перейти к публикации
84 комментария к публикации

Сибирячка заявила, что отравилась хлором после часов пребывания в сауне

9 марта 2023, 13:15
Чиха4ли, кашляли, резало глаза, догадались, что от хлора, но тетеньки мужественно продолжали сидеть в этой газовой камере.
9 марта 2023, 13:17
оплачено ибо же)
Гость
9 марта 2023, 19:02
«Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус»,
9 марта 2023, 13:28
Обсуждать нечего: "девушка... рассчитывает завершить разбирательства мирным путем... к врачам она не обращалась." Потребительский экстремизм.
"Не можем понять, почему они оставили такой отзыв" А я могу: .Ведь не спроста сказано:"Она отметила, что за отдых они с подругами заплатили 13 тысяч рублей." Девушка сообщила, что рассчитывает завершить разбирательства мирным путем. Также, по ее словам, к врачам она не обращалась.Короче - верните деньги, а то влёгкую рюмку белизны и к врачам и метам.
10 марта 2023, 00:11
рассказала, что втроем с подругами сняла сауну на 6 часов" ШЕСТЬ ЧАСОВ?!! Они туда что, поспать приходили?..
9 марта 2023, 13:43
Три девицы под окном, хлор вдыхали вечерком
9 марта 2023, 14:10
Не удалось обратно деньги за отдых получить? Вот и обозлилась девушка
9 марта 2023, 13:45
ни когда не видел жалоб на хлор от мужчин)))
Гость
9 марта 2023, 13:51
водкой нейтрализуют потому что
Гость
9 марта 2023, 13:07
6 Часов в сауне сидеть - эти сибирячки совсем ку-ку, или водочки Много Было. Ихтиандров своих из такси хотя бы с собой взяли, можно вообще было бы Сутки зависать.
9 марта 2023, 13:29
Это профессиональные посетительницы саун?
9 марта 2023, 13:56
Мыши кололись, стонали, плакали, но продолжали мужественно грызть кактус!...
Гость
9 марта 2023, 13:03
"Компания из трех девушек провела в зоне рядом с бассейном 6 часов" Что они там делали 6 часов? Работали что ли?
9 марта 2023, 13:55
Три девицы под окном пряли поздно вечерком...
Гость
9 марта 2023, 13:53
Если бы девушки провели 6 часов даже на обычном пляже, то к вечеру им серьёзно бы "поплохело". Ну, что было делать столько времени в закрытом помещении с запахом хлора?! И 3-х часов хватило бы выше крыши. А если выпивать и 6 часов не вылезать из-за стола? А если обедать 6 часов?
9 марта 2023, 13:37
Силы не подрассчитали, крепкая хлорочка в больших количествах и из закуски сухарики только?
Гость
9 марта 2023, 13:11
Думаю девушки за 6 часов в сауне неплохо заработали...
Гость
9 марта 2023, 14:39
гость, ага, и на клофелине сэкономили )
9 марта 2023, 13:21
Новости уже из отзывов на флампе высасывают… деградация
Гость
9 марта 2023, 13:04
хлор, сауна тут в грузии-оппозиции травят и ни чего нгсу не пишет статейки ( хотя любила пиарить туризм:и, бегунков на границе
Гость
9 марта 2023, 13:16
ты в грузии? тебя отравили? - я думаю ты диванный бот!
Гость
9 марта 2023, 13:19
Гость
9 марта 2023, 13:19
ты в грузии? тебя отравили? - я думаю ты диванный бот!
у бегунков спроси, поприехавших обратно, кАково им там?
Гость
9 марта 2023, 13:22
Гость
9 марта 2023, 13:22
у бегунков спроси, поприехавших обратно, кАково им там?
Ты бегунок?
Гость
9 марта 2023, 13:15
>Также, по ее словам, к врачам она не обращалась. дважды дура - если получила ожог бронхов и легких, даже легкой степени, то к врачам не откладывая. Ну а претензии к сервису, я б как раз смотрел по диагнозу врачей, если здоровью вреда на долгосрок не нанесено, то пообщался бы в ракурсе - не типа вы мне тут должны, а в конструктивном диалоге, всяко бывает. Ну а если серьезный вред здоровью, то уже официальным путем, с документированием всего и вся.
Гость
9 марта 2023, 13:55
Откуда сейчас в сауна хлор? И на Переселенческой его никогда небыло! Эти истерики для того чтобы поиметь денег незря в статье сумма указана. А нгс только рада подобные слухи распустить.
Гость
9 марта 2023, 14:17
Дом горел, но я все равно зашёл во внутрь. Было много огня и дыма, но я не придал этому значения. Требую компенсацию за ожоги и отравление дымом
9 марта 2023, 13:16
За 6 часов сиденья хоть где станет плохо
9 марта 2023, 13:16
Три девушки и 6 часов хлора... А где вагинальная пумпумизация типа полнофрикционной прокачки нижней части организма?)
Гость
9 марта 2023, 13:25
озабочен? или шутишь так?
