перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Я не понимала, зачем заниматься сексом»: исповедь фитнес-тренера — почему женщины вечно нервные, усталые и дряблые

22 июля 2023, 20:37
проблемы могут у женщины возникнуть не от отсутствия секса с мужчиной, а от ПЛОХОГО секса с мужчиной, и отсутствие оргазма тут еще не самая серьезная проблема.
22 июля 2023, 21:44
dostali, отсутствие оргазма тоже влияет..
22 июля 2023, 22:08
22 июля 2023, 22:08
dostali, отсутствие оргазма тоже влияет..
конечно.
22 июля 2023, 23:10
Да, но ведь секс - это совместный проект, и за низкое качество несут отвественность обе стороны (начиная с этапа выбора партнера). От отсутствия секса (при наличии желания), полагаю, проблемы тоже возникают - как, впрочем, и при любых депривациях.
22 июля 2023, 19:55
"....150кг...всё устраивало...дамала муж и так любит....развелись" . Я извиняюсь, вы серьёзно думаете, чоо 150кг можно любить???!!! Терпеть можно, но не любить....
22 июля 2023, 20:31
248332, жирухи это фу
22 июля 2023, 20:38
а на что рассчитывают пузатые мужики в таком случае, которых каждый второй после 30?
22 июля 2023, 22:00
акакий же любит и страдает.
22 июля 2023, 20:31
Судьба у женщин не легка, но парадоксам нет ответа.То жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету.
22 июля 2023, 21:44
velius, точно
22 июля 2023, 18:08
как же вас бабы жаль вы ущемлены сами по себе от рождения.. причём вас давно никто не ущемляет. вы сами ущемляетесь женщины в детском и в зрелом возрасте временно или постоянно страдают от того факта, что они родились женщинами. вот такой неутешительный факт. примерно половина населения земного шара недовольны своим полом преодолеть это недовольство удается исключительно небольшой массе женщин, подавляющее число женщин ущемлены сами собой и разрешить свои инфантильные комплекса комплексы не могут Ожесточение за это превосходство мужчин сохранилось во всех враждебных склонностях (современной) женщины по отношению к мужчинам
Гость
22 июля 2023, 18:13
Акаша, опять провела опрос среди себя и решила, что все такие...к чему ты постоянно врёшь? Менее 1 % американцев хотели бы сменить пол....в других странах процент ещё меньше скорее всего....опять соврала раз в 500, а потом начинаешь ныть , что жизнь не удалась...включай мозг, хотя бы раз в неделю
22 июля 2023, 18:22
Гость
22 июля 2023, 18:22
Акаша, опять провела опрос среди себя и решила, что все такие...к чему ты постоянно врёшь? Менее 1 % американцев хотели бы сменить пол....в других странах процент ещё меньше скорее всего....опять соврала раз в 500, а потом начинаешь ныть , что жизнь не удалась...включай мозг, хотя бы раз в неделю
Гость, о какой искрометный комментарий, женщина вы сегодня восхитительнее чем вчера с нетерпением жду новые комментарии
Гость
22 июля 2023, 18:26
Гость
22 июля 2023, 18:26
Акаша, опять провела опрос среди себя и решила, что все такие...к чему ты постоянно врёшь? Менее 1 % американцев хотели бы сменить пол....в других странах процент ещё меньше скорее всего....опять соврала раз в 500, а потом начинаешь ныть , что жизнь не удалась...включай мозг, хотя бы раз в неделю
Гость, да оно копеечку отрабатывает. Наконец-то тема про женщин появилась вот и вылезло.
22 июля 2023, 21:01
Попадались некоторые дамы, очень Любящие мужское достоинство, но и в то же самое время, сами желающие быть мужчинами)) В тех же фильмах 9 1/2 недель, Дикая орхидея, показаны такие моменты)
22 июля 2023, 18:17
если у женщины гормональный сбой, то рекомендую пить слабоалкогольное пиво, в котором большое содержание женских гормонов. Только качественное, не химию.
Гость
22 июля 2023, 18:29
так и рекомендуйте им дрожжи пивные
22 июля 2023, 19:31
Лучше сходить к врачу и сдать тесты. Пивные дрожжи - это просто БАД, а не лечение.
Гость
22 июля 2023, 21:16
22 июля 2023, 21:16
Лучше сходить к врачу и сдать тесты. Пивные дрожжи - это просто БАД, а не лечение.
Правильно, лечит вера!
22 июля 2023, 18:04
опять бабье скандалит. ни для не проходит без бабских скандалов если не понимаешь зачем заниматься сексом, ты как то развивайся, или спроси у кого кто поумнее
Гость
22 июля 2023, 18:10
Так ты бы так сделала...а то ноешь и жалуешься...у тебя то хоть раз секс в этом тысячелетии был?
22 июля 2023, 18:12
Гость
22 июля 2023, 18:12
Так ты бы так сделала...а то ноешь и жалуешься...у тебя то хоть раз секс в этом тысячелетии был?
Гость, о женщина вы тут и опять блещите своим искрометным умом. вы как всегда превосходны
Гость
22 июля 2023, 18:15
22 июля 2023, 18:15
Гость, о женщина вы тут и опять блещите своим искрометным умом. вы как всегда превосходны
С чего-то ты решила, что кого-то интересует твоё глупое мнение?
Гость
22 июля 2023, 21:16
Как противны безформенные дяденьки за 30. Смотреть мерзко.
