перейти к публикации
43 комментария к публикации

Коронавирусу исполнилось 3 года — 20 фото пандемии в Новосибирске

17 ноября 2022, 09:29
Так где же официальный документ, согласно которого у нас (где либо) на территории РФ была официально объявлена эпидемия (не говоря уже о пандемии) этого "страшного вируса"? Бумажки регламентирующие "борьбу с нераспространением" прошу не предъявлять. Нет официальной эпидемии - с ЧЕМ тогда ОНИ "борются"? Людей приучают к принятию "факта пандемии", которой... официально то и не было! Ну а дальше - "сертификат здоровья", отслеживание передвижений и всё по планам глобалистов-коммунистов. Да, да, коммунистов. Так как продвигаемые ими идеи - отмена частной собственности, тотальный контроль, социальные рейтинги, базовый доход и т.п. - всё это из разряда коммунистических идей. Просто вникнете в вопрос, и вы поймёте что творится в мире.
17 ноября 2022, 11:45
мне кажется, если кто-то до сих пор не понял - бесполезно объяснять. Буквально давеча мне один гражданин доказывал, как полезны локдауны для сдерживания распространения респираторных вирусов, хотя давным давно уже вышли статьи в уважаемых научных журналах с исследованиями, что локдауны совершенно не влияют на распространение респираторки, а вот иммунитет населения умножают на ноль.
Гость
17 ноября 2022, 11:57
К коммунизму это не имеет отношения. Частная собственность не отменяется. Частная собственность наоборот концентрируется в руках кучки глобалистов, а все остальные лишаются даже личной собственности. Это не коммунизм, это суперкапитализм когда монополизация дошла до предела.
17 ноября 2022, 09:29
Пора уже СК заняться Гинзбургом.
17 ноября 2022, 09:30
ворон ворону, как говорится...
17 ноября 2022, 07:38
Не было пандемии, а были навязаны сомнительные мероприятия. Может по этому поводу, сделать сегодняшний день выходным? Со стороны правительства это могло бы выглядеть, как попытка извиниться перед гражданами.
17 ноября 2022, 11:42
если наше правительство попытается извиниться перед гражданами, земля налетит на небесную ось, вы что, хотите апокалипсис? :)
17 ноября 2022, 11:46
Добавилось еще в список миллиардеров.
17 ноября 2022, 09:42
я болела, и не раз, раза два сильно, думала кони двину, третий по лайту. счастье, что в моем окружении никто не откинулся от короны, но болели тяжело, не так как гриппом или орви уж поверьте. лично я словила непрекращающуюся 38,5 температуру 12 дней, о да, аритмию, которой у меня никогда не было, отдышку, и страх что мне никто не поможет, ибо сидела на изоляции одна с ребенком, скорая не приезжала, врач не шел.
Гость
17 ноября 2022, 09:54
А раньше то никто не болел с температурой 38+ в течение нескольких дней. Прямо впервые в истории человечества! И аритмии после гриппа раньше ни у кого не было. Первый раз в истории такое, поэтому надо устроить террор граждан. Опять от террора и "ограничений" у них улучшится психологический настрой, снизится стресс и тем самым вырастет иммунитет.
17 ноября 2022, 11:47
Представляете, а я так болела в 18-м году, и после этого словила неслабые последствия. Надо было раньше всю планету на карантин закрывать! Навсегда!
17 ноября 2022, 12:02
Гость
17 ноября 2022, 12:02
А раньше то никто не болел с температурой 38+ в течение нескольких дней. Прямо впервые в истории человечества! И аритмии после гриппа раньше ни у кого не было. Первый раз в истории такое, поэтому надо устроить террор граждан. Опять от террора и "ограничений" у них улучшится психологический настрой, снизится стресс и тем самым вырастет иммунитет.
каких несколько? 1 дней это Несколько? я лично не болела 12 дней 38,5. у меня раньше было дней 5 не больше. а то и 3.
17 ноября 2022, 07:43
гг, фэйковый вирус. Хотя с текущими властефэйками конечно не сравнится
Гость
17 ноября 2022, 09:33
А некоторые до сих пор верят в этот несуществующий вирус, который нарисовали на компьютере. И их бесполезно отправлять почитать научные статьи, факты, инструкции, данные ученые. Они верят зомбоящику и думают, что наука это то что показали в зомбоящике, а не то что написано в научных статьях. А то бы узнали, что геном вируса никто не выделял, есть только компьютерная модель. Узнали бы из инструкции американской FDA, что тесты на ковид разработаны на другом материале по той причине, что образца вируса у них не было. И многое многое другое.
Гость
17 ноября 2022, 09:45
Они говорят, что они болели, поэтому есть вирус. С тем же успехом можно сказать, что если человек болеет сколиозом, то у него вирус- вирус сколиоза. Или раньше цингу считали инфекцией. Логично же - один на корабле заболел, потом другие, значит первый заразил остальные цингой. И у современных верующих такая же логика. Это тотальное невежество! Такие поверят в любой бред.
17 ноября 2022, 11:48
Гость
17 ноября 2022, 11:48
Они говорят, что они болели, поэтому есть вирус. С тем же успехом можно сказать, что если человек болеет сколиозом, то у него вирус- вирус сколиоза. Или раньше цингу считали инфекцией. Логично же - один на корабле заболел, потом другие, значит первый заразил остальные цингой. И у современных верующих такая же логика. Это тотальное невежество! Такие поверят в любой бред.
