перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В аптеках Новосибирска закончивается важный препарат для сердечников

26 сентября 2023, 16:12
"В Росздравнадзоре сообщили ТАСС, что никакой трагедии в том, что «Микардис» уходит с рынка, нет" Попробовали бы они сказать обратное
Гость
26 сентября 2023, 16:23
Телмисартан ничем не хуже,побочные одинаковые,по эффективности одинаково,проверено на себе
Гость
26 сентября 2023, 14:38
"дженерики сравнимы по эффективности" Это только так говорят.
Гость
26 сентября 2023, 14:41
ну что же, верь, болей и поддерживай рублём алчные фармкомпании из враждебных стран 🤮
26 сентября 2023, 14:46
Гость
26 сентября 2023, 14:46
ну что же, верь, болей и поддерживай рублём алчные фармкомпании из враждебных стран 🤮
гг, твой рубль никто не возмёт))) в шёлочку себе только опускай
Гость
26 сентября 2023, 16:19
Насчет эффективности - допустим. Но низкая их цена обусловлена низкой степенью очистки компонентов, поэтому, гонясь за дешевизной, нужно быть готовым к более частым побочкам. Пока что формула "отечественное=качественное" не работает.
26 сентября 2023, 15:28
Боярышник наше фсёёёёё! Мы же ненавидим запад, СВОюем с ним. Разве мы не патриоты и не готовы ради нашей великой Родины....
26 сентября 2023, 14:46
гг. Вот и импортозаместнулись))) 9 лет не прошли даром! все авро уже рфные))) смартфоны, компы))) а главное на мс21 все летаем! в поля не садимсi!
Гость
26 сентября 2023, 15:15
Конечно не прошли даром - тебе же на пользу пошло: желчи вырабатываешь теперь немерено.
Гость
26 сентября 2023, 15:27
Гость
26 сентября 2023, 15:27
Конечно не прошли даром - тебе же на пользу пошло: желчи вырабатываешь теперь немерено.
Гость, ешь 💩
27 сентября 2023, 15:09
хорошо бы тебя импортозаменить, на ...
Гость
26 сентября 2023, 15:01
А каких разъяснений вы ждёте? Препарат вражеский, потому его теперь и нет🤷‍♀️ Отечественный аналог в виде зелёнки, отвара корня берёзы и прелого подорожника на водке должен полностью решить все проблемы сердечников👍
Гость
26 сентября 2023, 15:21
Угу-угу - а тебе сушеные гранатовые корочки от словесного поноса
Гость
26 сентября 2023, 16:48
А если у меня, как и у всех нормальных людей враги не там, где по телевизору говорят а там где они есть на самом деле?
27 сентября 2023, 08:49
Гость
27 сентября 2023, 08:49
А если у меня, как и у всех нормальных людей враги не там, где по телевизору говорят а там где они есть на самом деле?
а это где?
Гость
26 сентября 2023, 15:24
Эффективность препарата не доказанна. Российские аналоги намного лучше.
Гость
27 сентября 2023, 06:48
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 сентября 2023, 15:31
Вражеские препараты все нужно запретить! У нас всё своё есть!
Гость
26 сентября 2023, 16:47
Себе! Запрети что хочешь! А за других решать - запрещалка не доросла...
Гость
26 сентября 2023, 18:01
Кора дуба! Вам же депутаты сказали уже.
Гость
26 сентября 2023, 14:35
Дженериками подлечатся, ещё и Денег Съекономят... Раньше вообще Заряженная из телевизора вода Всем Помогала...
Гость
26 сентября 2023, 17:15
Дойдем и до этого
27 сентября 2023, 12:38
я таки имею спросить, вы знаете что такое дженерики, фармацевт, коли хаете дженерики, или врач, с большим опытом использования дженериков?
