Всегда нравились ниндзя. Эмммм таинственный чувак в маске бесшумно появляется из ниоткуда и исчезает в никуда. Всех победит, всем накидает, томно подышит за спиной. Эти глаза в глаза, аааааа.
"Многие делают домашние тесты и если болеют не очень тяжело, то, заранее зная о трудностях в получении нормальной медицинской помощи, просто остаются дома."
Так оно и есть.
Красиво так пишут, болеем сейчас ковидом, просто дико болит горло и сильнейший приступообразный кашель с зеленым отхаркиванием, но таблетки как зимой никто не принес с больницы, хотя болеем тяжелее, тест провели, подтвердили и всё, даже не сказали появиться или вызвать врача для контроля, позвонила в поликлинику, о, так у вас уже почти семь дней, уже не положены таблетки, после семи дней снимается карантин автоматически. А если еще заразна? То есть задача конкретная, не лечить, чтоб все переболели, спасибо вам, врачи.
Гость
3 сентября 2022, 16:39
Один в один переболели, только в поликлинику не обращались, лечились сами. Аспирин, парацетамол, бромгексин. Ну и горло полоскали. Я через 3 дня выздоровела, муж через 2 недели.
Я их уже который день призываю. Молчат, как рыба об лёд. Начинаю тревожится... Что там с ними... 😎
Гость
3 сентября 2022, 11:45
Бедный НГС: вам писать то не о чем больше
Гость
3 сентября 2022, 12:06
откуда эта женщина с неприятным вкрадчивым лицом может что-то знать еще до начала ?
Гость
3 сентября 2022, 12:59
Сценарий по комиксам пишут? То есть нас заставляют жить по сценарию комиксов плохого качества? Кто испуган с 2020 , так и не снимают намордники и уже сбегали уколоться. Кто в здравом уме ,живут себе спокойно
Гость
3 сентября 2022, 13:08
Что значит просрочку колоть не будут. А куда ее, выбрасывать штоле? Вакцина со временем только лучше становится, как хорошее вино. Укололись и пошли, что бухтеть то.
Гость
3 сентября 2022, 12:44
Опять эта Анча, это похоже литературный выдуманный персонаж НГС?
Гость
3 сентября 2022, 17:40
нет, это МГУшный сотрудник, давно работающий в США. Не прижилась особо, поэтому очень охотно сотрудничает с Российскими СМИ и разными фондами. Ей это очень нравится, такая популярность.
нет, это МГУшный сотрудник, давно работающий в США. Не прижилась особо, поэтому очень охотно сотрудничает с Российскими СМИ и разными фондами. Ей это очень нравится, такая популярность.
Переклеивание этикеток на упаковках с вакциной от COVID-19 вызвало очередную волну возмущений среди россиян. Биолог успокаивает: продление срока действия препарата после проведения исследований его качества — вполне обычная практика, не запрещенная ни одним законом.
почему судя по всему тут собрались одни профессора
не только профессора, мои коллеги тоже присутствуют !
Ааахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
3 сентября 2022, 12:49
Я не знаю, откуда вообще берется эта статистика, если все болеющие, которых знаю, лечатся сами и мазки на Ковид не сдают. Мы только что переболели, дети, наши родители, многие знакомые и коллеги. Тесты на Ковид не сдавал никто. Откуда тогда берется статистика? Симптомы - ОРВИ с болью в горле и слабостью.
Несмотря на ещё июньское задание американцев и все потуги наших российских лоббистов, коронавирусную истерию и локдауны к сентябрю ввести НЕ УДАЛОСЬ! 👍
Народ уже ничего не боится, а сам вирус выродился в подобие банального ОРВИ.
Причём никакого взрывного роста вообще не наблюдается. Согласно официальным данным, заболеваемость за месяц выросла всего до 50 тыс. случаев в сутки и еле-еле продолжает расти, что объясняется лишь увеличившемся числом анализов 🤣
Мурадин Узденов написал? практикующий врач? да знаем мы как врачи пишут, видел в медкарте, непонятно ничего...
Ааахахахахахахаха !!! 😁😁😁
да и зачем нам знать как лечить больных от ковида, ведь нет его!
надо просто телевизор выключить и всё.
Мурадин Узденов написал? практикующий врач? да знаем мы как врачи пишут, видел в медкарте, непонятно ничего...
Ааахахахахахахаха !!! 😁😁😁
да и зачем нам знать как лечить больных от ковида, ведь нет его!
надо просто телевизор выключить и всё.
правильно пишут психологи что все антиковиды трусы все кто поставил вакцину носят маски ходят спокойно и не истерят а остальные каждый штамм знают каждую статью читают не пойму зачем если для вас этого ничего не существует
Доказывать себе, что ты прав, всё сложнее и сложнее...
Ааахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
3 сентября 2022, 13:13
ковид "шептун" проникает даже сковзь маски это самый опасный вирус
Гость
3 сентября 2022, 23:20
Перестаньте уже обманывать людей!
Гость
4 сентября 2022, 12:23
Для россиян мнение профессора из США не имеет никакого значения. У нас есть свои прекрасные профессора и ученые!
Гость
3 сентября 2022, 11:32
А в чëм проблема? Верните обязательную вакцинацию. Тех, кто не хочет вакцинироваться и у кого нет метотвода - под увольнение, протокол и в наркологию, если солевые наркоманы; под административный протокол с отстранением от работы, если антипрививочники с промытыми мозгами. В чëм проблема-то?
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
вос.
763мм 85%Новый коварный штамм «ниндзя» против «кентавра»: профессор из США рассказала обо всех опасностях шестой волны