Кашпировский лечил здоровых людей.
17 ноября 2022, 11:48
у нас как СВО началась, так короновирус мгновенно закончился. Потрясающее совпадение, бывает же.
Гость
17 ноября 2022, 08:06
вернее величайшему обману человечества три года.
Гость
17 ноября 2022, 08:42
Да уж, что бы там не было, в метро всегда толпился народ, маски на бороде. Всю пандемию проездила на метро на работу, никто нас на удаленку не переводил и все как миленькие ездили на работу на ОТ, я на метро. Так что лично для меня что была " пандемия", что нет. А сейчас вот гораздо страшнее.....
Гость
17 ноября 2022, 11:08
Зачем напоминать о том, что хочется забыть, как страшный сон. Была цель, которая была достигнута дорогой ценой. Кто-то стал ещё богаче, а кто-то просто умер...
Гость
17 ноября 2022, 07:41
Как же хорошо мы плохо жили((((((((((((((((((
17 ноября 2022, 10:16
Я до сих пор маски выбрасываю, из пиджаков, штанов,трусов, курток, сумок и тд. Везде в каждом кармане по три штуки лежали. Где то использованные месяцами лежали, где то вообще нетронутые ни разу.
Гость
17 ноября 2022, 10:13
Как только медиам прекратили доплаты, всё сошло на нет
Гость
17 ноября 2022, 18:20
Интересно, кто-нибудь понесет наказание за весь этот беспредел?
Гость
17 ноября 2022, 10:04
Гинцбургом, Голиковой, Поповой и еще кучке заинтересованных в отмывании денег из бюджета и политичеси заточенных разрушить страну
Гость
17 ноября 2022, 10:09
Хорошо, что в больницу не легли, там бы Вас и убили. Кто дома болел, те выжили. А там рекомендации наВОЗа были. А это для убийства народонаселения придумали
Гость
17 ноября 2022, 14:38
В статье не написано, почему никто не ответил за этот беспредел, неадекватные меры и самоуправство, почему из-за простудного заболевания разрушили жизнь людей.
- Посмотри на себя! Ты куришь, постоянно сквернословишь, злоупотребляешь спиртным, затеваешь скандалы и драки, предаешься блуду с падшими женщинами, прогуливаешь работу. Куда не глянь - одни только минусы.Скажи честно - есть в тебе хоть что-то положительное? - Есть! Мне врач вчера сказал, что у меня реакция Вассермана положительная!
Гость
17 ноября 2022, 13:20
Повезло тем кто не болел или лёгкой форме. Зараза ещё та , особенно когда скорые не едут к врачу не попадёшь. За три дня пневмонии ( родители болели ) , если не лечить то последствия необратимы. За три дня мама ,папа слегли конкретно . Благо быстро взялись за лечение , но последствий масса . Дальше через год омикрон. Жесть полная когда не знаешь чем успокоить кашель особенно ночью . Не помогало вобще НИЧЕГО. Плюс эти все сомнительные мероприятия по карантина, кто то из за чиха сидел взаперти, а кто то разгуливал с болезнью( не пл своей воле, когда папу со всеми признаками без всяких тестов отправили в поликлинику самому идти, ну соблюдали они точно жёсткие меры ) . Зато я месяц уже переболевшая на работу выйти на могла, из за каких то там показателей. Так что кто не столкнулся, повезло . Но это все было и это факт . А то что сейчас нет столько случаев или более лёгкая форма . Да либо аже вирус ослаб, либо просто адаптация и иммунитет.
17 ноября 2022, 23:06
А нефиг было антибиотики горстями жрать - вот бактерии и перестраиваются так, что старые антибиотики перестают работать.
Гость
17 ноября 2022, 09:03
Это правда я очень тяжело переболела не дай бог повторения этого ужаса
Гость
17 ноября 2022, 09:58
мозги проверь на альцгеймер
Гость
17 ноября 2022, 10:25
Гость
17 ноября 2022, 10:25
мозги проверь на альцгеймер
Там уже проверять ,к сожалению, нечего
17 ноября 2022, 23:06
И пофиг, что вы болели на короной. Все равно же обвиняете корону.
17 ноября 2022, 08:44
Опять двадцать пять! Из пустого в порожнее... Ну сколько можно-то? Лично мне уже чем только не пришлось переболеть за эту пандемию - и короной, (раза три-четыре-пять), и гриппом, и стрептококком, и золотистым стафилококком, и ещё до кучи чего! И вообще говоря, одних только коронавирусов существует более 40-ка видов! НГС, к чему вы до сих пор зомбируете население своим "Ковидом"? Это давным давно уже самая обычная сезонная "простуда", и не более того (особенно если взять какой-нибудь из последних его штаммов типа "Кентавра" и т.п.!). Осложнения после обычного сезонного гриппа бывают куда сложнее этой вашей "Короны"!
Гость
17 ноября 2022, 13:18
С короновирусом было лучше, сделайте как было, пожалуйста.
17 ноября 2022, 23:01
До сих пор с матом вспоминаем это коронобесие.
Гость
17 ноября 2022, 16:39
Верните пожалуйста Ковид..... Вместо всего этого....