перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирской области зарегистрировали 5 случаев лихорадки денге

21 июня 2023, 10:59
Приволокли те же самые, что всю пандемию снабжали страну свежими штаммами коронавируса. Ни пандемия, ни СВО им - не помеха. Как таскались, так и таскаются, ни сна, ни отдыха не зная.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2023, 12:14
Ну давайте будем сидеть всю жизнь на одном месте. Извините, но у нас такая ситуация: "то цирроз, то мороз". То коронавирус, то СВО, то лихорадки. Все это конечно печально, но жизнь не ставится на паузу, в ожидания благословенных времен
Гость
21 июня 2023, 14:36
Гость
21 июня 2023, 12:14
Ну давайте будем сидеть всю жизнь на одном месте. Извините, но у нас такая ситуация: "то цирроз, то мороз". То коронавирус, то СВО, то лихорадки. Все это конечно печально, но жизнь не ставится на паузу, в ожидания благословенных времен
Помню 2020 год, разгар пандемии, обращение мэра города СПб к соотечественникам, чтобы на какое-то время не приезжали в Питер. И что Вы думаете? Одна я наверно прислушалась к его совету. Все остальные попёрлись в Питер, даже те, кто ни разу не летал! Как же не полететь по халявным ценам на билеты?!
Гость
23 июня 2023, 10:09
Гость
21 июня 2023, 12:14
Ну давайте будем сидеть всю жизнь на одном месте. Извините, но у нас такая ситуация: "то цирроз, то мороз". То коронавирус, то СВО, то лихорадки. Все это конечно печально, но жизнь не ставится на паузу, в ожидания благословенных времен
Поддерживаю!!!
Шляются по всяким Таиланда и привозят заразу
Гость
21 июня 2023, 09:52
Предлагаешь шляться по рюмочным, как ты..
Гость
21 июня 2023, 09:52
Предлагаешь шляться по рюмочным, как ты..
Дааа
Гость
21 июня 2023, 09:56
Гость
21 июня 2023, 09:52
Предлагаешь шляться по рюмочным, как ты..
Дааа(х2)
21 июня 2023, 09:54
и это только начало! начинаются в кожвендиспансере жаркие деньки😁😁😁
Гость
21 июня 2023, 10:22
Койку забронировала?
Гость
21 июня 2023, 10:48
Любишь ты жутики. И если их нет, то ты их обязательно выдумаешь.
21 июня 2023, 10:54
Гость
21 июня 2023, 10:48
Любишь ты жутики. И если их нет, то ты их обязательно выдумаешь.
не надо ля ля. вот НГС в мае писал. В Новосибирской выросла заболеваемость сифилисом. По данным регионального Минздрава, с 2022 года число новых заболевших увеличилось на 33%.
21 июня 2023, 09:59
Лихорадка Деньге передается только от комара к человеку. От человека к человеку не передается!
Гость
21 июня 2023, 13:07
Это пока
Богатые бездельники и тунеядцы ещё не все в Казахстане. Наверное, у всех категория "Д"
Гость
21 июня 2023, 10:23
От тузика Человеку передаётся?
Гость
21 июня 2023, 10:49
От него все проблемы))
Гость
21 июня 2023, 12:42
Чаще ездите в страны с "тропическим климатом" - здоровье тамошних москитов и прочих комаров надо обязательно улучшать ;)
Гость
21 июня 2023, 13:20
травников, останови поток мигрантов, новосибирск превратился в что-то ужасное !
Гость
21 июня 2023, 10:32
Чтобы им не отдыхать на Алтае, например? Приключений надо!
Гость
21 июня 2023, 11:09
Это все боевые комары виноваты! Вчера одного видел. Одно крыло желтое, а другое синее, кажется в какой то форме был, но знаков различия сослепу не разглядел. Хотел прихлопнуть, да промазал: выпимши был.
Гость
21 июня 2023, 11:18
страна несчастий.
Гость
21 июня 2023, 11:23
КТО ЗАПУСТИЛ???????????????????????
Гость
21 июня 2023, 12:14
дареным деньгам в зубы не смотрят
Гость
21 июня 2023, 12:57
Первый раз денге относительно легко переносится, а вот второй раз.....
Гость
21 июня 2023, 17:05
Деньге???
Гость
21 июня 2023, 18:08
Получается в самолетах из других стран опасно летать, рядом может оказаться зараженный человек, а ты с ним в замкнутом пространстве сидишь.
Гость
22 июня 2023, 00:35
Что за чушь я сейчас прочитала? Лихорадка Денге не передается от человека к человеку, это абсурд!
Гость
22 июня 2023, 01:13
А когда с клещами будут бороться , а не заниматься их разведением?
Гость
24 июня 2023, 04:24
Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20
Гость
21 июня 2023, 09:55
Вот так да.Ты объявляешь их дружественными странами-а они тебе лихорадку привозят.
Гость
21 июня 2023, 10:54
В Тае младший болел лихорадкой Денге. Один день температура, пару раз вырвало. И всё. Больше испугались. Впрочем их там, вроде как 4 штамма. Один очень опасный,но встречается.