перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новосибирский слесарь 12 лет прожил с пересаженным сердцем и столкнулся с раком

31 октября 2023, 12:10
31 октября 2023, 13:58
Кардиохирургия, как и трансплантология - далеко шагнули за последние десять лет. И это очень радует... Очень надеюсь, что следом шагнут онкология и гематология.... Мужчине, здоровья, конечно, что тут еще можно пожелать... 🤝
Гость
31 октября 2023, 12:44
Да уж, досталось мужику от жизни! Поправляйся!
Гость
31 октября 2023, 14:15
Где-то расстроился пенсионный фонд. Живи, мужик, всем властям назло
31 октября 2023, 13:03
Не повезло.
31 октября 2023, 13:25
ну и дичь в комментариях
Гость
31 октября 2023, 17:04
как только ты примаршировал
Гость
1 ноября 2023, 14:55
Дичевая твоя позиция номер 1
Гость
31 октября 2023, 12:43
Автор, применение вульгаризма "пересаженное" для определения статуса сердца пациента - дурной вкус, оправданный в обывательских разговорах, но никак не в публикациях в СМИ. Сердце у него трансплантированное донорское.
Гость
31 октября 2023, 14:15
Ну и оно не пересаженное, что ли?
Гость
31 октября 2023, 12:38
Просто здоровья тебе мужик!!!! В России нужно жить долго!
2 ноября 2023, 01:11
К сожалению при пересадке органов угнетает иммунную систему. А это прямой и открытый путь в том числе для появления рака...
Гость
31 октября 2023, 15:28
Чтобы иметь шанс успешно сдержать раковую опухоль в этой стране надо плюс ко всему быть сердечником.
Гость
31 октября 2023, 15:33
Мешалкинская онкология только блатоту лечит, которая при бабле. На простых людей им начихать, впрочем как и врачам цаопа советского района (который на базе частной клиники)
2 ноября 2023, 01:13
Лечат, но не вылечивают... они пользуются теми же геноцидными способами воз
Гость
31 октября 2023, 17:03
От чего рак?
Гость
10 декабря 2023, 08:13
Да, да, публиковать хвалебные статейки это так по Мешалковски. Я уже более 10 лет страдаю от их лечения.
Гость
31 октября 2023, 12:51
Так предпенсионером и останется, а государство продолжит наживаться на его страховых взносах и строить шикарные апартаменты для своих ведомств.
Гость
31 октября 2023, 14:16
Так если б еще апартаменты - а то домики уточкам
Гость
31 октября 2023, 16:23
Вообще-то он за всю жизнь столько налогов не заплатил, сколько на его лечение бюджетных денег потрачено. И это прекрасно, что всё таки оказывают у нас людям высококвалифицированную помощь.
Гость
31 октября 2023, 12:17
господа мужчины даже и не надейтесь доживать до 65 Ти .
Молодой ещё мужчина по нынешним меркам, стоит теперь на работу устроиться,например, охранником. До пенсии ещё 5 лет.
Гость
31 октября 2023, 12:29
с пересаженным сердцем, он скорее всего инвалид