перейти к новости

Гинеколог рассказала о плюсах и минусах противозачаточных имплантов

6 сентября 2023, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
6 сентября 2023, 07:44
Ударим внутривагинальными имплантами по планам призыва на 2041-42 годы!
Гость
6 сентября 2023, 11:33
Есть чем ударять то?
Гость
6 сентября 2023, 08:13
На границе нужно устанавливать всем въезжающим.
Гость
6 сентября 2023, 09:01
какая все это чушь. Время организму чтобы привыкнуть - они называют три месяца примерно. За эти три месяца может сдохнешь от мигреней, может от тошноты, может умрет либидо что даже мысль о сексе будет вызывать отвращение, может растолстеешь на 20 кг. И все это допустимые побочки. Женщины потерпите. А то, что за три месяца мигреней можно буквально разрушить свою жизнь, потому что при мигрени ничего делать не можешь и соображать, и могут банально с работы уволить - ну потерпите. Вот так гинекологши относятся к женщинам.
Гость
6 сентября 2023, 09:03
а за три месяца отвращения к сексу можно потерять отношения(( все это вообще не шутки, это гормоны! и то, все это неточно, может на два года примерно хватит, если повезет. Вот и сиди как на пороховой бочке. пара пара пам, пиу
Гость
6 сентября 2023, 09:45
какая чушь, то что вы пишете... миллионы женщин предохраняются с помощью гормональных контрацептивов и как-то я не заметила повальных смертей... Мигрени, лишний вес и тд прекрасно появляются и без использования лекарств... И кстати незапланированная беременность может разрушить жизнь гораздо эффективнее, чем любой контрацептив.
Гость
6 сентября 2023, 11:34
Гость
6 сентября 2023, 09:03
а за три месяца отвращения к сексу можно потерять отношения(( все это вообще не шутки, это гормоны! и то, все это неточно, может на два года примерно хватит, если повезет. Вот и сиди как на пороховой бочке. пара пара пам, пиу
Сначала пиу, потом пара пара пам....
Гость
6 сентября 2023, 08:05
Какой имплант ??? Вы о чем ??? Самые эффективные противозачаточные сидят в Кремле, ГОСДУРЕ. ни одна баба не может чувствовать себя спокойно и уверенно. а поэтому не рожают. При Васильевиче Россия вымирает
6 сентября 2023, 11:09
При ожирении высокой степени ещё нужны контрацептивы?
Гость
6 сентября 2023, 11:35
Ну, на всякий пожарный. Может водки хватило
Гость
6 сентября 2023, 09:41
"то три года можно не предохраняться дополнительно с помощью презервативов" Дорогие мужчины и женщины!!! ВСЕГДА предохраняйтесь с помощью презервативов!!! У нас в стране эпидемия СПИДА (это установленный факт), да и по другим ЗППП ситуация аховая. ПыСы Ситуация со СПИДом в сибирских регионах реально очень тяжёлая (Кемерово, Новосибирск, Томск, Алтай более 1% зарегистрированных ВИЧ) , не рискуйте без нужды.
Гость
6 сентября 2023, 10:36
ваш совет не актуален для семейных пар
Гость
6 сентября 2023, 11:01
Гость
6 сентября 2023, 10:36
ваш совет не актуален для семейных пар
Ахахаха
Гость
6 сентября 2023, 15:47
Гость
6 сентября 2023, 10:36
ваш совет не актуален для семейных пар
этот совет актуален для всех. в том числе для семейных пар. 1. вы можете быть абсолютно уверены только в себе самом/ой, гарантировать и контролировать поведение своего партнёра никто не в состоянии. Для справки сейчас огромное число случаев ВИЧ у женщин, которые выявляются при постановке на учёт по беременности... то есть кто-то когда-то сходил налево... и надеялся, что пронесёт... 2. даже если вы с партнёром абсолютно верны друг другу это к сожалению не гарантирует, что кто-то из вас не будет заражён ВИЧ при каких-либо медицинских манипуляциях (см.историю про заражение ВИЧ в Екате, 3 женщины в одной клинике)...
6 сентября 2023, 11:27
Ага, кроме потрахушек видать большинству ничего не интересно.
Гость
6 сентября 2023, 11:37
Че, уже всё? Не интересно?
Гость
6 сентября 2023, 08:27
Бедные мы женщины в плане гормонов. Уговариваете своих мужчин на вазэктомию, для них это не критично в плане здоровья.
Гость
6 сентября 2023, 08:40
к сожалению вазектомию нельзя делать пока нет двух детей. так бы сделал
Гость
7 сентября 2023, 00:01
для женщин тоже не критично, а если препарат правильно подобран врачом, то и польза есть
Гость
6 сентября 2023, 08:06
То забеременеть не могут лечатся годами то наоборот под кожу загоняют всякую дрянь чтоб не залететь. А все ради спонсора и его денег, чтоб жить за чужой счет.
Гость
6 сентября 2023, 10:18
Всех затесали в одну яму) а если материнский долг уже дважды выполнен, в браке давно и счастливо, таблетки противопоказаны, так что, что бы не заморачиваться - по-моему прекрасный вариант
Гость
6 сентября 2023, 11:20
Гость
6 сентября 2023, 10:18
Всех затесали в одну яму) а если материнский долг уже дважды выполнен, в браке давно и счастливо, таблетки противопоказаны, так что, что бы не заморачиваться - по-моему прекрасный вариант
ну и зачем вам секс вообще? живите спокойненько.
Гость
6 сентября 2023, 11:37
Гость
6 сентября 2023, 11:20
ну и зачем вам секс вообще? живите спокойненько.
Как ты?
Гость
6 сентября 2023, 09:46
Чё только не придумают,чтобы мужик себя ничем не обременял, присовывая. И пофиг на зппп.
Гость
6 сентября 2023, 15:16
Извините, а спираль ужо не ставят? Как было при моей молодости , триста лет, тому назад ?
6 сентября 2023, 16:35
Мужик пришел в женскую консультацию, занял очередь, сидит, ждет, очередь подошла, зашел в кабинет. Врач заполняет карточку, не глядя говорит -раздевайтесь и садитесь в кресло. Он разделся, сел. Врач посмотрела -мужчина, вам точно ко мне? -точно к вам -ну,что случилось? -у вас была на приеме Катя Иванова, спираль ставили? -да, была -так вот, (показывает на пах), теперь снимай
Гость
6 сентября 2023, 09:44
Да женщинам не нужен секс, что аы озаботились ерундой
Гость
6 сентября 2023, 15:47
А потом думают, почему не могут родить.... Все это от лукавого.
6 сентября 2023, 14:52
проще всего, ну его на фиг секс. либо научить мужика арифметике, 2-8-11, 3-8 -11, 4-8-11 и так далее, женщины в курсе
Гость
6 сентября 2023, 11:26
в моем окружении много молодых баб которые живут сами разумеется без секса. поэтому и агрессивные. но им так нравится. мужиков не подпускают. живите без секса да и все. зачем такие сложности?