статистика по статусу вакцинации в больницах НЕ ВЕДЕТСЯ. Это официально.
Поэтому говорить о том, кого там больше - это художественный свист, не более того, как и было всю эту "пандемию".
Гость
29 ноября 2022, 12:07
" В будущем речь пойдет о том,
чтобы найти способ сократить население.
Мы начнем со старых...
затем слабых, затем бесполезных...
и особенно глупых.
Мы избавимся от них, заставив их поверить,
что это для их же блага.
Мы найдем что-то
или вызовем это, пандемию,
направленную на определенных людей...
вирус, который поразит старых или толстых,
неважно; слабые поддадутся ему, боязливые
и глупые поверят
и попросят, чтобы их вылечили.
Мы позаботимся о том,
чтобы спланировать лечение,
которое станет решением проблемы.
отбор идиотов будет произведен...
они сами пойдут на бойню".
Жак Аттали
" В будущем речь пойдет о том,
чтобы найти способ сократить население.
Мы начнем со старых...
затем слабых, затем бесполезных...
и особенно глупых.
Мы избавимся от них, заставив их поверить,
что это для их же блага.
Мы найдем что-то
или вызовем это, пандемию,
направленную на определенных людей...
вирус, который поразит старых или толстых,
неважно; слабые поддадутся ему, боязливые
и глупые поверят
и попросят, чтобы их вылечили.
Мы позаботимся о том,
чтобы спланировать лечение,
которое станет решением проблемы.
отбор идиотов будет произведен...
они сами пойдут на бойню".
Жак Аттали
Аттали со Швабом - эт такие общемировые Жириновские, вроде гонят пургу какую-то, а потом часть пурги - упс!
Гость
29 ноября 2022, 12:43
Просто на заказ вакцины не выделяются средства, вот и нет заказов. Теперь деньги нужны на другое дело (кто -то тратит, а кто-то ложит их в карман). А в больницах: обратись с температурой поставят ОРВ. Но тем временем в мире за прошлые сутки заразилась 56.877 погибло 1.138 человека. " Не болейте, люди, не болейте!
Нет в болезнях ничего святого,
Все страдают, каждый третий
Потерял кого-то дорогого".
Как оказалось, для населения России всё-таки насекомые, а не вирусы или болезни сердца, оказались самыми губительными. И насекомые эти - совсем не комары, о которых рассказывал Небензя в ООН.
Для России губительной оказалась моль! Простая серая ничем не примечательная ни в советские годы, ни в холодные и голодные девяностые моль.
Вот такая шутка истории!
Народ нищал , нужна была Корона, массово раскручивали и отвлекали народ от истинных проблем (инфляция , безработица, упадок рождаемости и т.д). Теперь есть внешний враг , акценты сместились ,главное что бы народ не думал о своих проблемах ...
Проблема в том, что время каждому показывает только то, во что он сам верит. А особо верующим покажет то же мое, что и 150 лет назад - у вакцинированных вырастут рога и хвосты.
Вакцина выводится из организма через 48 часов, только постоянное воздействие меняет людей, ешь какие нибудь чипсы каждый день, а там какие нибудь добавки которые сделают со временем из тебя картошку.
Вакцина выводится из организма через 48 часов, только постоянное воздействие меняет людей, ешь какие нибудь чипсы каждый день, а там какие нибудь добавки которые сделают со временем из тебя картошку.
А как же "вакцина остаётся в руке"? А, методичку поменяли
Гость
29 ноября 2022, 11:30
Бабло освоили, мозги попудрили, вот и успокоились. Хотите повторить?
Объяснение простое) - смотрим мою статью в Дзене " Почему ковид бежит от тех, кто не верит в его существование, как черт от ладана?" При поиске в Яндексе она идет первой. Я вирусолог, д.м.н., специалист по респираторным вирусам, включая коронаврус.
"Большинство пациентов с тяжелым течением коронавирусной инфекции в свое время не были привиты, что доказывает эффективность прививки" - ничего это не доказывает без учёта дополнительных данных. Вот такие "эксперты" и рулят здравоохранением.
Гость
29 ноября 2022, 12:31
"..Сам Низамутдинов сказал, что производство вакцин приостановили, поскольку больше нет заказов на них."
