Как можно спокойно сейчас спать? Эти советы просто не к данному историческому моменту. Деньги в прах обратились, даже самые маленькие накопления. Пенсия ни о чем...Болячки, таблетки...Проблемы у детей ...Кто-то воюет и сердце болит постоянно...Кто-то уже потерял своих сыновей, тоже по ночам спать не может. Глупая статья. Кто в окопах недосыпает, тоже Альцгеймера словит???
Последние два года плохо сплю по ночам.
Часто просыпаюсь.
Встаю по утрам в 4 - 5 утра.
Очень много читаю, как правило технической и научной литературы.
Много думаю.
Мозг работает очень много.
Возраст уже не молодой. Есть внуки.
Надеюсь, что недосып компенсируется мозговой деятельностью и Альцгеймер мне не страшен!
Гость
2 декабря 2023, 10:41
А я наоборот стал спать лучше ведь стало понятно что история с ковидом это был вымысел.
А я наоборот стал спать лучше ведь стало понятно что история с ковидом это был вымысел.
Это был не только вымысел но и смысел…..
(фраза для тех кто в теме)
Гость
2 декабря 2023, 10:40
Это все теория. А на практике - ну невозможно спать одинаковое время и во время отпуска и во время рабочих дней.
Гость
2 декабря 2023, 18:09
Подтверждаю..... вот Путин увлекался ночными хоккейными матчами - и что получилось с ним и всеми теми командами ? устроили СВО ....
Гость
2 декабря 2023, 10:21
Те, кто рожает детей, ночью не спят. Они их нянчат. Чем больше детей тем меньше сна и тем раньше и хуже деменция.
Женщины, бегите скорее рожать больше детей.
А почему плохо спать стали? Так то ковид закончился, радоваться надо.
Гость
15 января, 18:24
Вы спите в геопатагенной зоне , нужно найти другое спальное место
Гость
2 декабря 2023, 11:12
Собственники жилых и нежилых помещений ЖСК "ОБЬ-2" мкд по ул.Мичурина, 23 и ул.Мичурина, 31
требуют провести общее собрание, предоставить штатное расписание ЖСК "ОБЬ-2", уволить лишних и предоставить отчёт с 2021 года о потраченных деньгах, снятых со спец счёта ( около 3000000 рублей) !
Гость
2 декабря 2023, 11:44
Я всю жизнь работаю сменным графиком, теперь страшновато стало, вдруг деменция не за горами (мне 60), привыкла уже совсем мало спать, вроде бы неплохо себя чувствую.
Гость
2 декабря 2023, 22:02
деменция от паразитов , которыми человек заразился от кошки . Сон тут ни при чем
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Важна каждая минута: как недосып связан с деменцией