаться к эндокринологу. То есть я записалась, через 122 с пятой попытки, (тот еще квест) по полтора часа на телефоне. А в понедельник мне позвонили , сообщили, что врач ушёл на больничный перезаписывайтесь. Сегодня 5 день моих звонков с 7:30 утра на номер 122, до часу потерянного времени, но так и не записалась, так как все расписано до 2 марта. Каждый раз говорят, звоните завтра с 7:30. В регистратуре не записывают, вчера была в поликлинике, мол звоните 122. Будешь умирать, всем наплевать. В итоге сходила платно к эндокринологу в частную клинику(-2000₽ семейного бюджета). Интересно, что должно случиться, что бы хоть что то поменялось в лучшую сторону?
Гость
16 февраля, 16:41
17 поликлиника, запись к эндокринологу на месяц вперед расписана. 122 пишут только на 2 недели вперед, т.е. просто технически не могут меня записать. плюс сказали что должна стоять отметка в карточке от терапевта что он направил меня к этому специалисту. а действительна эта метка только 2 месяца, т.е. опять все по кругу.
Гость
16 февраля, 17:35
А вот представьте как пожилые совсем бабульки и дедульки, если помощи нет, должны этот квест пройти. Все против людей.
Гость
16 февраля, 09:26
Снова СИБИРЯК??? Словесное голодание что ли у вас?
Гость
16 февраля, 10:46
Гость, проф.деформация
Гость
16 февраля, 09:41
Когда за врачей возьмутся ау органы
Гость
16 февраля, 10:44
гость, какие ещё ау органы?
Гость
16 февраля, 10:35
В регистратуру надо к 8 приезжать за талоном
Гость
16 февраля, 10:44
Служба 122 очень часто не знает ответы на вопросы по медицине,а регистратура поликлиник( а они там существуют) трубки не берут.служба эта вообще бесполезная т. К.данные у них вообще часто не совпадают с реальными расписаниями работы врачей и получения и очередей к врачам.пришла как то по взятой очереди через 122 к врачу,а мне там отвечают: " а сегодня приема у него нет".ждала приема две недели,хорошо рядом живу,вернулась.могли бы и позвонить,если врач отсутствует.зачем тогда телефоны спрашивают? Непонятно?!
Гость
16 февраля, 13:51
Сколько звоню по 122 , всегда если не могут записать, объяснят, куда обратиться, дадут номер телефона.
Гость
16 февраля, 15:14
Сегодня 16.02 записалась к врачу терапевту в 11 поликлинику ,аж на 01.03 ,а у меня боли в правом и левом подреберье и поясница болит ,пью спазмолитики...
Гость
17 февраля, 12:27
Этот горе больной звонил 90 раз.Просто рекордсмен.Видимо у него телефон не работает. В 122 не записался. Прибежал в поликлинику права качать. Грубить и хамить в регистратуре. А что видимо так можно. В регестратуре одни Женщины здачи не дадут. Если всё так плохо, обратился в приемный покой, или вызвал Скорую Помощь. Не обижай медицинских работников. И будешь здоров. Всё болезни от нервов.
Гость
17 февраля, 13:06
В Регистратуре поликлиники в ПАШИНО работают замечательные сотрудники и ЛЮДИ. Обратишься всегда помогут. Особенно хочу выразить слова благодарности регистратору ИРИНЕ ГЕОРГИЕВНЕ за помощь , человечность.,понимание.Здоровья вам и вашим родным . А так же сказать большое спасибо ГЛАВНОМУ ВРАЧУ поликлиники в подборе сотрудников таких как РЕГИСТРАТОР ИРИНА ГЕОРГИЕВНА. Побольше таких сотрудников на которых можно операции.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
Ожидать ли в Новосибирске плюсовой температуры в декабре?
Новосибирец не смог записаться к врачу, и ему пригрозили ЧОП за съемку в поликлинике