а может просто убрать этого главу некомпетентного. От того, что он маски натянет на всех, ковид его никуда не денется. Он вообще знает, что такое вирус.
Маска для здорового человека только вред, маска нужна больному. Это скорее всего бюрократия такие эффективные меры (показуха) продвигает, так как всю пандемию больные ковидом ходили в поликлинику на приём к врачу ну и попутно заражали окружающих но про это все молчали. Да и третья власть журналисты боятся писать правду
Если ввести масочный режим, то как отлавливать "преступников" дискредитирующих ВС РФ и оскорбляющих чувства властвующих, с помощью видеосистем распознавания лиц станет практически не возможно...
Гость
23 сентября 2023, 07:46
страшилки для народа. а властьимущие как ходили без масок в прошлые разы, так и щас наплюют. особенно Путин.
Гость
23 сентября 2023, 08:54
Да не страшилки. У Вас во время Ковида никто не умер и не заболел ? Повезло.
Гость
23 сентября 2023, 09:23
Гость
23 сентября 2023, 08:54
Да не страшилки. У Вас во время Ковида никто не умер и не заболел ? Повезло.
Кто в больницу не обращался - тот почихал дома три дня, как обычно и всё в порядке. А кого антибиотиками насквозь прокачали - тот в лучшем случае пол года в себя приходил. А в худшем ....
Да не страшилки. У Вас во время Ковида никто не умер и не заболел ? Повезло.
Дважды с мамой переболели. Мне 60,маме 84..Спокойно справились сами. Температура шкалила, но максимум пару дней. Кроме парацетамола ничего не пили. Обильное питье. Всё! Ковид отходняком от ОРВИ отличался. Поэтому, не перепутать. Обоняние и вкус малость извращается. Есть, кто умер. Но там истощенные организмы еще до болезни.
Гость
23 сентября 2023, 02:36
А что Украина уже капитулировала,сво завершена,что ли уже?
Предыдущей пандемии барановируса им показалось мало. Вся эта свистопляска появляется/вводится и исчезает/отменяется, как по щелчку или мановению волшебной палочки, вопреки всем законам природы и эпидемологии.
Гость
23 сентября 2023, 13:01
маска нужна тем, кто болеет, чтоб не обчихать окружающих
а можно её в тюрьму за госизмену? Зеленая повестка не отвечает интересам нашей нефтедобывающей страны, а ковидобесие организовали именно зеленые, у них есть план и они его придерживаются
Гость
23 сентября 2023, 03:56
режим давно касочный
Гость
23 сентября 2023, 08:07
качайте ситуацию ага
Гость
23 сентября 2023, 08:53
Что за « детский сад» - вводить масочный режим. Каждый человек решает для себя носить ему маску или нет. Если подъем заболевания происходит почему бы не носить маску в общественных местах ? Это же не трудно. Особенно если ты приболел. Пожилым людям. В Китае и Японии носят маски повсеместно, даже на улице и от смога.
Ггг. Вот это похолодало)) с 4х ночи дождь льёт, всё закругляемся а шашлыком, и уезжаем.
Гость
23 сентября 2023, 08:56
А кто то писал, что не надо до октября отопление включать. В квартирах то уже похолодало.
Гость
23 сентября 2023, 09:36
Ɍ$T, зачем? Почувствуйте себя как на западе где нет отопления
Гость
23 сентября 2023, 10:11
Гость
23 сентября 2023, 09:36
Ɍ$T, зачем? Почувствуйте себя как на западе где нет отопления
Гость, КТО тебе это сказал? соловей с пеной у рта прокричал?🤣🤣🤣
Гость
23 сентября 2023, 09:37
Щас под эгидой всеобщей борьбы с новым ковидом войска уберут...ну, хоть так ..
Гость
23 сентября 2023, 10:34
JavaScript, минипротив
Гость
23 сентября 2023, 08:16
нам нужны маски, каски и лопаты
Гость
23 сентября 2023, 10:33
Каски пора надевать, а они опять про маски 😷
Гость
23 сентября 2023, 18:41
как Армия в масках бегать будет ?
Гость
24 сентября 2023, 09:46
Я надеваю маску в транспорте и в поликлиниках. Так как недавно переболела и ещё кашляю, нее хочу нервировать рядом находящихся людей своим кашлем. И если недомогаешь - зачем подвергать опасности других? Да и выздоровевшем на свежие дрожжи легко подцепить заразу. Организм ослабленный. Так что видя человека в маске не смейтесь над ним. Он вас уважает и себя бережет
Гость
24 сентября 2023, 18:16
Не понимаю как тряпка спасает от вируса
Гость
24 сентября 2023, 21:24
Разве маски помогают от недостатка ума...
Гость
23 сентября 2023, 06:05
лена путина: вопросы. 1. в казахстане иностранной вакциной ставят прививки для россеян? в ближайшем городе стявят? 2. в новосибирске есть иностранная вакцина от ковида и грипппа?
Гость
23 сентября 2023, 08:09
касочка и масочка это наше всё
Гость
23 сентября 2023, 06:02
лена путина: попросите уже у американцев и гейропе их вакцину, раз россейская не помогает. у них то, у врагов нету ковида, победили они этот ковид. ну, а рф со своей "лучшей" вакциной всё о масках говорит.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Глава Роспотребнадзора сказала, пора ли вводить в России масочный режим