Гость
26 сентября 2023, 14:59
С сегодняшнего дня подорожал другой препарат для сердечников и гипертоников Noliprel A, причем сразу на 30 процентов. Стоимость баночки средней дозировки сейчас более 900 рублей. Производят его в Томске.! Господину Бастрыкину необходимо получить объяснение со своего бывшего подчиненного, почему так произошло в муниципальных аптеках города Новосибирска
Гость
26 сентября 2023, 15:37
в каком Томске, деза
27 сентября 2023, 15:19
не знаешь, не пиши свубстанцию производит Орил Индастри, таблетки Сервье, франция или ирландия, во вторичную упаковку ООО "СЕРВЬЕ РУС"
Гость
26 сентября 2023, 14:34
"Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление об образовании правительственной комиссии по импортозамещению и лично возглавил ее. Новая правкомиссия выступает в качестве координатора деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Федерации, органов местного самоуправления и организаций по вопросам реализации государственной политики в сфере импортозамещения." август 2015 год .
Гость
26 сентября 2023, 14:46
И что ??? всем и так понятно, что реальная работа по импортозамещению началась только в 2022.
26 сентября 2023, 14:50
Гость
26 сентября 2023, 14:50
И что ??? всем и так понятно, что реальная работа по импортозамещению началась только в 2022.
да?:))) уже началась????:))) и чо0 сделали!?
Гость
26 сентября 2023, 15:02
Гость
26 сентября 2023, 15:02
И что ??? всем и так понятно, что реальная работа по импортозамещению началась только в 2022.
да ни ЧО ! просто за провал программы с него ни кто не спросил , а сам ДАМ ушел на повышение ! а так ни чооо...
Гость
26 сентября 2023, 16:26
не пойму, что за возмущения в основном за что голосовали то и получайте, вам же сказали боярка и кора дуба. А Дмитрий Гришунин пусть не волнуется, разъяснят ему еще что да как
Гость
27 сентября 2023, 06:47
Гость, и ещё церковь вместо больницы!
Гость
27 сентября 2023, 06:45
КАКИХ ,,разъяснений ждём"‽ То ли ещё будет? Запасы закончатся и всё! Своё мы всё развалили Купить,,галоши" было проще,чем изготавливать.
27 сентября 2023, 12:32
купи изделие №2 и ложись спать
Гость
26 сентября 2023, 14:42
Говорят Александра на гербалайфе сидит и коллегам его предлагает...
Гость
26 сентября 2023, 15:49
Можно подтираться наждачной бумагой,а можно Зевой. В этом и разница между дженериками и нормальными лекарствами.
Гость
26 сентября 2023, 19:29
Сколько здесь учёных - специалистов в области фармакологии.
Гость
27 сентября 2023, 00:10
А сколько среди этих сердечников стало онкобольных. Радуйтесь, что производное " сартана" уходит Здоровее будете.
Гость
27 сентября 2023, 12:51
Отечественное дешевое ясно почему - низкая степень очистки, малое кол-во активного вещества и куча вспомогательных веществ для таблетирования и проч.
Гость
26 сентября 2023, 14:39
А зачем это вторая подряд статья о якобы страшно незаменим препарате, полные аналоги которого во множестве продаются в аптеках и стоят намного дешевле? 👎
26 сентября 2023, 14:46
ха ХА ха ХА ха))) даже лекарство сделать не смогли"!!!!
Гость
26 сентября 2023, 15:23
26 сентября 2023, 15:23
ха ХА ха ХА ха))) даже лекарство сделать не смогли"!!!!
Тебя же сделали - правда, тоже неудачно
Гость
26 сентября 2023, 15:22
Собирайте лечебные травки в полях пока Василич не опомнился и не запретил.
Гость
26 сентября 2023, 15:26
Коноплю? - уже запретили, а ты не балуй там
27 сентября 2023, 15:56
как уже достали либерасты с оговоркой Кирилла. похоже у них память не на диске, а на патефонной, пластинке, игла скачет и скачет. василич, василич. и так....
27 сентября 2023, 06:41
Микардис - МНН Телмисартан по госреестру с этим МНН Телсартан® АМ Индия ТЕЛМИСАРТАН Фармасинтез Россия Телмифорс® Индия Телмисартан-Тева Израиль Телмиста® Словения это не весь перечень,есть еще.в аптеках препарат есть
Гость
26 сентября 2023, 14:53
НГС не мутите воду в чистой России
Гость
26 сентября 2023, 15:01
Так вам и надо
Гость
26 сентября 2023, 17:24
Обычный сартан... Чего истерику то развели на пустом месте?