перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Что за новая опасная пандемия угрожает миру и почему встречи с вирусом не избежать

31 октября 2023, 16:46
Ой ой ой очередная фейковая пандемия, очередные фейковые экологические страшилки, всё плохо! А теперь смотрим кто на этом зарабатывает, и всё понимаем.
Гость
31 октября 2023, 17:06
Что понимаем? Что все болезни придумала "бигфарма"? В пандемию гриппа, которая унесла несколько десятков миллионов человек в начале 20 века (почитайте, там интересно) еще никакой бигфармы не было. А болезни были. И будут. А вы бегайте в розовых очках, бегайте. Пока
31 октября 2023, 19:38
Гость
31 октября 2023, 19:38
Что понимаем? Что все болезни придумала "бигфарма"? В пандемию гриппа, которая унесла несколько десятков миллионов человек в начале 20 века (почитайте, там интересно) еще никакой бигфармы не было. А болезни были. И будут. А вы бегайте в розовых очках, бегайте. Пока
Гость, всё правильно 🤣 болезни придумала бигфарма, бигфарму придумали плоскоземельщики, а они потомки рептилоидов 😆 А если серьезно, то я про неадекватные социальные меры вокруг вирусов.
31 октября 2023, 20:34
Гость
31 октября 2023, 20:34
Что понимаем? Что все болезни придумала "бигфарма"? В пандемию гриппа, которая унесла несколько десятков миллионов человек в начале 20 века (почитайте, там интересно) еще никакой бигфармы не было. А болезни были. И будут. А вы бегайте в розовых очках, бегайте. Пока
Все бегают пока,у всех свой конец
31 октября 2023, 15:49
Испереживались прям все. Народ имеет наглость легко болеть, не тестируясь и не делая вклад в их статистику. Усё пропало, шэф!
Гость
31 октября 2023, 19:22
275239151, а может тестирование должны проводить медики, а ни пациенты сами? Врач это профессионал, а пациент зачастую просто гуглообчитавшийся который найдет в себе большинство диагнозов о болезнях который ему поведал гугел.
Гость
31 октября 2023, 20:05
Гость
31 октября 2023, 20:05
275239151, а может тестирование должны проводить медики, а ни пациенты сами? Врач это профессионал, а пациент зачастую просто гуглообчитавшийся который найдет в себе большинство диагнозов о болезнях который ему поведал гугел.
"тестирование должны проводить медики" Вынужден вас огорчить. Тестирование на вирусы проводят не медики, а микробиологи.
1 ноября 2023, 11:53
Гость
1 ноября 2023, 11:53
275239151, а может тестирование должны проводить медики, а ни пациенты сами? Врач это профессионал, а пациент зачастую просто гуглообчитавшийся который найдет в себе большинство диагнозов о болезнях который ему поведал гугел.
Оно вообще зачем? Для статистики, не более. Например, на грипп тестируют (могут тестировать) только тех, кто так заболел, что попал в больницу. Остальных нет смысла. Если любимая болячка не тестируется, значит нормально лечится и не влияет на нормальную повседневную жизнь
31 октября 2023, 16:25
Посыл понят. Если пандемии нет и её воображают, значит в ней у определенных лиц есть необходимость.
31 октября 2023, 16:47
СемёнСемёныч, «если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно»
31 октября 2023, 15:31
Ах как им хочется какой нибудь новой пандемии. Да помасштабнее. Чтобы опять всех в маски, перчатки, всем прививки, qr коды и прочие пцр-ы. Как же это все прибыльно. Как же хочется повторить.
Гость
31 октября 2023, 17:04
Всюду вам мерещатся теории заговора, да? А так-то ни болезней ни смерти не существует. Потом сильно удивишься, что, увы, это не так
1 ноября 2023, 08:56
иван-т, Абсолютно с вами солидарна! Достали уже...
31 октября 2023, 15:44
За что коммент отклонили??? Пишите хоть в личке, представители ИИ?
31 октября 2023, 18:14
*оликовой и её команде денег снова надо?
31 октября 2023, 21:12
Планы глобалистов, это же яснее ясного! А кто разносит вот это всё - тот играет на руку этим глобалистам.