Гость
22 июля 2023, 18:27
пьяная баба * не хозяйка, может просто стоит начать пить?
Гость
22 июля 2023, 18:28
ну, понеслось... Дорогие женщины, вы грамотные, много знаете так может перестать играт в истерики? вы себя контролируйте. да и врачей посещайте своевременно. Почему другие женщины должны терпеть истеричек?
22 июля 2023, 18:41
Гость, истерия - бабская норма
22 июля 2023, 22:03
22 июля 2023, 22:03
Гость, истерия - бабская норма
судя по комментариям ты и есть баба
Гость
23 июля 2023, 07:34
23 июля 2023, 07:34
судя по комментариям ты и есть баба
Не, он просто бабами обиженный. Или просто "обиженный"..
Гость
22 июля 2023, 22:08
Бред- все эти посылы ... после 45 -50 секс есть , был и будет.. Естественно , кто не убил свой организм в хлам , наркотой. Да и опыт , сын ошибок , даёт больше , чем юнешеское дёрганье )) по себе помню.. Так что , не вам сосункам , нас укорять.. Ну и не не Нам вам советовать как сексится .. сами сами ...
Гость
22 июля 2023, 22:36
жрите больше гормональных контрацептивов - гормональные сбои будут 100%, а либидо уйдет навеки
Гость
22 июля 2023, 18:24
Где Геннадий?
Гость
22 июля 2023, 18:30
Гость, с полковником вроде был
Гость
22 июля 2023, 18:37
Гость
22 июля 2023, 18:37
Гость, с полковником вроде был
Полковник с его женой сидит...
Гость
22 июля 2023, 18:40
Гость
22 июля 2023, 18:40
Гость, с полковником вроде был
У жены евонной с акне и лишним весом, а также с морщинами.
Гость
22 июля 2023, 18:28
" .... у нас нет секса...." - и это было правдой для всех видов России и СССР. Это подавляется на экономическом и политическом уровне, посмотрите на законы последних лет !
Гость
22 июля 2023, 18:31
зато у них были семьи
Гость
22 июля 2023, 18:41
У нас есть секс, но он своеобразный. Нас всех имеют в грубой форме и это национальная традиция.
22 июля 2023, 19:25
Как можно "подавить секс" с помощью административных и экономических мер? Подростки вообще не парятся по поводу всей этой псевдоконсервативной "повесточки" (и, может, даже не знают о ней) и спокойно делают, что хотят. По поводу истории России и СССР, думаю, вы ошибаетесь: сравните хотя бы положение "геев" в Российской Империи (которые вполне спокойно тусовались в столичных городах) и в викторианской Европе, где их реально преследовали, давали тюремные сроки. Сравните судьбу Чайковского и Уайльда, поэта Михаила Кузмина и Поля Верлена. В СССР главной проблемой был дефицит противозачаточных средств, а не ханжество и викторианство. Мой отец, по его словам, перепортил полдеревни к 18 годам - прежде чем его забрали в армию. А он - не хвастун и не лжец. Даже в подцензурной советской кинематографии тема не скрывалась. См. "Мальчик и девочка" 1966 г. (о подростковой любви и беременности) или "Осень" 1974 г. (женатый мужчина уезжает с любовницей в деревню на несколько дней, снимает там дом и предается с ней любовным утехам).
Гость
22 июля 2023, 18:29
Кто Геннадия видел?
Гость
22 июля 2023, 18:43
Давно не видела, но он отвратительный тип. Не советую искать. Даже Вася чуть лучше. А Иннокентия я не знаю.
Гость
22 июля 2023, 20:05
Да здесь я! А что случилось?
Гость
22 июля 2023, 20:59
Гость
22 июля 2023, 20:59
Да здесь я! А что случилось?
Тебя жена полковника видеть хочет.
Гость
22 июля 2023, 21:20
Я начала заниматься сексом строго в 18 лет. И только с теми кто меня любил больше жизни.
Гость
22 июля 2023, 22:40
с родителями, что ли?
Гость
23 июля 2023, 01:17
с родителями, что ли?
С собой. Селф-секс, как это зумеры называют.
Гость
22 июля 2023, 18:27
Зачем заниматься сексом? Странный вопрос. Для удовольствия. Это как съесть что-то вкусненькое....
Гость
22 июля 2023, 18:34
Гость, у всех вкусы разные. И понятие удовольствия у всех разное.
Гость
22 июля 2023, 20:08
Бабы специально придумывают себе проблемы, что бы сексом не заниматься
Гость
22 июля 2023, 20:19
Это потому что такой секс, что приходится проблемы выдумывать, лишь бы им не заниматься
Гость
22 июля 2023, 19:01
лена путина: а кто нибудь из спортсменов рф принимает участие в тур де франс велогонке?
Гость
22 июля 2023, 21:14
Дорогие мужчины зачем вам секс? От него все проблемы в жизни. Если конечно вам не нужна спокойная жизнь то тогда милости просим к нам под каблучок.
Гость
22 июля 2023, 22:22
а дейтсвительно зачем? раньше им занимались только для продолжения рода
Гость
22 июля 2023, 22:37
Да да ла, вы почитайте жен ские журналы - там только секс.
Гость
23 июля 2023, 00:49
Я мужчина, и давайте запретим бюстгальтеры на законодательном уровне
Гость
23 июля 2023, 07:23
Фригидность есть фригидность!
Гость
18 августа 2023, 23:23
Не понимать надо, а чувствовать))) психолОги, блин
Гость