перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирские врачи предупредили о росте заболеваемости свиным гриппом

7 декабря 2022, 12:52
Очередное очковтирательство. У кого нибудь брали хоть раз анализы Грипп ???
7 декабря 2022, 12:44
В разгар ковидной истерии по восемь статей в день публиковали о ковиде или ещё не вечер, но и ранее не страшно было, а сейчас тем более.
Гость
7 декабря 2022, 12:46
это инфошум от прорывы теплотрасс
Гость
7 декабря 2022, 13:38
Гость
7 декабря 2022, 12:46
это инфошум от прорывы теплотрасс
"прорыва" это какое то слово на вашей мойве?
7 декабря 2022, 13:23
Корона ГРИП уже не знают как управлять насилением странно все это , странно
Гость
7 декабря 2022, 12:42
вымораживание отключением тепла высокотоксичные выбросы от бурого торфа нехватка денег на качественную высокобелковую натуральную пищу повышение цен на ЖКХ
Гость
7 декабря 2022, 12:44
А граждане Монголии не мерзнут,не болеют: «Многотысячная акция протеста прошла перед Дворцом правительства в Улан-Баторе 4 декабря. 🔥 В двадцатиградусный мороз граждане Монголии сняли с себя одежду в знак протеста против растущих цен. "
Гость
7 декабря 2022, 13:39
Гость
7 декабря 2022, 12:44
А граждане Монголии не мерзнут,не болеют: «Многотысячная акция протеста прошла перед Дворцом правительства в Улан-Баторе 4 декабря. 🔥 В двадцатиградусный мороз граждане Монголии сняли с себя одежду в знак протеста против растущих цен. "
вроде как всем понятно, откуда колеса у монгольского недопротеста растут))))
Гость
7 декабря 2022, 12:40
С каких пор начали брать пробы на грипп? За всю жизнь при ОРВИ у меня только один раз брали пробы - в ковидную пандемию когда болела.
Гость
7 декабря 2022, 12:45
врут,как дышат
7 декабря 2022, 14:41
Срочно всем прививки)
Гость
7 декабря 2022, 13:19
Кто-то понял, что пробы оказывается выгодно брать.
Гость
7 декабря 2022, 12:38
В НСО тоже перебои с отоплением и дети в школах мерзнут?
Гость
7 декабря 2022, 12:53
"Страаашно, аж жуть!"(с)
Гость
7 декабря 2022, 13:13
как там с хим.трейлами в ближайшие дни было дело?
Гость
7 декабря 2022, 12:42
Я считаю надо запретить мультик про поросенка Фунтика -это он виноват в гриппе!
Гость
7 декабря 2022, 13:36
То у вас детей только 90 в области гриппом болеют, то всего 62 диагноза...
Гость
7 декабря 2022, 13:55
А лекарств то хватает ? Врачей в поликлиниках достаточно ? Или опять « те же грабли» что и с ковидом ?
Гость
7 декабря 2022, 17:04
когда-то говорили, что для определения грипп-орви нужно две недели. Далеко же продвинулась лекарская наука !
Гость
7 декабря 2022, 18:11
покажите хоть одного у кого брали пробу на грипп. Сколько живу сроду не видела и не слышала про эти пробы. Врать, не мешки ворочить.
Гость
7 декабря 2022, 21:06
Какие пробы, там статистика ни о чем, в поликлиниках никакие пробы не берут, а грипп у многих, вот и умножайте на 5
Гость
8 декабря 2022, 03:52
Ну вот Дамы и Господа и дождались очередного бреда! Буквально недавно по ночам летали вертолетики, параллельно этому якобы шумели ТЭЦ, а гражданин Локоть нас просил потерпеть, якобы по ночам только можно летать и Эффективно вычислять порывы теплотрасс! Не кажется все это очень странным??? А какие совпадения??? А если добавить еще вышки 5G, у которых усиливается сигнал в ночное время до подскока давления у людей больных гипертонией до критических цифр!!! А Попова рапортует снова- мы готовы принять большое кооичество пациентов? Вопрос! Что это? Совпадение или травля населения? Пока это только домыслы... Всем добра!
Гость
7 декабря 2022, 12:40
В чем проблема маску носить? даже мой внук там маску носит