перейти к новости

В Новосибирской области с начала сезона более 15 тысяч человек пострадали от укуса клещей

6 августа 2023, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
6 августа 2023, 20:00
126 из 15 086. Очень страшная вероятность. Ещё сильнее и чаще меня пугайте. Больше же нет проблем в жизни. Ещё надо каску носить от метеорита, вдруг в голову попадёт.
6 августа 2023, 20:28
Она на самом деле гораздо ниже, поскольку вовсе не каждый укушенный обращается в больницу, многие даже не замечают.
Гость
6 августа 2023, 21:30
Вероятность низкая, но она всё таки есть! Совсем не хочется провести остаток жизни овощем.
6 августа 2023, 21:52
6 августа 2023, 20:28
Она на самом деле гораздо ниже, поскольку вовсе не каждый укушенный обращается в больницу, многие даже не замечают.
126 из 15 086 уже с учётом этого, глупышка.
7 августа 2023, 01:04
Да что эти клещи вообще себе позволяют?!
Гость
7 августа 2023, 00:24
Почему в европейской части страны и на юге и на Кавказе, хоть и есть клещи, но они не энцефалитные ? И почему до сих пор учёными не создано элективного лечения от этой серьёзной болезни ? И почему перед летним сезоном не проводится массовая обработка от клещей в городе Новосибирске и в области?
Гость
7 августа 2023, 08:17
Да, кто ж нам ответит на эти вопросы??? Никто, а хотелось бы)))
Гость
6 августа 2023, 19:51
Сколько человек приедут после сво без рук и без ног ?
7 августа 2023, 10:57
Наверное плохо бизнес идет по продаже вакцины и полюса 😉 Нужно напугать людей и побегут скупать,как гречку
Гость
6 августа 2023, 23:17
Брызгаться рефтамидом нужно лучше и чаще перед походом в лес
Гость
7 августа 2023, 08:00
Хожу постоянно в лесу и в высокой траве за ДОЛ Тимуровец. Ни одного клеща не снял. Правда хожу в шортах, что бы сразу заметить.
Гость
6 августа 2023, 23:07
Как про ковид.... статистика все дела...
Гость
6 августа 2023, 19:18
Лохи городские.
6 августа 2023, 19:29
Клещам слово не давали, вам лишь бы донора найти)
Гость
6 августа 2023, 23:38
Вакцинироваться надо, а на всех антипрививочников протоколы заводить.
Гость
7 августа 2023, 00:26
Можно ещё найти эффективное лекарство от клещевого энцефалита. Можно обрабатывать территорию от клещей. Ничего не делается. Почему ?
Гость
6 августа 2023, 19:27
Мы противостоим этой Нечисти на Украине, слава Аллаху, пусть Аллах будет доволен... Украинские танки стреляли в нас (Мариупольские Жители)... Россия 24...