9 марта 2023, 13:42
своими рецептами разбрасываешься?
9 марта 2023, 19:12
Чистый бассейн не пахнет. Запах хлора говорит о том, что в воде много органики. Это может быть моча, пот, микробы и больше ничего.
Гость
9 марта 2023, 13:03
Так аллергия обычная поди, а без хлора никак.
Гость
9 марта 2023, 13:17
современный системы очистки на другом принципе работают, обычно для детских бассейнов уже маст хэв (кислородная)
9 марта 2023, 14:55
Какая хлорка?За ваш бред ,вам ничего не вернут,почему не пишите что алкоголь перепили?Себя вините,нечего в великий пост ходить и развращаться.
9 марта 2023, 13:46
Там санитарный контроль наверное так задрал эту сауну проверками, что те решили на полную не жалеть хлора для дезинфекции
Гость
9 марта 2023, 13:34
Что можно 6 часов в сауне делать?
Гость
9 марта 2023, 14:19
Гость, париться, пить пиво, трындеть
Гость
9 марта 2023, 19:05
вот именно , что там мыть 6 часов ?
Гость
9 марта 2023, 14:16
Мужика бы им туда, тогда не до хлорки было бы.
Гость
9 марта 2023, 15:24
Мы как-то с друзьями выпили три бутылки спирта ройяль, разводя его водой из под крана. Нам неслабо так поплохело. Думаю, тоже от хлорки в воде ...
Гость
9 марта 2023, 13:08
Сибирячка, видимО на Русставели у"парламента Грузии не погуляла.. там помывка идёт сейчас и хлором Обдувают
Гость
9 марта 2023, 13:11
Ботам прислали методичку. Задача - истерить во всех темах.
Гость
9 марта 2023, 13:19
закидывай сюда свое селфи на площади с паспортом, или не ври тут
Гость
9 марта 2023, 13:20
Гость
9 марта 2023, 13:20
Ботам прислали методичку. Задача - истерить во всех темах.
100 процентов :-)
Гость
9 марта 2023, 13:06
Сауна не то, вот на границе с грузией опять пробка, об этом надо писать,.. обратно оппозиция бежит
Гость
9 марта 2023, 13:18
куда ты там бежишь? фотку пробки скинь ботяра
Гость
9 марта 2023, 13:37
Гость
9 марта 2023, 13:37
куда ты там бежишь? фотку пробки скинь ботяра
в сети посмотри видео ваши стоят в очереди на авто _ круто, у вас от обиды и правды 🔥
Гость
9 марта 2023, 14:31
Гость
9 марта 2023, 14:31
в сети посмотри видео ваши стоят в очереди на авто _ круто, у вас от обиды и правды 🔥
Ты-то тут при чём?
Гость
9 марта 2023, 13:18
Приличные люди к сауне вообще не подходят ! никогда в жизни !
Гость
9 марта 2023, 13:27
Премьер-министр России Владимир Путин никогда не снимает с себя скромный алюминиевый крестик. Мама Владимира Владимировича подарила сыну святое распятие когда ему был уже 41 год. "Носи его и всегда будешь под покровом Господа!", - сказала Мария Ивановна, протягивая крестик сыну. С амулетом связана одна история, которую иначе как чудом не назовешь, пишет журнал "Тайны звезд". В 1993 году Путин освятил крестик у Гроба Господня в Иерусалиме. А спустя несколько лет произошло то, что сам премьер считает "знаком с небес". Летом 1996 года во время новоселья в доме Путиных под Питером случился сильный пожар. Как вспоминает Владимир Владимирович, он с мужиками как раз парился в сауне, потом все пошли купаться на речку. А когда снова зашли в предбанник, услышали какой непонятный звук. "И вдруг я слышу какой-то треск. Потом - дым! И вдруг пламя ка-а-ак бабахнет!", - рассказывает Путин. Огонь охватил сначала сауну, затем перебросился на двухэтажный дом, все мгновенно заволокло густым едким дымом. К счастью никто из родных и гостей не пострадал. Но от дома остались одни головешки. И вот тут случилось настоящее чудо. Оказалось, что в огне сгорело все, кроме подарка мамы - простого нательного крестика. "Я думал, от него не останется даже следа. Ведь это был обычный алюминиевый крестик, очень простой. Я был изумлен, когда рабочие, разбиравшие обгоревшие угли, нашли этот крест целым и невредимы
Гость
9 марта 2023, 13:36
Гость
9 марта 2023, 13:36
Премьер-министр России Владимир Путин никогда не снимает с себя скромный алюминиевый крестик. Мама Владимира Владимировича подарила сыну святое распятие когда ему был уже 41 год. "Носи его и всегда будешь под покровом Господа!", - сказала Мария Ивановна, протягивая крестик сыну. С амулетом связана одна история, которую иначе как чудом не назовешь, пишет журнал "Тайны звезд". В 1993 году Путин освятил крестик у Гроба Господня в Иерусалиме. А спустя несколько лет произошло то, что сам премьер считает "знаком с небес". Летом 1996 года во время новоселья в доме Путиных под Питером случился сильный пожар. Как вспоминает Владимир Владимирович, он с мужиками как раз парился в сауне, потом все пошли купаться на речку. А когда снова зашли в предбанник, услышали какой непонятный звук. "И вдруг я слышу какой-то треск. Потом - дым! И вдруг пламя ка-а-ак бабахнет!", - рассказывает Путин. Огонь охватил сначала сауну, затем перебросился на двухэтажный дом, все мгновенно заволокло густым едким дымом. К счастью никто из родных и гостей не пострадал. Но от дома остались одни головешки. И вот тут случилось настоящее чудо. Оказалось, что в огне сгорело все, кроме подарка мамы - простого нательного крестика. "Я думал, от него не останется даже следа. Ведь это был обычный алюминиевый крестик, очень простой. Я был изумлен, когда рабочие, разбиравшие обгоревшие угли, нашли этот крест целым и невредимы
Эта история подтверждает исходный тезис.
