перейти к новости

Врачи в Новосибирске спасли женщину с разрушенным плечом

29 сентября 2022, 14:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
29 сентября 2022, 14:26
Обман! Ожидание квоты для операции на плечевом суставе более 1,5- 2 года. За это время ни только сустав пропадёт.
29 сентября 2022, 14:31
Ну так очевидно, раз раскрыли врачебную тайну, то эта операция носила рекламно-опытный характер и наверняка врачебные дарования смогли написать на диссертацию или что-то запатентовать. Только бизнес и ничего личного 👎
Гость
29 сентября 2022, 14:58
Такие операции в РФ должны делаться потоково, из абсолютно лучших компонентов, без существенной очереди, чтобы в страну ехали индусы, казахи (им скидка), китайцы и европейцы с американцами (просто сэкономить). И чтобы получали шикарное отношение и квалифицированную помощь.
Гость
29 сентября 2022, 15:50
Жесть какая. Страшно жить!
Гость
29 сентября 2022, 16:03
Показуха
29 сентября 2022, 16:17
Замуж. Срочно.
Гость
29 сентября 2022, 15:42
Новости как с другой планеты. Пришлось делать в НИИТО платную операцию (сказали на очередь бесплатно встать нельзя, никаких справок о доходах, только платно). Наблюдение потом тоже платно, обязательно у них, в поликлинике угробят. Так даже швы нормально снять не могли, последствия на несколько лет. Я уж не говорю о том, что залили кровью всю одежду, это для них вообще мелочи жизни. И это плановый платный прием.
Гость
29 сентября 2022, 15:46
Добавлю. Отпустили с приема, 100 метров и хлынула кровь. Еще и пытались выгнать обратно "прием уже окончен".
Гость
29 сентября 2022, 15:49
Всё делается, только всем пофиг
Гость
29 сентября 2022, 17:20
Почему эти врачи ещё не на СВО?!
Гость
29 сентября 2022, 18:15
На форуме НГС в разделе "Основные форумы" -> "Взаимопомощь" есть ветка "Инвалид первой группы Аркадий нуждается в финансовой помощи!", вот там написано, как в НИИТО сделали операцию молодому парню: установили на позвоночник пластину, парень стал мучиться от сильных болей, оказалось, болты из пластины вывернулись и она стала сама по себе!
Гость
29 сентября 2022, 21:33
в платной медицине такая операция стоит от 1,5 ляма! и кто может позволить себе такую операцию!
Гость
1 октября 2022, 00:39
Оперирует там очень хорошо. Но реабилитации никакой. И отделение реабилитации живёт в 30 годах СССР.