в наше патриотическое время, другие заказы востребованы
Гость
29 ноября 2022, 13:50
Вакцины от укусов змей действуют вполне хорошо. И вакцина от столбняка тоже, и от бешенства.
Но - маленькая деталь - их все делают уже ПОСЛЕ факта укуса или поранения с загрязнением раны а не до как "спутник".
скоро будут заставлять под угрозой увольнения вакцинироваться от комаров из американо-украинских лабораторий. и все как миленькие побегут в очередь
Гость
29 ноября 2022, 12:22
корону отменили тк некому будет идти на сво, многие сразу заболеют
Гость
29 ноября 2022, 12:01
Ковид для авторитарных государств очень выгоден: 1. Отвлекает народ от нищеты и бесправия; 2. Под него удобно вводить запрет митингов , собраний и пикетов. Без указания сроков отмены. Что мы и видим сейчас.
Не знала, что, например, Австрия - авторитарное государство. А там ограничения были куда строже наших.
Были!
Только не долго))))
Гость
29 ноября 2022, 13:45
Те которые утверждают что-де "вакцина бесполезна" - глубоко ошибаются!
В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда прививки "Спутником" начали делать в массовом принудительном порядке - на миллион.
А вы говорите "вакцина бесполезна"...
«Китай: Беспорядки против стратегии "Нулевого ковида" в Чжэнчжоу. Рабочие завода Foxconn разрушают стенды для проведения ПЦР-тестов.» - У китайцев нервы сдали. А у нас на этой вакцинации обогатилась Голикова, Мурашко, Гинцбург, Попова.
Гость
29 ноября 2022, 13:11
Это бизнес!
Мадам Арбидол наверное миллиардер!$$$$$$$
Гость
29 ноября 2022, 11:33
ВСЕ вакцины бесполезны и не работают. ВОЗ это уже признала, но продолжает пропаганду типа "вдруг поможет", "легче протекает", хотя это тоже враньё, знаю по своим родственникам
вакцины перестали выпускать потому что от "дурака" еще не придумали хорошей привики . ну я так скажу ...благодроря вакцинации их хотя бы пересчитали и выдали куар коды , что бы понимать кто есть кто ))
Гость
29 ноября 2022, 13:08
те которые под угрозой увольнения вакцинировались тоже дураки?)))
Гость
29 ноября 2022, 13:44
Гость
29 ноября 2022, 13:08
те которые под угрозой увольнения вакцинировались тоже дураки?)))
хуже - они рабы .
Гость
29 ноября 2022, 13:29
Совет для любителей пользоваться социальными сетями: не пользуйтесь заблокированными соцсетями, а читая все остальные, включайте голову: нужно четко понимать, что контент всегда производят те, кому это выгодно. Это касается и постов, и комментариев – особенно за авторством аккаунтов-однодневок. Не пересылайте контент, в достоверности которого вы не уверены, обращайте на него внимание модераторов соцсетей, не вступайте в личную переписку с авторами подозрительных постов и комментариев. Отсеивайте информацию и критически мыслите – это два основных критерия безопасности.
Гость
29 ноября 2022, 11:11
будем другую вакцину делать против "альфы-омикрона", синтезированного црушниками, и вызывающего гибель 80% популяции, более опасная штука, даже чем эбола.
Гость
29 ноября 2022, 11:21
популяции мышей, мы - мышь?
Гость
29 ноября 2022, 13:19
Гость
29 ноября 2022, 11:21
популяции мышей, мы - мышь?
а вы задумывались, почему препараты и патогены испытывают на мышках?
Гость
29 ноября 2022, 14:13
А трупы свалят в выработанные карьеры, где они переработаются в нефть. Двойная выгода!
Гость
29 ноября 2022, 11:14
Так ковид - это было последнее, что Россия забыла 😂🤦♂️
Никто уже ничего не требует, чё лжёшь-то?!?
При УСТРОЙСТВЕ на работу ещё могут попросить)))
Так проще другую найти, вакансий полно!!!
Гость
29 ноября 2022, 12:43
"Минобороны обвинило США в создании коронавируса с летальностью 80%."
"«В октябре в Бостонском университете был создан искусственный возбудитель коронавирусной инфекции на основе штамма «омикрон» и исходного уханьского варианта. Полученный американцами модифицированный вирус вызывал гибель 80% заболевших модельных животных с развитием атипичных неврологических симптомов и тяжелыми поражениями легких. Проверка защитных свойств антител показала 11-кратное снижение их способности обезвреживать новый патоген и неэффективность существующих вакцин», — заявил представитель военного ведомства." РБК, 26 ноября.
