перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Замминистра федерального Минздрава нагрянул с проверкой в больницы Новосибирска

8 ноября 2023, 13:19
Чо, "Хальзов, давай досвиданья?!"- да не, такого быть не может. Приехал проконтролировать своевременность отстегивания "доли" за внедрение недопрограммы и прочим оптимизациям, направленным к угроблению медицины.
Гость
8 ноября 2023, 13:34
Оне уже проэкт 2030 рисуют вовсю. Стратегию-2020, нацпроекты выполнили с успехом, можно и дальше развивать. А че не получилось, так это Обама, Трамп, Байден.
Гость
8 ноября 2023, 14:43
чем тебя не устраивает единая цифровая медицинская система?
Гость
8 ноября 2023, 18:52
Впереди ковид, так ВОЗ сказал. Бабки.
8 ноября 2023, 13:22
Как у нас это делается,к приезду за ранее подговились.
Гость
8 ноября 2023, 13:48
Принимал отчёты и откаты. На грудь. Не выпуская медсестричек грудь, из рук.
Гость
8 ноября 2023, 13:49
Дремал на совещаниях. Делал строгое лицо. Показывал глазами - куда класть откат.
Гость
9 ноября 2023, 15:26
Это точно, всё заранее подчистили
8 ноября 2023, 13:27
С проблемами скорой помощи разберется?
Гость
8 ноября 2023, 14:47
Как с ними разобраться ? Город перенаселен. Врачей и машин не хватает. Выход какой ? Врачи с других регионов или стран могли бы спасти ситуацию. Но, в регионе предпочитают не иметь врачей, чем создать условия, чтобы врачи приезжали работать в город. Давайте людям жилье. Пока работает врач на скорой или в бюджетной поликлинике он живет в квартире и платит только квартплату.
Гость
8 ноября 2023, 15:33
Гость
8 ноября 2023, 15:33
Как с ними разобраться ? Город перенаселен. Врачей и машин не хватает. Выход какой ? Врачи с других регионов или стран могли бы спасти ситуацию. Но, в регионе предпочитают не иметь врачей, чем создать условия, чтобы врачи приезжали работать в город. Давайте людям жилье. Пока работает врач на скорой или в бюджетной поликлинике он живет в квартире и платит только квартплату.
Перенаселённости мегаполиса можно решить отселением в другие развивающиеся регионы, приморский край...дают подъемные льготные ипотеки...и другие плюшки, но только молодым перспективным. Я бы поехала, но увы, я не перспективная по мнению правительства уже...на пенсии, но молода душою,легка на подъем 😀
8 ноября 2023, 16:55
Гость
8 ноября 2023, 16:55
Как с ними разобраться ? Город перенаселен. Врачей и машин не хватает. Выход какой ? Врачи с других регионов или стран могли бы спасти ситуацию. Но, в регионе предпочитают не иметь врачей, чем создать условия, чтобы врачи приезжали работать в город. Давайте людям жилье. Пока работает врач на скорой или в бюджетной поликлинике он живет в квартире и платит только квартплату.
Вы написали много и лишнего. А дела на самом деле обстоят так что люди уходят с этой работы. Те кто есть их надо сохранить.
8 ноября 2023, 13:00
Какой проект?Ахахахаа Лечить то кто будет
8 ноября 2023, 12:58
Эксперты дали «организационно-методические рекомендации по улучшению оказания медпомощи жителям региона» Круто! Есть фраза покороче и поэффективнее- "дайте денег на оздоровление медицины региона".
8 ноября 2023, 17:34
Нагрянули😂 , если бы действительно проверка была внезапной ой, сколько голов бы полетело.....! А так , за месяц предупредили ,как всегда все шито крыто красота !
8 ноября 2023, 13:32
Нагрянул)))) приехал поужинать и развеяться. А заодно отчитаться на совещании что всё хорошо
Гость
8 ноября 2023, 13:40
Платная медицина все дороже и дороже.
Гость
8 ноября 2023, 14:08
Дорожки порошков платной медицыны доступны тока по анализам из банковского счёта.
Гость
8 ноября 2023, 14:46
не трындеть в чатиках, а зарабатывать больше не пробовал?
Гость
8 ноября 2023, 14:50
Это в Новосибирске. В других соседних регионах цены нормальные.