31 октября 2023, 20:33
Воз враждебная коммерческая организация
31 октября 2023, 15:17
Что,опять решили народ покошмарить? Вам что не живётся спокойно или деньги закончились? Хватит уже оглядываться на вражескую ВОЗ,они для нас враги!
Гость
31 октября 2023, 16:04
давайте вместе пойдём простым логическим ходом: если "В03 вражеская" , а они оглядываются (т.е. выполняют (и выполняли)), то они кто (4 буквы) и обращаться к ним и призывать не вести себя как вр. воз есть смысл (3 буквы)
31 октября 2023, 16:51
Опять очередной бред пишут и пугают народ!
Гость
31 октября 2023, 17:03
Нейрон, я за то, чтоб комментарии писались через госуслуги. Тогда врачи смогут отказывать в мед помощи тем, кто не верит в науку и врачей.
Гость
31 октября 2023, 18:12
Гость
31 октября 2023, 18:12
Нейрон, я за то, чтоб комментарии писались через госуслуги. Тогда врачи смогут отказывать в мед помощи тем, кто не верит в науку и врачей.
Прожидовских комментаторов будут тогда высылать из государства Русских?
Гость
31 октября 2023, 18:13
Гость
31 октября 2023, 18:13
Нейрон, я за то, чтоб комментарии писались через госуслуги. Тогда врачи смогут отказывать в мед помощи тем, кто не верит в науку и врачей.
Только пусть налоги уплаченные вернут тогда, и разойдемся.
31 октября 2023, 19:06
а бабки продолжали кормить голубей и ходить в грязных масках, не снимая с 2019 года...
31 октября 2023, 15:55
О как. Слово вобла в первоначальном наборе букв под запретом. Вопрос был о том, остановит ли воблы свежеобещанные пандемии. Нет? Ну и нечего про них заикаться
31 октября 2023, 15:30
Опять кто-то на вакцинах состояние приумножит...
Гость
31 октября 2023, 16:02
С апреля начнется
31 октября 2023, 16:33
Птицы? Так вот где таилась погибель моя! А я этих синичек ещё и кормлю, с 20 октября уже 400 рэ истратила. А они только и думают, как бы меня угробить.
Гость
31 октября 2023, 17:02
Barmaleя, синички милые. Как и ты.
Гость
31 октября 2023, 15:16
Это уже никому не интересно!
Гость
31 октября 2023, 16:32
Меня больше интересует,где брать деньги на возросший транспортный налог, продукты, стоматолога, врача и во что детей одевать, а они здесь о мировом....
31 октября 2023, 16:49
Гость, начинает доходить, да? Когда кругом страшный вирус, уже некогда людям задумываться о таких мелочах, ВЫЖИТЬ БЫ! На то и расчет 😎
Гость
31 октября 2023, 19:19
31 октября 2023, 19:19
Гость, начинает доходить, да? Когда кругом страшный вирус, уже некогда людям задумываться о таких мелочах, ВЫЖИТЬ БЫ! На то и расчет 😎
Да многим уже на эту жизнь наплевать,один негатив кругом. Жизнь не стоит,чтобы родиться. Смысла в ней никакой.
31 октября 2023, 19:36
Гость
31 октября 2023, 19:36
Да многим уже на эту жизнь наплевать,один негатив кругом. Жизнь не стоит,чтобы родиться. Смысла в ней никакой.
Гость, смысл каждый сам себе находит, а если его нет - это очень печально.
Гость
31 октября 2023, 15:27
Вирусы всегда были, есть и будут. И мутируют они тоже всегда. Успокойтесь СМИ, лучше кормите вашу журналистку, которая завидует питанию заключенных в колониях, потому что из-за ее неправильного питания у нее плохой иммунитет, вот таких как она и скосят всякие болячки, удачи. И да, вакцинация ей точно противопоказана.
31 октября 2023, 15:33
Апять морлоки плоскоземельные повылазили, кгичат вчо у них последнюю заскорузлую тыщу из под матгаса миовое пгавитейство хочит укгасть...
