перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Врачи ответили на главные вопросы о вспышке менингита на складе Ozon

30 ноября 2022, 20:03
С утра свиной грипп, днём ковид, к вечеру менингит, а на сон грядущий, что будет.
30 ноября 2022, 20:34
Сказка какая - нибудь о неразделённой любви. Как у тебя ко мне, например))))
30 ноября 2022, 20:37
Обезьянея оспа-сказали же Соловей вроде заболел
30 ноября 2022, 20:46
30 ноября 2022, 20:34
Сказка какая - нибудь о неразделённой любви. Как у тебя ко мне, например))))
Малышка не строй иллюзий.
Инсайдерская информация от Велдберрис?
30 ноября 2022, 22:44
похоже Озон придумал очередную отмазку для косяков с доставкой. Последнее время, когда они превратились в филиал алиэкспресса с кучей левых продавцов, пользоваться им - себе на маковку плевать. Хронические задержки с доставкой и отмены. И да - не вздумайте пользоваться Озон-картой, несмотря на крохотные скидки. Деньги оттуда уже не вынуть.
Гость
1 декабря 2022, 08:53
Деньги с карты озон вернуть можно! Летом заказывала подарок к др мамы, по срокам совпадало точно на ее др. Так вот, через несколько дней дата доставки увеличилась и пришлось отменить заказ. Деньги вывела на ту же карту с которой пополняла карту озон.
30 ноября 2022, 20:06
Рассказали об инфекции. Немного ликбеза.
Как немного? Полтора семестра МГУ!
30 ноября 2022, 20:37
Из Азии ещё и не то завезут работнички
1 декабря 2022, 09:56
Из какой страны привезли заразу?
Нет специальной инфекции менингита, есть запущенное заболевание ОРВИ.
30 ноября 2022, 20:36
Да сейчас и половым путём заразиться сложно так как девушки не дают тем у кого зале меньше сотки(
30 ноября 2022, 20:54
Это ты верно подметил). Иди работай.
30 ноября 2022, 20:34
ща врачи новости почитают и научатся новый диагноз ставить, а то с такими симптомами они отит ставят))
Какой приказ менеджер по продажам (главный врач) сверху спустит, то и будут в карточки писать.
Гость
30 ноября 2022, 19:47
я посылки никогда и конфеты варенье были даже почта и новый год !
Гость
30 ноября 2022, 19:57
сейчас бооты смаковать будут у себя
Гость
30 ноября 2022, 21:44
Ну всё, началось...😠😠😠
Гость
30 ноября 2022, 22:06
какя тупая писанина
Гость
1 декабря 2022, 10:08
переохлаждение в неотапливаемых квартирах очень способствует
Гость
30 ноября 2022, 19:51
Я в этом году вакцинировался от ковида еще раз и сразу от гриппа. Схожу еще сделаю от менингита на выходных. На всякий случай.
30 ноября 2022, 19:57
Тюльпаша, тебе это не поможет, у тебя другое заболевание.
30 ноября 2022, 20:38
Что с оспой ?
30 ноября 2022, 20:38
а мышьяк не проще?
Гость
30 ноября 2022, 21:36
Ну что с почином? А Китай знал и в экстренном порядке строит инкубационные заведения опережающими темпами.