перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Мама просто плакала»: история красоток-двойняшек. Они обе работают педиатрами

12 мая 2023, 17:45
чем думают родители, когда дают весьма специфические имена детям, прекрасно понимая, что им придётся жить в русскоязычном социуме?
Гость
12 мая 2023, 17:50
Нормальные имена.
Обычные татарские имена, а страна у нас многонациональная и многоязычная. Имя Чулпан переводится с татарского как «утренняя звезда».,Имя Ляйсан – это татарское и башкирское имя, часто переводят как «первая весенняя капель», «весенний дождь».
12 мая 2023, 19:14
Что именно не так, когда у татарок татарские имена?Лучше быть Гюзель Ивановой?
12 мая 2023, 20:04
Двойня. Не близнецы.
Гость
17 мая 2023, 17:55
двойня.тройня.четверня...это количество одновременно рожденных детей. и все они близнецы.не зависит похожи они или нет )))
Гость
12 мая 2023, 18:32
когдая приходила с ребенком к педиатору, я всегда ждала и видела от врача какое-то тепло и доброту. кажется, девушки выбрали правильную профессию. удачи!
Гость
12 мая 2023, 22:02
Очень короткая статья, всего один абзац. Лень писать?
Гость
12 мая 2023, 18:01
Ляйсан хорошенькая какая
Гость
12 мая 2023, 18:48
Они выглядят старше, все эти ваши уколы(((
Гость
12 мая 2023, 19:37
Дай Бог девушкам легкой жизни и радости в семье
12 мая 2023, 18:10
и зачем мне вся эта информация?
Гость
12 мая 2023, 17:51
Симпатичные девушки.
Гость
12 мая 2023, 17:54
У вас проблемы со вкусом . Узко посаженные глаза немного косят ,несуразный большой рост у одной и утиный нос у вторй . Ну красотки просто 🤣
12 мая 2023, 19:16
Гость
12 мая 2023, 19:16
У вас проблемы со вкусом . Узко посаженные глаза немного косят ,несуразный большой рост у одной и утиный нос у вторй . Ну красотки просто 🤣
Яви своё фото, оценим идеал
Гость
12 мая 2023, 17:57
Сколько им 31 год ? Я вначале решила посмотреть на лица , взгляд , мимика думаю ну ладно не буду предвзятой , 37 думаю полубокс то есть . 31 год 😳, девушки но надо ведь что то делать , если вы так выглядите
Гость
12 мая 2023, 17:58
Посмотри в зеркало...
Гость
12 мая 2023, 18:04
Нормально они выглядят, у них серьезная, хорошая профессия.
Гость
12 мая 2023, 20:32
Гость
12 мая 2023, 20:32
Посмотри в зеркало...
Гость, а зачем ему(ей) в зеркало глядеть, речь о сестрах
Гость
12 мая 2023, 19:17
Женщины работают по алгоритму
Гость
12 мая 2023, 19:35
Гость, ты хотел сказать, работают по вызову?
Коренные сибирячки?
Гость
12 мая 2023, 18:03
Я даже знаю в честь кого их так назвали.
Гость
12 мая 2023, 21:37
ЧООПЯТЬ???
Гость
13 мая 2023, 09:17
Это новость городского масштаба? Зачем нам о них знать?
Гость
13 мая 2023, 13:47
Ляйсан, Чулпан. Абдурахман. Ну не Пушкин я, к сожалению. ((
Гость
12 мая 2023, 18:30
У меня есть внук,и очень многие нами недовольны
Гость
12 мая 2023, 19:32
Бабушка, а кто недовольна, Чулпан или Ляйсан? И что говорят, что он скорострел что ли? Или у его пистолета короткий ствол что ли?
Гость
12 мая 2023, 19:34
Если эти двойняшки неразлучны, то почему они работают в разных медицинских учреждениях? Похоже, корреспондент что-то от нас скрывает