перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Не для наказания»: детский омбудсмен Татарстана предложила запретить родителям сажать детей на веганство, в Госдуме посчитали это пиаром

22 октября 2023, 11:00
22 октября 2023, 11:16
Веганство должно быть только по медицинским показаниям, если проблемы с усвоением животного белка и т. д. Во всех остальных случаях - отправлять в психушку или на поселение.
22 октября 2023, 11:32
В психушку надо отправлять тех, кто не видит ничего плохого в убийстве животных и поедании затем их трупов.
22 октября 2023, 11:35
22 октября 2023, 11:32
В психушку надо отправлять тех, кто не видит ничего плохого в убийстве животных и поедании затем их трупов.
Понимаете ли вы разницу между вегетарианством и веганством?
Гость
22 октября 2023, 12:11
22 октября 2023, 11:32
В психушку надо отправлять тех, кто не видит ничего плохого в убийстве животных и поедании затем их трупов.
Ну не зря же вас стадом называют, бгг))) кстати, почему вы пожираете живые организмы, которые создают кислород для атмосферы нашей планеты?
22 октября 2023, 11:18
Полностью согласна! до 18 лет . Потом сам выбирать будет- котлету или пучок сена! А до совершеннолетия- пока растет и развивается- должен получать обязательно животные белки и жиры( помимо углеводов и растительной пищи)))
29 октября 2023, 04:44
А как обязательно? Если сам будет отказываться - за насильное кормление неприятной и плохоусвояемой пищей привлекать к ответственности не будут?
29 октября 2023, 11:54
29 октября 2023, 04:44
А как обязательно? Если сам будет отказываться - за насильное кормление неприятной и плохоусвояемой пищей привлекать к ответственности не будут?
А что такое " неприятная" пища??? 🤣🤣🤣
22 октября 2023, 11:35
а в это время в госдуме преложили не выпускать за рубеж молодых хоккеистов))
Гость
22 октября 2023, 11:44
абсолютно верное решение
Гость
22 октября 2023, 11:11
"в Госдуме посчитали это пиаром" Ну, в госдуме-то на самопиаре, как говорится, собаку съели...
22 октября 2023, 11:19
Гость, 100%
Веганство вообще надо запретить. От него только проблемы со здоровьем.
Гость
22 октября 2023, 11:35
Веганство детей. Взрослые сами разберутся.
Гость
22 октября 2023, 11:35
А за сыроедение детское сразу уголовный срок! Давно пора!
22 октября 2023, 12:48
А самим догадаться на судьба? Что если ребенок не получает мяса, это влияет на его развитие
Гость
22 октября 2023, 11:18
Сумасшедшие.
Гость
22 октября 2023, 12:28
Я считаю, родители сами дома пусть кормят, как хотят. Но, кроме медицинских показаний. Врачи должны иметь право и даже обязанность сообщать в органы опеки о тех случаях, когда диета привела к проблемам со здоровьем у детей. Или педагоги в школе. Конечно, есть такие родители, которые принципиально никогда не показывают детей врачам, не водят в школу, но для таких родителей тоже должны быть санкции.
22 октября 2023, 11:22
-Харьков! -А? -Посылку на!
Гость
22 октября 2023, 11:42
15 рублей
Гость
22 октября 2023, 11:45
Гость
22 октября 2023, 11:42
15 рублей
повестку на десятая волна
Гость
22 октября 2023, 12:14
👍
Гость
22 октября 2023, 11:17
Верховный суд Индии отказывается легализовать однополые браки ...
Гость
22 октября 2023, 11:42
Все что волнует россиянина-находится за пределами России.
Гость
22 октября 2023, 11:45
Гость
22 октября 2023, 11:42
Все что волнует россиянина-находится за пределами России.
все, что интересует дикопольца находится внутри России
Гость
22 октября 2023, 12:31
Гость
22 октября 2023, 11:45
все, что интересует дикопольца находится внутри России
Имбецил, тебе про одно, ты про другое
Гость
22 октября 2023, 11:25
кто за экономику отвечает?! одни за сво, другие кривые банкноты печатают, третьи за веганство ....
Гость
22 октября 2023, 11:39
Что еще предложила? Напишите весь список.
Гость
22 октября 2023, 11:41
Дожили, омбудсмены в РФ - тетки 🤦‍♂️
Гость
22 октября 2023, 15:15
Кроме маразма там уже ничего не осталась, я про головы большинства чинуш…
22 октября 2023, 12:08
запретить родителям сажать детей на веганство а пошто так скромно?, запретить садить на горшок, садить на стул, садить за стол,ложить (или класть) в постель...много вариантов. может мадаме задуматься....
Гость
22 октября 2023, 12:15
Как обычно, либераствующие начинают проводить параллели между объективно вредной в отношении детей деятельности и стандартными процедурами. А себя отменить не хотите?
Гость
22 октября 2023, 20:03
Гость
22 октября 2023, 12:15
Как обычно, либераствующие начинают проводить параллели между объективно вредной в отношении детей деятельности и стандартными процедурами. А себя отменить не хотите?
На то он и сталинист-запупутинец!
22 октября 2023, 11:09
В Татарстане свои законы.
Гость
22 октября 2023, 11:26
Вспоминаю как 15 лет назад немцы под давлением своих заокеанских хозяев отказались продавать нам свой банкротный автоконцерн Опель ахахахаха))))
Гость
22 октября 2023, 12:32
Где твой хозяин из поднебесной?
Гость
22 октября 2023, 20:02
Этот бред вам ваши заокеанские хозяева велели написать? ахахахаха))))
Гость
22 октября 2023, 13:27
А свои детей она хоть воспитала, начиная других учить?
Гость
22 октября 2023, 13:32
Гость, бабы детей не воспитывают, запомни
Гость
22 октября 2023, 20:03
Гость
22 октября 2023, 13:32
Гость, бабы детей не воспитывают, запомни
То-то ты ни одного ребенка не воспитало.....
Гость
22 октября 2023, 13:37
Да с такими ценами и платежами, скоро многие на хлеб и воду сядут. И их начнут наказывать что ли за это?
Гость
22 октября 2023, 19:35
Гость, хлеб и вода - это не вегетарианство. чтоб быть приверженцем этого течения, надо много зарабатывать
Гость
22 октября 2023, 12:11
Новости для стада.
Гость
22 октября 2023, 11:44
как же Россия будет выживать без пропалтийских спиц для вязания, бгг))