перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Никогда не ешьте их сырыми. 7 продуктов, которые становятся отравой, если их не приготовить

17 июля 2023, 17:54
наверно недавно диплом поучила?сырую ел по ломтику перед жарёхой.живой
17 июля 2023, 17:03
Представила себе, как кто-то жует сырой баклажан...
Покорми меня
17 июля 2023, 15:31
На закате дня
Гость
17 июля 2023, 17:46
17 июля 2023, 17:46
На закате дня
сам себя
17 июля 2023, 19:54
Транс'Уха Маша Дегтярева, а ты совершеннолетния?
🌪️у каждого "ну-три-ци-о-ло-га" свой сказ о полезных и вредных продуктах....😁
Гость
17 июля 2023, 15:16
После этой статьи кончится мускатный орех во всех магазинах города...
Гость
17 июля 2023, 15:14
Всеми любимые пюре, картофель фри — это блюда, которые могут привести к проблемам с сосудами и сердцем, особенно когда уже есть нарушения метаболизма. Может начать сустранения нарушений метаболизма?
Гость
17 июля 2023, 16:04
"Неправильно при варке яиц бросать их в воду после того, как она закипела. Если сварить продукт подобным образом, яйца слегка позеленеют. Такой эффект дает сульфид железа." Что за бред я сейчас прочитал? Если бросить яйцо в холодную воду и варить минут 30, то желток станет очень зелено синим (а не слегка). Никакой зависимости от воды нет, а есть от времени варки.
Гость
17 июля 2023, 15:16
« Отравление соланином возможно после употребления нескольких килограммов нечищеного, термически необработанного, незрелого картофеля» Ох уж эти громкие заголовки
Гость
17 июля 2023, 15:20
Щас всё отрава что в нищемаркетах.
Гость
17 июля 2023, 15:14
"картошки, которую нельзя есть ни сырой, ни жареной" ну ладно сырой нельзя, но жареная то чем не угодила?
Гость
17 июля 2023, 15:21
не ной прихлебателям и соль
Гость
17 июля 2023, 19:18
А горох это что, не бобовые? И кто в здравом уме решил бы есть картошку сырой?
17 июля 2023, 21:40
Погуглите Салат из сырой картошки
Гость
17 июля 2023, 15:22
Мускатный орех. В нём есть психоактивное вещество миристицин. Он вызывает галлюциногенное ст.228?
Гость
17 июля 2023, 18:23
Попробуй съесть хоть один орешек...чтоб язык не отпал
Гость
17 июля 2023, 16:02
Что за дела!? Картошку в кипящую воду ложить, это же не пельмени.
Гость
17 июля 2023, 17:34
А горох с бобами можно?
17 июля 2023, 17:20
Сообщение о свойствах мускатного ореха вызвало некий интерес. До этого знала его только в качестве добавки в бабушкину выпечку. Что бы я без Интернета делала...
Гость
17 июля 2023, 16:19
Старый картофель (более 4-5 месяцев) вообще нельзя в кожуре готовить. Тот же вред от скопившегося соланина
Гость
17 июля 2023, 15:04
Про кулинарию ! А еще Бриджит показала всему миру, насколько тяжело соответствовать образу современной женщины, когда настоящая леди должна быть успешной в работе, иметь идеальную фигуру и носить маленькие шелковые трусики.
Гость
17 июля 2023, 15:26
Гость, трусики не ношу. никакие.
Гость
17 июля 2023, 15:20
Баклажаны очень вкусные утром на закате
Гость
18 июля 2023, 10:41
Врачей развелось до фига. Кто, где, какую информацию словил,то и пишут. Лишь бы что писать.