Гость
8 ноября 2023, 13:03
Наверное лечиться к нам приехал
Гость
8 ноября 2023, 13:18
Не в Израиль же ехать🤣🤣🤣🤣
Гость
8 ноября 2023, 14:49
Однозначно.
Гость
8 ноября 2023, 13:04
Посмотрели как работает на скорой помощи внедренная ими недопрограмма и умыли руки. Всё идет по плану, вот вам организационно-методические рекомендации.
Гость
8 ноября 2023, 14:37
Опять рекомендации? Да чтож у чиновников в головах? Рекомендация что это, не более чем предложение. Но преподносят чуть ли как обязательное предписание. Сначала наведите порядок в головах.
8 ноября 2023, 13:32
Хорошие новости! Авторитет России в мире снова вырос. Теодоро Обианг Нгема Мбасого назвал Россию великой, а Путина своим другом. Не знаете кто это? Я тоже, до недавнего времени. Это диктатор Экваториальной Гвинеи с 1979 года. Такие у страны теперь друзья. Надо ли удивляться, что уровень медицины и образования скоро достигнет таких же высот как в этой, прости Господи, Гвинеи Экваториальной.
Гость
8 ноября 2023, 13:38
О! Да! К этому и стремимся!
Гость
8 ноября 2023, 14:48
А кто у нас « друзьями» то был , напомните? Европейские страны относились к нам как … сами слово подберите. Самим надо развиваться. Как Китай. Друзья подтянутся.
Гость
9 ноября 2023, 15:35
Да, это точно, на местах дают рекомендации экономить расходныи материалы (перчатки, бахилы, дез средства), это и есть реальность
Гость
8 ноября 2023, 13:04
Единый цифровой контур - красиво звучит...
Гость
8 ноября 2023, 13:10
по факту программа написанная школьником на коленке под которую отмыли несколько ярдов.
Гость
8 ноября 2023, 14:49
Гость
8 ноября 2023, 14:49
по факту программа написанная школьником на коленке под которую отмыли несколько ярдов.
ты ей пользовался?
8 ноября 2023, 14:26
за мздой приехал ввиде сауны и девчуль с пивасом 😉
Гость
8 ноября 2023, 13:21
Хальзов - всё.
8 ноября 2023, 13:26
Конец близко?
Гость
8 ноября 2023, 13:14
Вероятно пиарился
Гость
8 ноября 2023, 13:22
Пугачев приехал "неожиданно" и напугал местных чиновников из системы здравоохранения умными словами о цифровом контуре и трансформации больниц в кладбища живых мертвецов.
Гость
8 ноября 2023, 13:32
Интересно, а что конкретно подразумевается под "единым цифровым округом"? Все должно быть цифровизировано и все данные должны быть в цифре и в общем доступе?
Гость
8 ноября 2023, 14:23
Цифровой контур это когда твою историю болезни оцифровали, ты пришел в поликлинику а там в регистратуре программа висит и тебе заводят новую карточку потому что старую найти не могут.
Гость
8 ноября 2023, 14:50
Вот это и страшно. Диагнозами людей можно шантажировать. Конечно, не гипертонией и хондрозом.
Гость
8 ноября 2023, 13:52
Когда, уже будет нормальная, честная и непредвзятая проверка 25 ГКБ?!!!
Гость
8 ноября 2023, 14:51
И ЦКБ в Советском районе надо бы проверять почаще.
8 ноября 2023, 13:36
Всё хорошо прекрасная маркиза!
Гость
8 ноября 2023, 13:09
"заместитель министра здравоохранения России по цифровой трансформации" Трансформируюсь! Активация! (с) один старый мульт
Гость
8 ноября 2023, 13:45
Проверки нужно делать во всех областях.
Гость
8 ноября 2023, 14:52
Почему то Новосибирск никто особо не проверял лет 20. Почему, не понятно.
Гость
8 ноября 2023, 13:10
Хаха))! Как быстро удаляют проплаченную ботяру со спамом 😂
Гость
8 ноября 2023, 13:31
Обычная федеральная проверка, ничего нового. Каждый год проходят.
Гость
8 ноября 2023, 13:48
Что он делал? торговал лицом, важно раздувал щеки... фсе
Гость
8 ноября 2023, 14:01
Важен момент - визит официальный, так скать с консенсусом. Или инкогнито, без кворума. Тут надо острым глазом смотреть. Считать спирт медицынский, во флягах и цистернах. Наверняка вербовал на фроны бездельников врачей. Ну, если освоил со словарём диалекты среднеазиатских мед. учреждений.