Гость
29 ноября 2022, 13:47
Еще на РБК писали о полном уничтожении всей украинской авиации и о средней зарплате в России в 52 тысячи рублей.
Гость
29 ноября 2022, 14:16
Ну вот если 80% россиян, голосовавших за путена, убьет этот вирус, тады поверим!
Я тоже думала, что меня это не коснется, однако заболела в начале ноября, даже предполагаю кто меня заразил. Толи сейчас все легко переносят, толи вакцина помогла, не знаю.
Гость
29 ноября 2022, 17:01
потому что это все была одна большая фикция Голиковой и Ко.
Гость
29 ноября 2022, 11:11
Да, вакцина бесполезна. Только сейчас дошло до некоторых? До китайских властей до сих пор не дошло, что вся эта "борьба с ковидом" - что воду в ступе толочь.
Вы слишком мягко пишете. Посмотрите мою статью, она идет первой при поиске в Яндексе: "Что будет с вакцинированными, и не сгущает ли краски французский вирусолог Mонтанье, утверждающий что все они умрут?" Я вирусолог, д.м.н., специалист по респираторным вирусам, включая коронаврус.
Афера - кончилась!
Деньги - попиленны!
Скот - ужжален))))
Гость
29 ноября 2022, 12:39
Люди смотрю до сих пор не верят в ковид
Столько знакомых переболело очень тяжело и поумирало . Он реально коварен но я его называю кому как повезет и кому больше повезло не верят . Поэтому снизился порог заболеваемости и Слава Богу. Всем крепкого здоровья.)
Бесполезно, не докажете никому и ничего. Будут говорить "сами виноваты", или "да только хроники, "старики мрут, а они уже пожили", "да выдумка, у меня никто не болел".
А в моем окружении умерли 8 человек. Да, немолодые, да, кто-то и хроник, но никак не все - глубокие старики (которых, очевидно, не жалко). А те, кто переболел, никак не могут справиться с последствиями. Включая молодых.
Но бесполезно спорить, им пофиг на более чем полмиллиарда переболевших (официально! и это не данные Голиковой) и 6,5 миллионов умерших (только официально от ковида). Выдумка же!
Подруга с мужем болеют сейчас. В Австрии. С осложнениями.
"Кому как повезет" - верно. А объяснение простое - смотрим мою статью в Дзене " Почему ковид бежит от тех, кто не верит в его существование, как черт от ладана?" При поиске в Яндексе она идет первой. Я вирусолог, д.м.н., специалист по респираторным вирусам, включая коронаврус.
Гость
29 ноября 2022, 11:57
Дак мы уже привились, стали бессмертными можно совсем и больницы закрывать.
Гость
29 ноября 2022, 13:28
Да все уже просто устали от этого - даже китайцы бунтуют! При этом у многих иммунитет выработался!
Гость
29 ноября 2022, 12:13
я лично пью чайный гриб и не болею никогда !
Гость
29 ноября 2022, 13:15
В этом году ждут тяжелый грипп, КОВИД некуда не делся. Маски в общественных местах лучше носить. Особенно учитывая цены на лекарства и состояние медицины в городе.
Гость
29 ноября 2022, 21:03
Ну как обычно - нам не до ковида, поэтому запрет на единичные пикеты на площади не снимем, а вот в метро можете и без масок набиваться как селёдки. Зато на Западе хуже.
Смотрим статью о Спутнике V, в Яндексе идет первой: "Что будет с вакцинированными, и не сгущает ли краски французский вирусолог Mонтанье, утверждающий что все они умрут?"
Гость
29 ноября 2022, 12:03
Рою окопы. Водочкой не обижают. О ковиде вспоминаю как о забаве. С туалетом пока норм.
Гость
29 ноября 2022, 14:17
Туалет в окопе?
Гость
29 ноября 2022, 13:12
остановила выпуск? мда. ну так пустите хоть иностоанные вакцины. или теперь нам дуля?
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
Мы победили ковид? Почему Россия «забыла» про коронавирус и остановила выпуск «Спутника V». Вакцина бесполезна?