Гость
31 октября 2023, 16:03
Аарон Вассертрум, в врач. Я против насильной вакцинации. Но вирусы есть и будут. И только иммунизация спасёт, но не так как было с коронавирусом в пандемию, когда врачи старались себе это не колоть, так как хорошо читали всю сопроводительную информацию к вакцинам, которая была в открытом доступе.
Гость
31 октября 2023, 15:10
У создателей вакцин баблишко начало заканчиваться?
Гость
31 октября 2023, 15:57
"Многими уже было посчитано, что те средства, которые мы тратим на ответ на какие-то события, гораздо больше, чем если бы мы готовились заранее." А вот и основной посыл этой большой статьи. Финансирование обрезали, а хочется и дворцы достроить и в шоколаде кататься. Очень нехватает больших бюджетных денежек и на душе грусть печаль. Подайте на существование, мы будем готовиться к тому чему конечно не будем готовы, но хотя бы вы будете спокойны что мы готовимся.
Гость
31 октября 2023, 16:19
С дефицитом кадров в медицине в Новосибирске даже обычный ОРВИ может быть смертельным.
Гость
31 октября 2023, 17:18
задолбали придуманными вирусами
Гость
31 октября 2023, 16:18
Летучая мышь уже не виноватая будет ? Теперь виноваты птицы… Интересно, а тараканы могут быть источником вируса?
Гость
31 октября 2023, 17:01
Гость, могут.
Гость
31 октября 2023, 16:20
Птичий уже был, решили опять по кругу гонять? Опять - Волки! Волки! Как вы достали своими страшилками.
Гость
31 октября 2023, 16:44
А где Йети и зелёные человечки?
Гость
31 октября 2023, 16:52
Надо же как то народ против Матери Природы настраивать, вот и придумывают. Что то пока не слышал о гриппе от насекомых?
Гость
31 октября 2023, 16:49
Считаю страна должна срочно выйти из ВОЗ. Это конченная, гнилая , опасная контора финансируемая теми , кто думает не о здоровье людей , а о сверхприбыли. И обязательно честное и независимое расследование прошлого кошмара...
31 октября 2023, 16:50
Всё правильно говоришь P.s. прошу прощения за дизлайк
2 ноября 2023, 01:05
Да, согласен и эти птицы - голуби. Эти крысы в перьях очень опасные, но находятся глупцы их подкармливающие....
Гость
31 октября 2023, 15:27
Нормально же жили и вот опять !
Гость
31 октября 2023, 18:16
Надо всех, вернувшихся из Африки, например или ещё из какой проблемной страны, сажать на карантин минимум на месяц. Тогда минимизируются риски.
Гость
31 октября 2023, 19:28
А смерть кощея то в чем? Где игла?
Гость
31 октября 2023, 19:52
Вирусы они быстро находят. А бактерию хелиобактер пилори десятилетиями не видели.
Гость
31 октября 2023, 15:13
Если депутаты запретят птиц, проблема решится, ящетаю!
Гость
31 октября 2023, 16:20
А летучих мышей не надо запретить ?
Гость
31 октября 2023, 15:12
Похоже ресурсы землицы иссякают... Спасение это золотой миллиард...
Гость
31 октября 2023, 15:59
естественно он прав в Китае снова нашли 17! вирусов и они начали эксперименты.
Гость
31 октября 2023, 16:54
Парадокс, чем больше врачей, тем больше болезней. Чем больше юристов тем больше преступлений и т.д.
Гость
31 октября 2023, 19:29
Что с кощеем то?!
Гость
31 октября 2023, 20:19
Можете дружно выдохнуть Мой сильнейший т-клеточный иммунитет убьёт любой природный вирус
Гость
31 октября 2023, 21:29
В Паттайе сегодня тайцы носятся, кричат что-то на своём, мне кажется пандемия началась опять
Гость
31 октября 2023, 18:10
я вам и говорю - истребите всех городских голубей !
31 октября 2023, 22:06
Гость, В Китае уже было- перебили всех воробьев. Чем кончилось - погугли.
1 ноября 2023, 14:10
Себя лучше прибей, а птиц не трогай
Гость
31 октября 2023, 21:01
Верю в вакцины!