перейти к публикации
61 комментарий к публикации

11 детей и 150 килограммов: как живет многодетная мама с очень большим весом — передвигаться ей помогают сын и дочь

13 сентября 2022, 22:29
поправилась она не от 11детей а от неправильного питания.
13 сентября 2022, 23:23
Проблема в том, что после кесарева у очень многих женщин живот начинает отвисать и появляется вполне себе реальное ПУЗО! Но так-то, да, жрать надо меньше, а двигаться больше...
13 сентября 2022, 23:27
13 сентября 2022, 23:27
Проблема в том, что после кесарева у очень многих женщин живот начинает отвисать и появляется вполне себе реальное ПУЗО! Но так-то, да, жрать надо меньше, а двигаться больше...
Бабушка моя родила 14 детей... Умерла в 58 лет в 46 размере...
14 сентября 2022, 07:41
14 сентября 2022, 07:41
Проблема в том, что после кесарева у очень многих женщин живот начинает отвисать и появляется вполне себе реальное ПУЗО! Но так-то, да, жрать надо меньше, а двигаться больше...
Он у всех от него отвисает , так как разрезают мышцы и потом они нормально не работают сколько не качайся.
13 сентября 2022, 22:40
Очередные страшилки, с внезапной туповатой рекламой бьюти-блогеров.
13 сентября 2022, 22:40
Представляете какая у её мужа потенция?! Мало кто сможет, видя такое, а он 11 детей!!!
Гость
13 сентября 2022, 23:02
А какие гарантии что это муж? Может он вообще капитан дальнего плавания )
13 сентября 2022, 23:12
Гость
13 сентября 2022, 23:12
А какие гарантии что это муж? Может он вообще капитан дальнего плавания )
И глухонемой!
13 сентября 2022, 23:25
Так мужу-то как раз ПОЛНЕНЬКИЕ НРАВЯТСЯ, а не сушеные воблы! Проблема в том, что сейчас, скорее всего, там уже реально не до секса, если женщина сама толком уже не может двигаться без чужой помощи...
13 сентября 2022, 22:05
Кино одно видел: телевизор ей нада
14 сентября 2022, 07:46
Тоже после кесарева весила почти так же , ноги уехали сразу же , артрит, разрушение костей , выпали зубы , беременность все соки вытянула, а тут ещё и депрессия и нехватка денег , питалась всякой дрянью. Единственное,,что не понимаю зачем столько рожать , можно спираль на 5 лет поставить и живи спокойно !
Гость
14 сентября 2022, 10:57
Можно вообще без мужчины жить.
Гость
15 сентября 2022, 12:25
Гость
15 сентября 2022, 12:25
Можно вообще без мужчины жить.
Можно, но скучно
14 сентября 2022, 11:46
Каждое утро с метелкой во двор, наводить чистоту. И похудеешь заодно.
13 сентября 2022, 22:26
на канале tlc была передача про толстых сестёр. они вдвоем весили наверное килограмм 500. 150-килограммовая женщина по сравнению с ними - некормленная газель
14 сентября 2022, 00:23
Наши коллеги из «СтарХита» НГС ну зачем..??
Гость
14 сентября 2022, 08:40
О чем статья? О том что человек не знает о существовании контрацептивов и нормы питания? Ну ок, дальше что?
Гость
13 сентября 2022, 22:44
Люблю на завтрак пельмени с майонезом, на обед курицу гриль и бургеры с колой, на ужин плов с бараниной, перед сном тортик. Ммм вкусняшка 😋
Гость
14 сентября 2022, 08:31
Ага и диабет обеспечен лек в 50, это факт причём сразу 1 типа
13 сентября 2022, 22:43
страшное дело - парентификация - жаль детей.
Гость
13 сентября 2022, 22:52
А зачем она в таком количестве рожала ?! Бедные дети
Гость
14 сентября 2022, 19:22
А она не знала что беременна. Кто то там сзади пристроится ..а что он там нелает не понятно..и вдруг как гром среди ясного неба- беременна
Гость
9 апреля 2023, 09:08
Гость
9 апреля 2023, 09:08
А она не знала что беременна. Кто то там сзади пристроится ..а что он там нелает не понятно..и вдруг как гром среди ясного неба- беременна
Странно что кто то хотел пристроится
14 сентября 2022, 00:58
Опять реклама!