Гость
8 ноября 2023, 14:20
Минздрав скоро переименуют в Минпокой. Они как Почта России делают всё но не занимаются непосредственной медпомощью. Это и понятно, ведь вся их верхушка уже давно аффелировалась с крупными сетевыми медцентрами.
Гость
8 ноября 2023, 14:43
Причины отсутствия медицины доступной в городе выяснили ? Почему засилие частных медицинских центров в городе? Почему нехватку врачей в скорой и в поликлиниках не « закрывают» врачами с других стран, как это сделано в Москве? Решать проблемы надо. Искать причины проблемы. А не только проверять.
Гость
8 ноября 2023, 14:51
Ну и к чему этот информационный абзац? Если была инспекторская проверка, где выводы о выявленных недостатках, обозначение виновных лиц, пути решения обозначенных проблем? Или в очередной раз сделали вброс, чтобы читатель потом фантазировал на эту тему?
9 ноября 2023, 10:36
У-ха-ха! В 25-ю медсанчасть лучше бы заехали. Там - ужас-ужас...😜
8 ноября 2023, 13:37
это про него была песня "любимчик пашка"?
Гость
8 ноября 2023, 15:24
видел по телевизору стационар московский - они живут в параллельной реальности, а налоги вроде все платим...
Гость
8 ноября 2023, 15:45
Гость, Ну так москва и жирует на наши налоги ...
8 ноября 2023, 13:32
Был на веселе, муку то выдали? нет?
Гость
8 ноября 2023, 14:44
тебя обделили?
Гость
8 ноября 2023, 13:09
Желаете вломить спамящей анонимке?
Гость
8 ноября 2023, 13:47
Я даже и не слышал, что кто-то что то проверял.
Гость
8 ноября 2023, 13:53
Увёз в москву, на себе. Цифровые данные и анализы. Так быстее долетит, чем через недоступный интернет. В чемоданах и баулах, ну скока смогли, успели. Скока собрали анализов к приезду высокого гостя.
Гость
8 ноября 2023, 13:57
Дак он тут как, официальным, правительственным бортом прибыл. Или лоу костом. Это важно. Правительственный борт берёт тележку с прицепом, анализов то. А лоу кост - только пакетик кошачьего корма.
Гость
8 ноября 2023, 14:23
А в других больницах бардак так и останется? Тогда какой смысл во всех этих ревизиях ,людей что-ли лучше лечить будут?
Гость
8 ноября 2023, 16:04
Приеть в Чулым
Гость
8 ноября 2023, 16:04
И когда мы о результатах узнаем?
Гость
8 ноября 2023, 16:06
Приеть в Чулым и спроси у пациентов народа и скажут что очень все плохо в Чулыме
Гость
8 ноября 2023, 13:10
Шахзоду не уволят?
Гость
8 ноября 2023, 13:10
Это певица есть такая
Гость
8 ноября 2023, 13:17
Гость
8 ноября 2023, 13:17
Это певица есть такая
Везде они ё моё...🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 ноября 2023, 13:37
Всегда есть что обсудить, за что-то поругать, за что-то похвалить. Главное, что бы нам, обычным жителям, это шло на пользу.
Гость
8 ноября 2023, 13:36
Я думаю, многих деталей мы не узнаем. Да они и не нужны. Это их внутриведомственные дела.
Гость
8 ноября 2023, 13:48
Проверки бывают запланированные, а бывают вне плана.
Гость
8 ноября 2023, 15:11
Нагрянул с проверкой "в рамках планового выезда."
Гость
8 ноября 2023, 15:28
Итог то какой? Все отлично, продолжайте в том же духе? Почему 2 поликлинику и филиал на Лазурной не проверили? Они худшие в рейтинге.....
Гость
8 ноября 2023, 16:02
Вот бы в Чулым приехали навили порядок
Гость
8 ноября 2023, 16:05
На сколько я знаю, ничего сверхъестественного не выявлено?
Гость
8 ноября 2023, 16:04
почему не проверили работу 16 поликлиники?
Гость
8 ноября 2023, 16:04
Проверка была незапланированной?