10 марта 2023, 15:30
Гость
10 марта 2023, 15:30
Премьер-министр России Владимир Путин никогда не снимает с себя скромный алюминиевый крестик. Мама Владимира Владимировича подарила сыну святое распятие когда ему был уже 41 год. "Носи его и всегда будешь под покровом Господа!", - сказала Мария Ивановна, протягивая крестик сыну. С амулетом связана одна история, которую иначе как чудом не назовешь, пишет журнал "Тайны звезд". В 1993 году Путин освятил крестик у Гроба Господня в Иерусалиме. А спустя несколько лет произошло то, что сам премьер считает "знаком с небес". Летом 1996 года во время новоселья в доме Путиных под Питером случился сильный пожар. Как вспоминает Владимир Владимирович, он с мужиками как раз парился в сауне, потом все пошли купаться на речку. А когда снова зашли в предбанник, услышали какой непонятный звук. "И вдруг я слышу какой-то треск. Потом - дым! И вдруг пламя ка-а-ак бабахнет!", - рассказывает Путин. Огонь охватил сначала сауну, затем перебросился на двухэтажный дом, все мгновенно заволокло густым едким дымом. К счастью никто из родных и гостей не пострадал. Но от дома остались одни головешки. И вот тут случилось настоящее чудо. Оказалось, что в огне сгорело все, кроме подарка мамы - простого нательного крестика. "Я думал, от него не останется даже следа. Ведь это был обычный алюминиевый крестик, очень простой. Я был изумлен, когда рабочие, разбиравшие обгоревшие угли, нашли этот крест целым и невредимы
А президент же никогда не снимает броник и в туалет всегда с охраной ходит :Р
Гость
9 марта 2023, 13:11
лично я в сауны не хожу я моюсь в тазике дома и мне хорошо !
Гость
9 марта 2023, 13:12
В комментариях опять лютый бред .... пойду лучше кино посмотрю !
Гость
9 марта 2023, 13:42
Любят всякое гогно
Гость
9 марта 2023, 14:30
А один таксист никогда не мылся в сауне - (он вообще любил экономить) и заработал на три квартиры в центре !
Гость
9 марта 2023, 14:36
Зато ни ВПЧ, ни короны точно не будет, 100 %✓!
Гость
9 марта 2023, 17:50
Видели отзыв. Конечно, у нас пахнет хлоркой, мы же очищаем бассейн. В любом бассейне будет пахнуть хлоркой. Бассейны у нас все чистые, теплые. Не можем понять, почему они оставили такой отзыв, к нам очень много людей приходит все довольны. Никогда не было проблем, — пояснили НГС в сауне. не будут же они менять воду. Убойную дозу хлорки и все. не первые в новосибе
Гость
9 марта 2023, 13:33
а что, еще кто-то пользуется 2гис ? отстойная программа, с каждым месяцем все хуже и хуже, не говоря уже о навигации - лучше вообще не пользоваться, что не купил сбер - всё умирает
Гость
9 марта 2023, 13:43
+1
Гость
9 марта 2023, 17:35
Санитарный контроль, вероятно, проверяет только бактерии в сауне, а уровень хлора в воде и воздухе не проверяет - а зачем типа? Пока трупов нет - не о чем же и беспокоиться, так? А против бабла законы не прут при капитализме. Примерно как и с электротранспортом на тротуарах (который теперь стали именовать мудреным словом СИМ): пока покалеченных не слишком много или пока дитенка кого-нибудь из Больших не сбили - пусть ездят, калечат пешеходов. Простолюдинов в России травят кто как может. Что ж, хотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть. Высшая ценность и конечная цель всех процессов - увеличение массы бабла. Люди только средство для этого, "дрожжевой процесс".
10 марта 2023, 15:32
Хотели капитализм, но получили феодализм. Радуйтесь!
Гость
9 марта 2023, 13:26
с хлором конечно это не сауна... газовая камера, правильно.