13 сентября 2022, 22:35
Жрать надо меньше
Гость
13 сентября 2022, 22:01
Килограамов 😂
Гость
13 сентября 2022, 23:01
Килограммов, звучит как фамилия )
Гость
14 сентября 2022, 10:49
Как ни странно, отсутствие понимания, зачем им это нужно. Начинать худеть надо с головы и осознания своих приоритетов. Стать на два размера меньше и влезть в красивое платье — недостаточная мотивация. А вот изменить свою жизнь, став здоровым и красивым, — куда сильнее, — рассказывала она. это с такими людьми не работает
15 сентября 2022, 11:59
здесь печальное будущее. Хорошо хоть детей много по уходу.
Гость
17 сентября 2022, 11:42
Если это гены, то бедные дети. А вообще, правильно тут пишут - жрать надо меньше, а двигаться больше. Причем самостоятельно, а не на самокатиках.
Гость
13 сентября 2022, 22:14
Знаете, сейчас очень хорошо иметь такой запас жира. Вдруг есть будет нечего?!
14 сентября 2022, 07:43
Такой запас жира именно от того , что есть нечего! Начинаешь всякую дрянь жрать . Макароны, дешёвый хлеб с улучшителями, картоху . Правильное питание дорогое удовольствие, если нет разнообразия
Гость
15 сентября 2022, 12:29
15 сентября 2022, 12:29
Такой запас жира именно от того , что есть нечего! Начинаешь всякую дрянь жрать . Макароны, дешёвый хлеб с улучшителями, картоху . Правильное питание дорогое удовольствие, если нет разнообразия
Да картоха то при чем? Отвари и ешь, да по-маленьку и пореже. Другое дело когда у человека организм не способен восстанавливать собственные мышцы, вся еда на жир идет. Но это обследоваться надо
Гость
14 сентября 2022, 08:36
Как всегда прекрасны советы "специалистов по питанию": ешьте мясо и рыбу, а не колбасу и сосиски. К слову, килограмм хорошего постного мяса (как советуют "специалисты по питанию") стоит 500-600 рублей, тогда как палка колбасы самой дешевой 150 рублей. Мама 11 детей явно не обладает тем бюджетом, чтобы покупать мясо и рыбу себе на питание (рыба, даже "кошачий" минтай, нынче 200 рублей), фрукты, овощи (особенно зимой). Вот и ест она крупы да мучное, что подешевле. Диетолог. А он есть в поликлинике? А сколько стоит наблюдение у частного врача? Анализы? На все обследования и наблюдения не одна сотня тысяч понадобится. Вот и проблема-то чаще не в голове, а в кошельке, на что хватило денег, то и поел человек, так и живет. Поэтому единственный выход контроля веса - это пожизненная диета, неполноценная, с простым урезанием порций, о разнообразии речь идти и не может у тех, у кого нет денег.
Гость
14 сентября 2022, 10:59
От геркулеса и гречки не толстеют, скорее наоборот- проверено на себе!)
Гость
14 сентября 2022, 10:59
Кстати, свекла и капуста, лук стоят недорого.
Гость
14 сентября 2022, 19:25
Если есть из корыта, то от любой пищи станешь жирной
Гость
13 сентября 2022, 23:27
Жирует народец при Путине ❗️😂👍
15 сентября 2022, 18:03
Может пухнет от плохой еды?
Гость
14 сентября 2022, 21:38
А на черта 11 детей? Это же скотство!
Гость
14 сентября 2022, 01:11
Люблю женщин весом 150 кг. Они не только красивы, но и способны выжать из меня все соки.
Гость
14 сентября 2022, 19:23
А ты любишь снизу? Под пресс?. Да вы лентяй, батенька
Гость
14 сентября 2022, 11:55
психика голода, голодное детство, доедать за 11 ю детьми, как везде нет культуры в еде, в эстетике и этике
Гость
13 сентября 2022, 22:25
Когда то в 80х годах наша тетя весила примерно так же, приехал тогда отдыхать к соседу друг из Кривого рога не знаю точностей его врачебного направления, он посмотрел на жертву этих мучений и сказал-её спасет только мясо кролика и индейки в отварном виде и только с зеленью, лук петрушка, укроп и т.д и много.Помогло да еще как, в чем секрет ни кто не понял, а потом дошло что это самые травоядные особи.Пусть пробуют, здоровья всем.
Гость
15 сентября 2022, 12:32
А корова плотоядное?😂